Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

моя первая песня "Радостно жить"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 16:33 #9513


эту запись мне прислала сегодня Катя Каменских, запись сделана весной 2012 года на Лефортовских вечерах у Нади Яговой [video] [/video]

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 16:34 #9514


не получается...сам файл как вставить-то?

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 17:00 #9523


Если с Ютуба, то скопируй ссылку на страницу с окна поиска и вставь в сообщение.

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 17:06 #9524


Нет, Саша, не ютуба, со своего компа...сделал "копировать"- "вставить" между этими видеон, но знать не то сделал...

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 17:10 #9525


Аркадий, с компа у меня видеофайлы тоже не переносятся никаким манером, как и аудио, кстати. Просим начальство пояснить, можно ли и каким манером? Ждём- с...

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 17:22 #9526


хорошо, Саша, подождём ))

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 19:55 #9540


Аркадий Эйдман :
Нет, Саша, не ютуба, со своего компа...сделал "копировать"- "вставить" между этими видеон, но знать не то сделал...

Нужно залить на ютуб, а с ютуба перетащить сюда...

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 20:04 #9542


Николай Юрьевич :
Аркадий Эйдман :
Нет, Саша, не ютуба, со своего компа...сделал "копировать"- "вставить" между этими видеон, но знать не то сделал...

Нужно залить на ютуб, а с ютуба перетащить сюда...

не хочу на ютуб

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 21:40 #9556


  • Фото автора
    Софья
Аркаш, и всё-таки, надо на you tube

Re: моя первая песня "Радостно жить" 22.02.2013 22:35 #9562


Аркадий, извини, что без позволения, но свою тему открывать не охота, а рассказать про одного своего знакомого хочется.
Он мировой дядька, зовут его как и меня Юрой, лет ему уже под 70, прожил нелёгкую жизнь, в прошлом - танкист (пришлось в Чехии повоевать), сталевар мартеновец. Сейчас естественно на пенсии. Чем он только не занимался... Берётся делать буквально всё. Даже аптечным бизнесом одно время пытался заняться. (оказалось, что у нас это опаснее чем по Праге на танках кататься))) И вот, пару лет назад, на рыбалке я ему от нечего делать почитал своих стишков. С юмором у нас в Запорожье чуть получше чем в Лопатино (традиция перешла от казаков пишущих письма) и дяде Юре понравились мои сочинения.
Узнал у меня координаты дружественного сайта, а поскольку он в это время осваивал фотошоп и караоке, то взялся "делать клипы". Я специально взял в кавычки, потому что сам увидишь, что это чистой воды самодеятельность. Но я Юру уважаю и смотрю на его чудачества с пониманием, но фотографий своих не даю.
Вот, хочу чтобы и ты посмотрел.
За дикцию дяди Юры приношу извинения. У него некоторых жубов нет.

"
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой