Главная



 





Музыка юности. И всё...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Музыка юности. И всё... 19.02.2013 18:33 #9316


Ольга, в качестве примера удачной компенсации никакого диапазона лучше загрузите Валерия Меладзе.

Re: Музыка юности. И всё... 19.02.2013 18:34 #9317


Специально для котейки.
Токо на большом экране не смотри, а то опкакаесся.))

"

Re: Музыка юности. И всё... 19.02.2013 18:37 #9318


Иннокентий :
Ольга, в качестве примера удачной компенсации никакого диапазона лучше загрузите Валерия Меладзе.


А я в юности Меладзе не слушала)) В качестве альтернативы могу Витю Салтыкова предложить, ну или Мираж)))

Re: Музыка юности. И всё... 19.02.2013 18:45 #9320


На очередное про Оззи: в этом клипе вокал на последнем месте.

Re: Музыка юности. И всё... 19.02.2013 18:54 #9321


Ольга, хоть у Шатунова, хоть у Салтыкова - шарм, стиль, тут прочее отходит на задний план. Как и у Осборна, конечно! Но тут дело в чём: это были наши кумиры - о, рокеры заграничные, Голос Америки, Свободная Европа... и действительно были и есть, но вот этот - не дотягивает до кумира, а типа затесался в своё время под шумок за компанию; вот я на него и зол.

Re: Музыка юности. И всё... 19.02.2013 20:00 #9337


Кеша, голос Оззи бархатного типа и ника не смог бы быть на переднем плане. Звонкий и рычащий голос забивает музыку и здесь уж каждому своё. Но, когда не знаешь языка песни. то воспринимается общая постановка и здесь соотношение самое благоприятное. Хотя, у каждого свой вкус. Даже на сладкое...

Re: Музыка юности. И всё... 19.02.2013 20:13 #9342


Хорошо, Махновец, ты прав, необходимо мне позицию уточнить: Оззи не доходит до меня и в сотую долю того, как поражает, скажем, Джаггер или Гиллан. Или не слишком известная, но совершенно замечательная и моя любимая гуппа Мун Спелс.
Барахло Оззи или нет - это, конечно, лучше судить соотечественникам.
Один фиг барахло!

Re: Музыка юности. И всё... 20.02.2013 14:06 #9383


А можно музыку детства, до 5 лет?
Робертино Лоретти. "Санта Лючия" и др. У нас пластиночка красивая была, большая, черная. Если кто найдет, поставьте, пожалуйста

В юности - не помню, Юрий Антонов, вроде. А вообще - что парни включат)))
Мне вообще инструменталка больше нравится. И Рахманинов. Диапазон больше)))

Re: Музыка юности. И всё... 20.02.2013 14:17 #9384


Эх, если б кто-нить нашёл и дал ссыль на песни Таривердиева на сонеты Петрарки из фильма "Адам женится на Еве".
Вот нравяццо они мне, и всё тут. И его белый рояль нравиццо. И ваще.))

Re: Музыка юности. И всё... 20.02.2013 14:57 #9385


Извините! Прокололся с любимой группой, срам... Moon spell правильно она называется, Чары луны. Мун спелл. Любимая, а год не слушал...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой