Главная



 





Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 12.04.2017 00:40 #119747



Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 14.07.2017 21:31 #120873


в честь пятничного вечера немного скипидару волку под хвост ))

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 14.07.2017 22:41 #120878


Ну, а это тебе, Боря, в кальсоны).

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 14.07.2017 23:03 #120885


Ванька, русофоб, хватит позорить Россию!
Бичевская рядом с Маккартни слишком жалко смотрится.

Не знаешь ты ни русскую песню ни русскую культуру вообще.
А если бы знал, мог бы подыскать что-нибудь лучше китча Бичевской.

Да вот, хотя бы...
Поёт Юлия Зиганшина из Казани, Иннокентий с ней, чать, водку пил...

Спасибо сказали: innokentij, chelschukotki

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 14.07.2017 23:12 #120889


Водку не пил, а в маленьком зале слушал, ушёл умилённым и просветлённым... Как тот Серёга из песни Высоцкого.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 14.07.2017 23:16 #120890


Уже был разговор именно про эту песню в исполнении Бичевской. Ну мало ли кто что пел! Лично некоторые коты ей эту верноподданническую лажу охотно прощают.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 14.07.2017 23:23 #120894


Тимур и его команда :

Эко тебя прихватило, Боря - я знал, что тебе в кальсоны подсыпать). А русофоб, Боря, тут ты. Потому и русскую культуру не знаешь, и русскую историю - тоже. Не русский ты, Боря, а русскоязычный - а это разные вещи).

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 15.07.2017 00:31 #120897


Эх, Ванюш, даже обсираться надо достойно, а не вилять так жалко хвостом...

Какой ты ВолкЪ - шакал паршивый...))

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 15.07.2017 00:56 #120898


А впрочем, сейчас прочитал ещё раз эту фразу и задумался

Волкъ Ангелъ :
Не русский ты, Боря, а русскоязычный - а это разные вещи).


Чо ты хотел этим сказать?

Что я по национальности не русский?
А кто?
Евrей?
Аль татарин?
Аль кто?

Отвечай, Ванькя! Да не виляй хвостом. Тут не идиоты собрались чтоб твою галиматью читать.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 15.07.2017 11:10 #120901


Тимур и его команда :

БОРЯ, а что ты так задёргался? Откровенно говоря, я не очень себе представляю, как это можно "достойно" обосраться. Поэтому ты, БОРЯ, и обсираешься единственно возможным способом – недостойно, какую бы личину на себя ты здесь ни одевал. А мне не нравится пошлое бездарное лицедейство. Истерики-провокаторы – тоже не нравятся. Двуличные флюгеры и обиженцы – тоже не нравятся, они мотаются от берега к берегу, как говно в проруби, дальше собственного носа не видят, мышление поверхностное, локус-контроля – внешний. И это всё к тебе относится, Боря.

Да, ты не русский, при этом мне плевать, какой ты национальности. Обычно, плавильные котлы, в которые попадает тот или иной человек вместе со своей страной, если, конечно считает её своей РОДиной, проявляют каждого, как на рентгене. В тебе, БОРЯ, проявилась гниль. Просто на стихире у нас с тобой разговоров ни о чём не было, одни хохотушки. А тут есть моя тема "О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек"___ такое, мягко говоря, странное название – для тебя). Вот там ты себя и показал во "всей красе", в теме об образовании – тоже, знание нашей истории у тебя тоже на нуле. О твоих заднеприводных проблемах я даже не говорю, как и о том, что на стихире ты почему-то на курдюкова наскакивал, а тут за ним подлизывал.

А то, что ты тут, БОРЯ, русские буквы складываешь, ещё не делает тебя русским. Быть русским – это нечто другое. Очевидно, записано в ядре ДНК, в так называемой Y-хромосомной гаплогруппе, касается это только мужиков. Недаром в русском языке дом – это кров (так звучало раньше слово "кровь"). Я знаю, где мой кров, а где твой – нет. Ищи, НО! свой кров под твои, Боря, сомнительные "ценности" я перестраивать не дам. С моей точки зрения, они ведут к вырождению, инволюции.

Сейчас в ветке "обсуждение стихов" в теме "хорошее стихотворение" публикну стихи «Быть русским».
Там, Боря, и прочитаешь, а поймёшь или не поймёшь – это не моя проблема. Ну, считай, что поговорили. От винта!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой