Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 18.03.2014 08:17 #43042


Волк Ангел, я рыдаю, нет слов, чтобы высказать то, что я сейчас испытываю. Я много раз в скайпе слушал его песни и сам ему напевал свои, но не записывал их.
Думал, что ещё успеем обменяться дисками. Ты сделал это. Низкий поклон тебе!

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 18.03.2014 08:35 #43044


Грустно так - терять людей. Всегда остаётся чувство вины, что где-то недолюбили, что-то недоговорили... Царства тебе небесного, Юр.

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 18.03.2014 09:04 #43045


Ангел, могу только присоединиться к сказанному. Низкий поклон тебе за Юру! А ему - высокого неба. Храню все его письма.
Живу я тут. Вот.

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 18.03.2014 10:12 #43057


Песня - экспромт посвящённая моему дорогому, безвременно ушедшему другу,
Юрию Кулику.
www.stihi.ru/2014/03/18/3345

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 18.03.2014 10:13 #43058


Прости меня, мой друг неповторимый,
Что ты ушёл, меня оставив петь...
Февраль холодный, нами нелюбимый,
Тебя унёс, но память не стереть!

Ты сердцем пел, оно больное ныло,
А я тебя подбадривал, как мог,
Но есть над нами, очевидно, сила,
Что отмеряет каждому свой срок.

Прости меня за то, что задержался,
И буду петь, теперь, за нас с тобой
Ты сколько раз не унывать старался,
С улыбкой шёл, с судьбой, в неравный бой.

Нет нужных слов, слеза уводит мысли,
Ты будешь жить в умах своих друзей,
Всех не берусь я, Юра, перечислить
Их больше, чем в году бывает дней.
Спасибо сказали: tanusha149, volkangel777

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 18.03.2014 20:40 #43143


Волку Ангелу

Представляешь до чего дошли мрази? Снесли мою рецензию, где я засомневался в смерти Юрия, потом сходив по твоей ссылке в Лопатино, убедился в том, что к великому огорчению это правда.
Так мою рецензию снесли, а вместо неё рецензией появилось твоё замечание со ссылкой. Дятлы безмозглые даже его смерть их не останавливает
Много раз я его отчитывал за попытку найти с ними общий язык, но он по доброте своей природной надеялся усовестить тех, кто не имеет понятия о таких вещах, как честь и совесть. Прошу простить меня за то, что озвучил из ряда вон выходящую ситуацию в момент скорби.

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 19.03.2014 18:07 #43343


А голос у Юры совсем не старческий. Я слышал, что голос отражение души.

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 19.03.2014 18:26 #43344


vladisvet :

.
Володя, зашёл на страницу Юры, посмотрел на огрызок твоей рецензии. Бог им судья, это всё суета, для которой Юра сейчас недостижим. Ты хороший стих для него написал - тёплый. Спасибо.

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 19.03.2014 18:36 #43345


Михаил Минаичев :
А голос у Юры совсем не старческий. Я слышал, что голос отражение души.

.
МИША, верно сказал___ "голос - отражение души"(с)___ Вот поэтому для меня это очень важно - голос. Иногда пишут вроде бы про добро-любов-мечты, а декламируют мерзким напряженным голосом, полным агрессии. Тогда понимаешь, што и написанные строки - туфта.
А у Юры - голос замечательно-тёплый. Этим записям уже лет 30 (так он написал), НО! и в самое последнее время голос у него очень мало изменился.

Re: ЮРА КУЛИК – его ЖИВОЙ ГОЛОС. 19.03.2014 19:43 #43352


Мы с ним часто пели вместе в скайпе, когда не было помех, года три тому назад, но в последнее время он только аккомпанировал мне на гитаре, а петь не мог, говорил, что воздуха не хватает и на сердце жаловался. Когда был здоров, то его голос завораживал, и гитара всегда звучала отлично, он быстро настраивал. Бывало часами засиживались у компа, пока его или моя жена не просили пойти погулять с собакой или в чём-то помочь по дому.
Бывало к нему приходили друзья и он им пел, а я просил не отключаться, не выходить из скайпа. Есть что вспомнить. Светлая ему память!
Спасибо сказали: pavlovis, volkangel777, piligrim., vershinin
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой