Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ленин - первая жертва ЕГЭ :)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 01:27 #8737


Волк Ангел :
Троянда :
А какие потомки могут быть у людей, которые считаются "интеллигенцией", ржут и пьют за этим столом? Умных и приличных у таких не водится.)))

.
А у кого водится, уважаемая ТРОЯНДА? У злющих последователей шариковых?))


Это вы, господин профессор преображенский, мне мстите за отсутствие восторга от ваших пьющих чай ангелов?)))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 01:29 #8738


Махновец. :
Иннокентий. Учителя тоже люди и понимающие действительность более остро и реальней большинства многих. Бесполезность противостояния переделки истории они уже давно поняли и применяют единственно пока возможное в данной ситуации: удовольствие и юмор. Или есть другие реальные пути отстоять правду?


Культурный учитель не будет вести себя так за столом.
Цинично, дёшево, неприлично. Это и есть шариковы.

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 01:30 #8740


Иннокентий :
Троянда, пожалуй, права в том, что это - учителя, и им более пристало плакать, чем смеяться.

Но моё мнение таково: несведущий лучше обманутого. Пусть лучше школьник считает, что Ленин подорвал танк гранатой и лёг на амбразуру Зимнего Дворца, чем если бы он был уверен, что этот упырь - самый человечный человек и вообще был бы бог, если бы не был атеистом.


Иннокентий, вряд ли я буду с вами дискутировать, вам нравится поэзь Постоялкиной.
Это не мой уровень, величия мне не хватает и святости.)))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 01:35 #8741


Юрий Крошин :
В вашем Лопатино скоро можно будет смеяться только с позволения художественного совета.
Тетя Аня, а почемувыменянелюбите?
Вы - не Рубинштейн случайно?


Ой, скорей всего, тётАня меня не любит.
Язва я языкатая.))) Люблю злагоду нарушить, заеденщиков тормошить и всегда против "широких народных масс". К тому же за любимого Вождя - горой.
У него в ... было больше ума, чем во всех остальных головах вместе сложенных.)))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 03:25 #8750


Троянда :
Волк Ангел :
Троянда :
А какие потомки могут быть у людей, которые считаются "интеллигенцией", ржут и пьют за этим столом? Умных и приличных у таких не водится.)))

.
А у кого водится, уважаемая ТРОЯНДА? У злющих последователей шариковых?))


Это вы, господин профессор преображенский, мне мстите за отсутствие восторга от ваших пьющих чай ангелов?)))

.
Ну, что вы, ТРОЯНДА. Это был просто вопрос, на который вы не ответили). Песенка и месть - вещи несовместные, вы что-то попутали).

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 03:43 #8754


Троянда :


Ой, скорей всего, тётАня меня не любит.
Язва я языкатая.)))

.
Нет, товарищ ТРОЯНДА. Вы ничуть не язва и даже не языкатая). Это некая форма защиты от самой себя, избегание.
Ваш лирический стишок____ «Быстро моё времечко лето иссушило, пёрышком залётным ветром унесло. Непокорной осени оранжевая грива прикрывает холод неизбежных слов».
Ваш гражданственный стишок____«Мы родились не там, где хотели И не тем, кем хотели, мы стали. Ничего совершить не сумели. Да и впредь совершим что? Едва ли. Нам не те колыбельные пели. Не манили нас тайнами дали. Молодые мечты нас не грели. Не всегда мы себя понимали. Сильно громко фанфары гремели. И напрасно мы молча кричали. Нас не ждали и нас не хотели. Поколенье - что вы потеряли».____ о том, что стишки слабенькие не говорю, НО! смысл пищит и лезет. Вердикт психоаналитика нужен?) Не нужен. Причина вашего неприятия и негатива к тем, кто себя не потерял, и так ясна. С сочувствием).

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 03:51 #8755


Не стройте из себя метра-психоаналитика, вам не идёт.
Не морщите в задумчивости лобик.
Венок лавровый пока вам головы не давит.
И крылышки только в стихах.
Открою вам секрет. Я никогда не пишу стихов о себе и своей жизни. Мои герои - совсем не я. Вы просто идёте по простейшему пути простушки Поволялкиной.
Вам направо, а мне налево.)))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 04:29 #8760


Троянда :
Не стройте из себя метра-психоаналитика, вам не идёт.
Не морщите в задумчивости лобик.
Венок лавровый пока вам головы не давит.
И крылышки только в стихах.
Открою вам секрет. Я никогда не пишу стихов о себе и своей жизни. Мои герои - совсем не я. Вы просто идёте по простейшему пути простушки Поволялкиной.
Вам направо, а мне налево.)))

.
Я не строю, товарищ ТРОЯНДА). Я действительно психоаналитик, это моя вторая специальность. Относительно стихов, ещё Булат Окуджава говорил, что о чём бы мы ни писали, мы пишем себя. И это верно. Неважно, какова форма стиха и инструментарий стихосложения, лирические это стихи или пародия. В смысле, в сути - находится сам автор, его личность. В пародиях, в их сути не автор пародируемого стиха, а личность самого пародиста, его собственная зеркальная проекция. Каков он сам - такова и пародия. Неплохо бы некоторым пародистам это понять и не светить, миль пардон, голой попой собственной озлоблённости (по разным причинам). Так что, этот ларчик даже не имеет замка, потому и открывается просто).

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 07:57 #8767


[quote="Троянда" post=8740]Иннокентий :

Иннокентий, вряд ли я буду с вами дискутировать, вам нравится поэзь Постоялкиной.
Это не мой уровень, величия мне не хватает и святости.)))


Троянда, Вам не хватает чувства юмора и скромности.

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 11:19 #8785


Волк Ангел :
Троянда :
Не стройте из себя метра-психоаналитика, вам не идёт.
Не морщите в задумчивости лобик.
Венок лавровый пока вам головы не давит.
И крылышки только в стихах.
Открою вам секрет. Я никогда не пишу стихов о себе и своей жизни. Мои герои - совсем не я. Вы просто идёте по простейшему пути простушки Поволялкиной.
Вам направо, а мне налево.)))

.
Я не строю, товарищ ТРОЯНДА). Я действительно психоаналитик, это моя вторая специальность. Относительно стихов, ещё Булат Окуджава говорил, что о чём бы мы ни писали, мы пишем себя. И это верно. Неважно, какова форма стиха и инструментарий стихосложения, лирические это стихи или пародия. В смысле, в сути - находится сам автор, его личность. В пародиях, в их сути не автор пародируемого стиха, а личность самого пародиста, его собственная зеркальная проекция. Каков он сам - такова и пародия. Неплохо бы некоторым пародистам это понять и не светить, миль пардон, голой попой собственной озлоблённости (по разным причинам). Так что, этот ларчик даже не имеет замка, потому и открывается просто).


Это Булат Окуджава и мистические "мы" пишут о себе любимых. Повторюсь, я не мы и не Булат, поэтому мои герои совсем не я. А светить голой попой - любимое занятие всех нормальных женщин. От них не отрываюсь - свечу всем, чем можно и низзя. А вот вам не советую, мужики могут не так понять.)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой