Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Песни и мелодекламация
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Песни и мелодекламация 05.01.2014 18:30 #35726


Попробую и я выступить перед почтенной публикой!
Если получится... У меня есть некоторое количество записей - песни на мои стихи и мелодекламация, есть собственные песни. Хуже, что у меня нет музыкального образования и инструментов. Но некоторые песни мне помог записать краснодарский поэт и бард Владимир Яковлев. Некоторые песни сочинил на мои слова и спел бард Алексей Орепин.
В общеи, послушайте, если интересно.

Re: Песни и мелодекламация 05.01.2014 19:09 #35727


"Песня Владимира Яковлева на мой перевод "Эльдорадо" Эдгара Аллана По, Поёт Володя Яковлев:
litdosug.ru/content/eldorado-edgar-allan-po

Песня Владимира Яковлева на моё стихотворение "Рук кольцо на мне сомкни...". Поёт Володя Яковлев:
litdosug.ru/content/ruk-koltso-na-mne-somkni

"Линда Рая" - мелодекламация моих стихов. Голос - мой:
litdosug.ru/content/linda-raya

"Ветреная бабочка" - моя песня. Голос - мой:
litdosug.ru/content/vetrenaya-babochka

"Дриады", моя песня. Голос - мой:
litdosug.ru/content/driady

"Снегопадь", мелодекламация. Голос - мой:
litdosug.ru/content/snega-snega-diptikh

"Ах, сердечко, ты не ной", перевод из армыеского фольклора (румынский диалект). Исполнитель - Дуку Берци:
litdosug.ru/content/akh-serdechko-ty-ne-noi

"Капал дождик", детская песенка, переклад мелодии на компьбтер - Владимира Яковлева, Голос - мой.
litdosug.ru/content/kapal-dozhdik

"Лягушачий ква-квинтет", детская песенка. Компьютерная аранжировка песни Владимир Яковлев. Голос - мой:
litdosug.ru/content/lyagushachii-kva-kvintet-dlya-detei

Re: Песни и мелодекламация 05.01.2014 19:26 #35728


Приятно слушать.
А я не умею читать вслух. Пытаюсь учиться, обещаю, что хоть одно стихотворение выучу, но потом делаю вид, что забыла обещание.
Говорят, что репетировать нужно перед зеркалом. Я ведь со смеху упаду - насколько я серьезная)))
Спасибо сказали: adelavasiloi

Re: Песни и мелодекламация 05.01.2014 19:48 #35731


А мне кажется, что это так естественно, читать свои стихи! Я не помню их наизусть - не настолько, чтобы декламировать по памяти. Но с бумажки хорошо получается. Здесь я записывала, читая прямо с экрана, и одновременно следила за тем, как записывается (на экране же) - это довольно трудно, потому что отвлекаешься. Но с 2-10 раз получается...
Хуже с песнями, я же тоже сама это делаю: под готовый акомпанемент. Чуть захеваешься - начинай сначала... )

Re: Песни и мелодекламация 05.01.2014 19:50 #35732


Рада, что понравилось, Аня! Послушайте фольклорную, там поёт очень популярный армынский певец.

Re: Песни и мелодекламация 05.01.2014 19:52 #35733


А мне песенки детские понравились. Даже больше, чем декламация. Спасибо, Адела).
Удачи Вам).
Спасибо сказали: adelavasiloi

Re: Песни и мелодекламация 05.01.2014 20:57 #35735


Волк Ангел :
А мне песенки детские понравились. Даже больше, чем декламация. Спасибо, Адела).
Удачи Вам).


Спасибо, Ангел! Очень приятно! )

Re: Песни и мелодекламация 05.01.2014 21:21 #35736


Песенки-класс! В простоте всё очарование. Декламация как то на их фоне проигрывает. Спасибо за микроконцерт и удачи.
Спасибо сказали: adelavasiloi

Re: Песни и мелодекламация 05.01.2014 22:42 #35740


Детские, пожалуй, более удачные.
Интересно послушать.
Я тоже люблю читать свои стихи, раньше часто бывала на сцене.
Спасибо сказали: adelavasiloi

Re: Песни и мелодекламация 06.01.2014 01:05 #35754


Спасибо! Значит, надо мелодекламацию отдельно давать... а я хотела разнообразить. )
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой