Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Концерт Аркаши Эйдмана
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 20:23 #3882


  • Фото автора
    Тётя Валя
Сегодня родные вы мои я чють в обморок не упала всем телом в лужу когда проходила возьле клуба. Потому что там висела афиша на которой прямо буквами было написано: "СЕГОДНЯ В КЛУБЕ В 20-aдцать НОЛЬ НОЛЬ ПО ЛОПАТИНСКОМУ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ НАШ ЗЕМЛЯК АРКАДИЙ ЭЙДМАН. И ХОТЬ ОН И ПЕРЕ БРАЛСЯ В ЭТУ ЧОРТОВУ МОСКВУ НО ОН НА ВЕЧЬНО У НАС НА ДОСКЕ ПОЧЁТА В КЛУБЕ. ВЕТЬ ОН НАЧИНАЛ 40-ЛЕТНИМ ПАРЕНЬКОМ В НАШЕЙ РАЙЬОННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСЬТИ "ГОЛОС ЛОПАТИНО".

И я купила билет аж за 12-адцать рублей 40-орок копеек на восьмой ряд восьмое место и пошла и даже не пожалела этих денег , хоть мне и задерживают пеньсию уже 4-етыре года.


"

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 21:25 #3890


Прослушал с превеликим удовольствием. Предлагаю фотографию Аркадия прибить к доске лопатинского почёта гвоздями, чтобы она осталась тут навечно!

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 21:33 #3894


  • Фото автора
    Тётя Валя
Витинька что ж ты мне чють раньше не сказал. Я ж только что еле еле отошла от ужаса. Мне Генка Шарошкин посоветовал приклееть Аркашину фото карточьку клеем и под сунул сволоч неметцкий тюбик "Ай Момент". Я как дура его послюнявила своим языком и аж целых два дня ходила за водой и в прод маг с тюбиком который свешивался из рта. Пока Никитич лезвием не срезал. Чють языка не лишилась !

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 21:36 #3896


Молодец, Аркадий!
Меня так распирает от гордости, как будто это я сама выступала))).

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 21:37 #3897


Судя по клеенке , это было выступление на кухне.
Интересно было на Аркашу ЖИВОГО глянуть! Ниччо.
Правда, качество звука не шибко произвело впеч.

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 21:42 #3899


Голос понравился, бархатный.И песни душевные, хорошо...

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 21:45 #3900


Снято не того-с... Там же зрительницы какКие! были!!!
А как на Аркашу смотрели! А этот сниматель в одну точку втупил камеру и ФСЁ!

Голос интересный, но подано... холодно.

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 21:51 #3902


Инн, ну это же не выступление в Кремлёвском дворце. Запись любительская. Мне даже придираться к этому не хочется. Главные тут - Аркадий и песни его души. ИМХО.

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 20.11.2012 22:44 #3915


Уговорила!

Re: Концерт Аркаши Эйдмана 21.11.2012 07:39 #3941


Ребята, спасибо! Хорошо, что карточку гвоздями, а не меня самого Этой записи уже более 2,5 лет, она сделана на первом фестивале авторской песни "Дежурный по апрелю", который организовал замечательный человек и поэт Слава Михайлин в МАРХИ, состоялся он в апреле 2010 года. А мне выпала честь быть его ведущим. Теперь уже прошло ещё 2 весенних и один осенний фестиваль. На Литсовоете можно это всё посмотреть. Если кто заинтересуется, то дам ссылку. А на первом у нас даже Вадим Егоров выступал. Только он стихи читал. А я - пел. Вот такой вот парадокс получился...
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой