Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

моя первая песня "Радостно жить"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: моя первая песня "Радостно жить" 23.02.2013 08:32 #9575


Юра, какие нафиг извинения...Ты сам не представляешь, как растрогал меня...молодец Твой тёзка. И Ты молодец. Но вы оба и не подозреваете, что удивительным образом нашли верного адресата для этого клипа. Дело в том, что я родился не один. Вместе со мной ещё родился мой брат- двойняшка. Вот уже пятый год как его нет...а звали его Семёном....

Re: моя первая песня "Радостно жить" 23.02.2013 08:33 #9576


Софья :
Аркаш, и всё-таки, надо на you tube
буду думать....

Re: моя первая песня "Радостно жить" 23.02.2013 09:17 #9587


Классненько! Самодеятельность - это не выхолощенное творчество (к сожалению, не я придумала)

Re: моя первая песня "Радостно жить" 23.02.2013 10:45 #9596


Здравствуй, Аркадий!
А Твоему брату Семёну - царство небесное.
Да, совпадение, однако...
А знаешь, у героев этой песенки есть реальные прототипы.
Они жили рядом, в моём стареньком хрущёвском доме - Аркадий Капул и Семён Лурье. О них я вспомнил только сейчас и тоже удивился совпадению, поскольку характеры моих героев получились похожими с ихними. Сеня был тихим ремесленником, а Аркадий - музыкантом в кабаке "Южный". (оттуда и прозвище Аркадий Южный))) А вообще дом у нас был маленьким "филиалом Одессы" поскольку являлся кооперативом от треста столовых и ресторанов.

Рад, что тебе понравилось.

Re: моя первая песня "Радостно жить" 23.02.2013 11:18 #9598


Тётя Аня, спасибо за определение. Юре бы оно понравилось.
Вообще-то я не знаю чем он руководствуется при выборе "жертвы" для своих песен, но он человек простой (иногда даже чересчур))) и по праву может считать себя "народом".
Песен он уже перепел великое множество. Особой популярностью у него кроме моих текстов пользуются почему-то тексты Гуськова и Белкина. А ещё встречаются в его репертуаре тексты Туманова, Дашковой и др.
И я по этому случаю начал задумываться: может Гуськов и не так плох, как мне казалось?
Как Вы считаете?

Re: моя первая песня "Радостно жить" 23.02.2013 20:58 #9673


Юрию
1. Я не считаю тексты песен стихами.
2. Когда стих не предполагает слияния в экстазе с музыкой - тут еще бабушка надвое сказала.
3. Талантливая музыка и не менее талантливый исполнитель даже из "уголовного кодекса песню сделают" (цэ)

Аркадий, мы тут на разогреве к твоей песне)))

Re: моя первая песня "Радостно жить" 24.02.2013 08:53 #9723


[video]http://youtu.be/mMLXTYmykro[/video]

Re: моя первая песня "Радостно жить" 24.02.2013 08:54 #9724


[video]http://youtu.be/mMLXTYmykro[video]

Re: моя первая песня "Радостно жить" 24.02.2013 08:55 #9725



Re: моя первая песня "Радостно жить" 24.02.2013 08:56 #9726


по другому не получилось, видит Бог...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой