Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Мультик про меня!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 19:42 #9330


Ну вот, и здесь началось.
Противно.
Во всём должна быть мера, и очень грустно, что здоровые дядьки, считающие себя умными людьми, этого не понимают.

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 19:49 #9335


Ольга, не убегайте! Кто же со мной посочувствует искренней животинке.

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 19:59 #9336


Юрий Крошин :
Хм. Вчерась ты облажался в знании стихосложения, сегодня в знании музыки и ничего страшного...
У тебя хоть с девушками получается, или ты их только морально способен зае... удовлетворить?
Или это тоже неважно?))
Главное:
Карашо, карашо...))
Ты здесь уже фсё карашё обписал. )))

.
ОЛЯ, извините, это у Юрика от неудовлетворённости, ему пустыря не хватает. Последний раз ему тут! отвечу. Хорошо?)
.
ЮРЕК, по стихосложению это ты об чём? Я же тебе в своей рецензии всё сказал, пает) - www.stihi.ru/rec.html?2013/02/18/7627
.
С Бутусовым обшибся, признал) Тематика Цоя, НО! это не моё время.
.
С деушками тема интимная, понимаю - для тебя болезненная. НО! я, Юрек, сюда стехи пришёл учиться пейсать, а фсякие моральные и прочие удовлетворения - оне вне! монитора). Хоббя у меня такая - столбики складывать из слоф, Ибо! могу себе позволить, всецело обеспечив мою прелестную супругу и троих деток. Ферштейн, Крошкин? А ты што тут! делаешь? Желчь сливаешь. А жизнь, Юрек, она прекрасна и удивительна). Призьму протри, Крошкин.

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 20:00 #9338


Очень люблю этот мульт. Будете смеяться, но иногда я себе напоминаю волка из этой истории).
"

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 20:06 #9340


ЛЕНА, это замечательный! мультик). Весёлый и добрый. Там мне нравится наевшийся волк - "Щаз спою!")). Спасибо. Он у нас в видеотеке. Вообще мы для детей собрали все хорошие мультфильмы и фильмы и крутим в домашнем кинотеатре. Все телеящики я вырубил, бо! это лишнее.

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 20:09 #9341


Бгг:) Хорош мультик.
Правда мне волк Джигарханяна больше напоминает.

Лирическое отц тупление.
У меня нет столько времени, как у Курдюкова с Вашеленой, чтобы вылавливать, коллекционировать и предъявлять противоречивые заявления засранцов.
Адьёс амиго.
Я лучче вам на эту тему пестню свою найду.
Помнетца и сетевому троллю Макгвайру она тож нравелас.

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 20:14 #9343


Юрий Крошин :
предъявлять противоречивые заявления засранцов.

.
А что тут! вылавливать? Я тока вчера тебе реценьзьён писал - такому противоречивому).

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 20:23 #9344


Юрий Крошин :
Бгг:) Хорош мультик.
Правда мне волк Джигарханяна больше напоминает.


Юр, ну я, канешна, не Джигарханян)))), но в что-то определенно от волка есть. И "щас спою" и помочь чем...) Всяко бывает.

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 20:26 #9346


Волк Ангел :
ЛЕНА, это замечательный! мультик). Весёлый и добрый. Там мне нравится наевшийся волк - "Щаз спою!")). Спасибо. Он у нас в видеотеке. Вообще мы для детей собрали все хорошие мультфильмы и фильмы и крутим в домашнем кинотеатре. Все телеящики я вырубил, бо! это лишнее.

Привет, Ангел!
Я вообще мультфильмы люблю. Хорошие. А над некоторыми полнометражными всплакнуть могу. С сыном когда-то смотрели "Король лев" - оба слезами заливались, когда погиб папа Симбы. А казалось бы - всего-то сказка.)

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 20:52 #9348


Елена, а япончкие анимашки смотришь? "Могила светлячков", "Волчий дождь" - эх, много забыл очень хороших... О, "Мушимастер" - вроде бы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой