Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ленин - первая жертва ЕГЭ :)))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 03.02.2013 23:33 #7706



Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 04.02.2013 02:01 #7707


Оля, спасибо)) Плакаль горючими слезами. Пацталом))).

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 15.02.2013 15:25 #8699


А какие потомки могут быть у людей, которые считаются "интеллигенцией", ржут и пьют за этим столом? Умных и приличных у таких не водится.)))
Их-то с помощью бедного Ленина и подаставали с глухих подворотен, отмыли, выучили и вылечили. Ну и какие поколения они подготовили? Вот такие. Не помнящие, не знающие и неблагодарные. Не смешно. Скорей печально. Немудрено, что молодняк на стадионах кричит вовсю "Хайль Гитлер", а те, кто должен сеять "вечное, доброе..." развлекаются на пирушках дурью своих же недо-учеников.

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 15.02.2013 17:51 #8708


Троянда :
А какие потомки могут быть у людей, которые считаются "интеллигенцией", ржут и пьют за этим столом? Умных и приличных у таких не водится.)))

.
А у кого водится, уважаемая ТРОЯНДА? У злющих последователей шариковых?))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 15.02.2013 18:27 #8712


А чо! Гражданы вкусили и выпили за столом и посмеялись над бредом очередного подрастающего дебильчика. Вполне благопристойное и приятное времяпрепровождение.Через некоторое время подобное напишут в ЕГЭ и о последующих вождях. И также за столами будут пить, закусывать и смеяться. Всё нормально...

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 15.02.2013 19:11 #8716


Троянда, пожалуй, права в том, что это - учителя, и им более пристало плакать, чем смеяться.

Но моё мнение таково: несведущий лучше обманутого. Пусть лучше школьник считает, что Ленин подорвал танк гранатой и лёг на амбразуру Зимнего Дворца, чем если бы он был уверен, что этот упырь - самый человечный человек и вообще был бы бог, если бы не был атеистом.

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 15.02.2013 19:21 #8717


Иннокентий. Учителя тоже люди и понимающие действительность более остро и реальней большинства многих. Бесполезность противостояния переделки истории они уже давно поняли и применяют единственно пока возможное в данной ситуации: удовольствие и юмор. Или есть другие реальные пути отстоять правду?

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 15.02.2013 19:55 #8720


Махновец, давай упростим ситуацию применением фильтра: учителя смеются над тупостью ученика. А кто его учил? Что, они были хорошие и правильные до каких-то событий и перемен, а после они - уже не они и ни при чём?
Нет, конечно, я так у прямо не дкмаю строго, а думаю, что это их первая естественная реакция, а плакать они будут позже про себя. Но всё же хоть одну бы унылую рожу в тех кадрах. А может она там и есть.

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 15.02.2013 20:31 #8723


Это всё грустно, но, по большому счету, мысль была выражена правильно: Ленин хотел как лучше, а получилось как всегда. И все это поняли. В крайнем случае, всегда можно посмотреть теорию в компе.

Страшнее то, что люди постепенно становятся потребителями, теряют навыки и желание что-то делать самим. Деградируют, несмотря на технический прогресс, который скоро уже будет продолжаться почти без участия и воли человека.
Страшно, что недавняя фантастика становится реальностью, причем скорость самоуничтожения нарастает непредсказуемо быстро. Ой, Дэн Браун отдыхает))

У нас-то в Лопатино всё хорошо. Даже грядки еще лопатой копаем, а не культиватором))) Дюже мне только не нравятся некоторые авторы, но чё делать-то. Я тоже кому-то не нравлюсь)))

Re: Ленин - первая жертва ЕГЭ :))) 16.02.2013 00:44 #8736


В вашем Лопатино скоро можно будет смеяться только с позволения художественного совета.
Тетя Аня, а почемувыменянелюбите?
Вы - не Рубинштейн случайно?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой