Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ленин - первая жертва ЕГЭ :)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 19.02.2013 16:30 #9299


Юрий Крошин :
Троянда :


Ой, скорей всего, тётАня меня не любит.
Язва я языкатая.))) Люблю злагоду нарушить, заеденщиков тормошить и всегда против "широких народных масс". К тому же за любимого Вождя - горой.
У него в ... было больше ума, чем во всех остальных головах вместе сложенных.)))


Розочка, Вы в корне не правы!
Правильно не "заеденщики", а "заединщики".
В остальном я Вас понимаю. Люди не имеющие собственного мнения, и поддающиеся на провокации своих лидеров, стоят того, чтобы их тормошили. Но в то же время Вы и себя обманываете, заявляя о своей любви к Вождю...

А я лишь Моцарта единого люблю и никому не верю, даже вождям.)
Мне, например, более всего импонируют рок-музыканты.
Я их считаю наиболее свободными людьми. Это и не удивительно. В основном их музыка - это протест.
Один их них как-то сказал:

Слепая вера в своих лидеров, да и во что бы то ни было, приведет к тому, что вас убьют!(С)

(Bruce Springsteen)

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 19.02.2013 16:31 #9300


А я лишь Моцарта единого любли и не вери никому, даже вождям.))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 19.02.2013 16:43 #9303


Да, Розочка, я прочёл это "между строк".
Может быть Вы и правы. Это ваш выбор и я не буду стараться Вас переубедить.
Но Вы зря так обобщаете по поводу остальных участников форума.
Здесь на сайте есть ещё люди способные свободно мыслить. Просто они предпочитают не выступать против "скованных одной цепью".

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 20.02.2013 11:14 #9380


Роза, да люблю я вас, люблю. И Крошина люблю. И Ангела Волка. И вас(напишите, пожалуйста, своё имя) тоже.

Потому что солнце, почти весна. Гормоны. Да и потому что так меня воспитали.

А еще я люблю Соню. И очень сожалею о том, что скорее всего, придется уйти с сайта или зарегиться под другим именем и скрывать от дочери, что сюда захожу.
Я её стараюсь воспитывать в духе терпимости к чужим недостаткам. Но тут они, похоже в концентрации, противопоказанной приличной девушке(не кисейной барышне, заметьте). Неужели ваши дети не знают, какую ахинею вы здесь несете? Наверное, всё же не нужно всё переводить на уровень надписей в общественном бесплатном туалете

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 20.02.2013 11:17 #9381


Наверное, надо было разместить в другой теме. Хотя, была бы стена - на стене написала бы

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 20.02.2013 13:03 #9382


Тётя Аня, это Мысль.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой