Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Мультик про меня!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 15:17 #9293


Ольга Стручкова :
Ага, Волк, прикольные мульты))))
Только давайте лучше про себя выставлять, а то сейчас и здесь разборки начнутся ))

.
ОЛЯ, верно). Все разборки на пустыре. Мне просто попался этот мульт и такая аллегория напросилась - чижолого пути в поэзью и последствий такого путя).

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 15:30 #9294


Ольга Стручкова :
Ага, Волк, прикольные мульты))))
Только давайте лучше про себя выставлять, а то сейчас и здесь разборки начнутся ))


Типо вы сюда для чего-то другого ходите.
Не смешите мои тапочки. ))

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 15:36 #9296


Я отсюда ушла на неделю из-за этого, думала улягутся страсти, ан нет, без изменений в нашем королевстве, так что придётся, Юрий, Вашим тапочкам жить вечно!!!

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 15:43 #9297


Оля, очень милый мультик, но... он про меня!

Я испекла шоколадный торт с апельсиновым соком и цедрой на сметане. Не для себя, ясен пень! Для будущего, но уже горячо любимого зятя! Смотреть на этот шедевр (это я не про зятя. про торт!) моральных сил не хватало.
Уж я этот сметанник шоколадный всяко обходила, прям как тот поросенок, но в конце... Лучше не рассказывать! Ела...

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 18:19 #9314


Извините что не в тему.
Мультик про Маугли и прочих швондеров:

"

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 19:02 #9322


[quote="Юрий Крошин" post=9314]Извините что не в тему.
Мультик про Маугли и прочих швондеров:
.
ЮРЕК, мультек хароший, и Цой замечательный, НО! фсё это про твою сугубо личную юность и не побоюс этого слова, автобиографию).
.
Вот тебе, Крошкин, про Табаки, кого-то он мне так! напоминает)). Пережидай, Юрек, пережидай тихо) Жылаю.
.

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 19:07 #9323


Сволочи мультяшники. Свин должен был победить!!!! Или свинья - какая разница, мы все люди!!!!!

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 19:13 #9325


Волк Ангел :

.
ЮРЕК, мультек хароший, и Цой замечательный, НО!


С Маугли всё понятно. Спутать Бутусова и Цоя может только полный лох в области знания русского рока.

О чём дальше говорить?

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 19:20 #9327


[quote="Юрий Крошин" post=9325][
С Маугли всё понятно. Спутать Бутусова и Цоя может только полный лох в области знания русского рока.
О чём дальше говорить?[/quote]
.
Действительно, об чём говорить?) Ну, спутал, один хрен. Я же написал - карашо).
А вот "лох", Юрек, это проговор, посмотри, чта это значит и на себя оборотись, их лохоф по жизни каг раз получаются такие пародасты, каг ты).

Re: Мультик про меня! 19.02.2013 19:33 #9329


Хм. Вчерась ты облажался в знании стихосложения, сегодня в знании музыки и ничего страшного...
У тебя хоть с девушками получается, или ты их только морально способен зае... удовлетворить?
Или это тоже неважно?))
Главное:

Волк Ангел :

Я же написал - карашо).


Карашо, карашо...))
Ты здесь уже фсё карашё обписал. )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой