Главная



 





Музыка юности. И всё...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 02:54 #8749


Занудная тягомотина. Нам в детстве тоже хотелось жвачки.
Мы - жвали строительый вар - нормальненько было.
Это что-то чорное. Играли в хоккей и футбол каждый день.
На дороге, вокруг дурацкой песочницы...
Вот - "Кто там стучится - монтёр дядя Вася - пришёл к вам на флэт -
починить унитаз. Пошёл-ка ты на прик, старый сантехник,
не нужен, не нужен, не нужен ты нам!" - это да!
"Харашо жилось нам при царизме! Веселились все и млад и стар!
А теперь мы мучаемся при со-ци-ализме - так придумал ленин, супер стар!"

Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 03:34 #8751



Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 09:03 #8770


Княже, а моё детство прошло в лесах, куда меня мой батя-лесничий при всяком случае с собою забирал. Природа и есть та истина, которая не врёт и откуда мы приходим в этот мир и куда уйдём в финале. остальная жизнь лишь кирпичики, из которых мы стремимся что то построить, но рушим и опять строим до последнего дня. Не в физическом, а в духовном смысле, а потом унесём всё это в никуда, оставив о себе только нечто в памяти помнящих нас некоторое время. И так до следующего появления. Это моё видение религии, а обсуждение правильности этого можно вести до бесконечности. Вот стоит ли?

Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 12:19 #8795


А представьте, Александр, что в следующий раз Вы появитесь не около леса.
Всякое может быть, если мы строим и рушим.

Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 12:41 #8797


Махновец. :
а потом унесём всё это в никуда. И так до следующего появления.

.
Как это "в никуда"? А откуда же вы собираетесь появиться? Несостыковочка).

Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 15:16 #8810


Робяты, рождён я был в зарегестрированном роддоме славного города Воронежа, а вот к лесам лиственным нашего края и был батькою приучен и досе с удовольствием великим их посещаю для естества и мыслей упорядочнения! А уйдём мы в конце пути в мир тонкий и нам неведомый, кой ныне нам не видим ми не ощущаем, то есть Ничто. И вернёмся (обязательно!) оттуда с тем, что в этой жизни достигли и узнали и это поможет нам в будущих уходах и возвращениях и так по спирали. Можно это признать или оспорить, но так мне и не только видится смысл нашей цикличности жизней. Такая вот пропозиция...

Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 15:26 #8811


Махновец. :
уйдём мы в конце пути в мир тонкий и нам неведомый, кой ныне нам не видим ми не ощущаем, то есть Ничто. И вернёмся (обязательно!) оттуда с тем, что в этой жизни достигли и узнали и это поможет нам в будущих уходах и возвращениях и так по спирали.

.
Как это "ничто"? Вполне даже что) - Навь, Сварга и всё в мире ПРАВи. Махновец, есть и те, кто ощущает. А в остальном согласен.

Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 17:05 #8820


Ощущают не все, а только избранные! Я к ним не принадлежу и публикую свои мысли и мировоззрение, которое никак не могут быть общими. Волхв общины этим владеет, но здесь регистрироваться для обсуждений не будет. У него и мирских забот хватает. Боги не кормят из ложечки кашкой и не предоставляют благов земной жизни. Приходится самому жлопотать. Увы...

Re: Музыка юности. И всё... 16.02.2013 19:04 #8834


Всётки - не стоит слишком привязыватся к деревьям...
Живут они долго и, к сожалению, ни хрена не могут сделать, если их рубят...
Как бы это сказать... Я, лично, чувствую сейчас, что пью коньяк...

Re: Музыка юности. И всё... 18.02.2013 12:32 #9110


Княже, когда нас сметёт с земли вспышка ядерного взрыва, мы тоже ничего не сможем сделать. Но мне кажется, что Боги переносят души умнейших людей именно в деревья, как награду за заслуги при жизни в человеческом обличии. Пояснить почему не смогу, просто вот такое видение.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой