Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ленин - первая жертва ЕГЭ :)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 11:20 #8786


[quote="Иннокентий" post=8767]Троянда :
Иннокентий :

Иннокентий, вряд ли я буду с вами дискутировать, вам нравится поэзь Постоялкиной.
Это не мой уровень, величия мне не хватает и святости.)))


Троянда, Вам не хватает чувства юмора и скромности.


Придётся у вас подзанять, ведь вы просто этим самым и лучитесь.)))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 12:36 #8796


Троянда :

Это Булат Окуджава и мистические "мы" пишут о себе любимых. Повторюсь, я не мы и не Булат, поэтому мои герои совсем не я. А светить голой попой - любимое занятие всех нормальных женщин. От них не отрываюсь - свечу всем, чем можно и низзя. А вот вам не советую, мужики могут не так понять.)))

.
Вы даже не поняли, товарищ ТРОЯНДА, о чём я сказал. Вы сами свои поэзы пишете или кто-то другой?) Очевидно сами. В их смысле и том, как он подан, и находится ваша собственная личность, а не чья-то другая. Можно отсылать себя в какой угодно век, писать о змейках, птичках, НО! личность не спрячешь. Светить голой попой даме - это замечательно, НО! во-первых, красивой, а во-вторых, не на базарной площади, в противном случае это антиэстетично).

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 15:29 #8812


Поэтому я эстетов, вроде вас, и не праздную.)))
Люблю рабочие специальности у мужчин, а психо... и что-то там ещё - это не про нас, простых препростых.)))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 15:43 #8814


Троянда :
Поэтому я эстетов, вроде вас, и не праздную.)))
Люблю рабочие специальности у мужчин, а психо... и что-то там ещё - это не про нас, простых препростых.)))

.
И правильно, товарищ ТРОЯНДА). Ну, их этих эстетов и всех прочих антелегентоф. Наживаюццо, понимаш, за счёт гегемонов с колхозницами. Классовые враги! Гегемоны - оне и сами кладку в столбек складут. А потом объединятся и исчо складут. Ура, товарищи!

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 16:40 #8817


Я не дам

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 16:57 #8818


Троянда :
Махновец. :
Иннокентий. Учителя тоже люди и понимающие действительность более остро и реальней большинства многих. Бесполезность противостояния переделки истории они уже давно поняли и применяют единственно пока возможное в данной ситуации: удовольствие и юмор. Или есть другие реальные пути отстоять правду?


Культурный учитель не будет вести себя так за столом.
Цинично, дёшево, неприлично. Это и есть шариковы.


В циничном обществе с циничным образом сознания циникам и живётся вольготно! И учителя быстрее всех это усваивают и применяют, как наивернейшее средство для выживания. С волками жить... К Ангелу это не относится, у его своя пропозиция!

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 19.02.2013 12:05 #9263


Учителя такие же люди, как и все, они тоже кушают и отмечают праздники.
Честно говоря уже тошнит от этого базара. В каждой теме Троянда в своём кожаном плаще. Интересно, Роза, а Вам в жизни ещё что-нибудь радость доставляет, короме доведения до истерического состояния чувствительных и нежных юных особ? Вам самой этот цирк не надоел? Интересно, какая Вы настоящая? А то, чем больше читаю, тем больше хочется Вас обнять и пожилеть и больше никогда не заходить на форум. У нас уже не форум, а психбольница, где один единственный буйный пациент и целая куча докторов-неудачников, в число которых вхожу и я тоже.(( Пойду чё-нить весёленькое для кинозала поищу.

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 19.02.2013 12:09 #9264


Ольга Стручкова :
Учителя такие же люди, как и все, они тоже кушают и отмечают праздники.
Честно говоря уже тошнит от этого базара. В каждой теме Троянда в своём кожаном плаще. Интересно, Роза, а Вам в жизни ещё что-нибудь радость доставляет, короме доведения до истерического состояния чувствительных и нежных юных особ? Вам самой этот цирк не надоел? Интересно, какая Вы настоящая? А то, чем больше читаю, тем больше хочется Вас обнять и пожилеть и больше никогда не заходить на форум. У нас уже не форум, а психбольница, где один единственный буйный пациент и целая куча докторов-неудачников, в число которых вхожу и я тоже.(( Пойду чё-нить весёленькое для кинозала поищу.


Мадам, вы слишком преувеличиваете свою проницательность и свои докторские способности.
А если вы пребываете в состоянии "истерической - чувствительной - нежной создании", причём здесь я?

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 19.02.2013 12:19 #9265


Роза, Вы не внимательны.

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 19.02.2013 13:28 #9274


Троянда :


Ой, скорей всего, тётАня меня не любит.
Язва я языкатая.))) Люблю злагоду нарушить, заеденщиков тормошить и всегда против "широких народных масс". К тому же за любимого Вождя - горой.
У него в ... было больше ума, чем во всех остальных головах вместе сложенных.)))


Розочка, Вы в корне не правы!
Правильно не "заеденщики", а "заединщики".
В остальном я Вас понимаю. Люди не имеющие собственного мнения, и поддающиеся на провокации своих лидеров, стоят того, чтобы их тормошили. Но в то же время Вы и себя обманываете, заявляя о своей любви к Вождю...
Мне, например, более всего импонируют рок-музыканты.
Я их считаю наиболее свободными людьми. Это и не удивительно. В основном их музыка - это протест.
Один их них как-то сказал:

Слепая вера в своих лидеров, да и во что бы то ни было, приведет к тому, что вас убьют!(С)

(Bruce Springsteen)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой