Главная



 





Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 23.03.2017 18:15 #119446


Татка40а :
Ну Иван))Добрый день.))В фильме очень много условного и с этим я соглашусь.В остальном...(Когда был разговор героя с другом,мы узнаем что наказание он получил несправедливое...Ведь иногда и в системе бывают сбои.А теперь предположим что это действительно так,невиновный человек лишается незаслуженно общения лучшего друга...Влюбляется невовремя так сказать в девушку.Остается совершенно один.Тел не доступен год,лишен мед страховки,даже газа дома.Питается он в одной забегаловке и даже там с ним не общается никто...Так ли это легко?Я так не думаю...Я не смогла бы год так прожить.Это конечно только я.Может я конечно наивная,но в конце у меня наворачиваются слезы.Доброго вам дня)


Танюша, несамодостаточный человек всегда ищет для себя оправдания, виноват кто угодно, НО! не он. Так и в фильме.
Мы, как зрители, можем только фантазировать на тему "виноват-не виноват", а его бывший друг знает, что он совершил.
В фильме, кстати, мы видим не судей, а судебных приставов, которые объявляют приговор. В этом социуме вполне может быть робототизированный суд, который подкупить невозможно, железка и есть железка, поэтому всё – по закону. Можно себе это представить? Можно.

А если, Танюша, стать на вашу точку зрения, что "герой" может оказаться невиновен, то неважно, что телефон отключён. Напротив, настоящие друзья (а их не бывает много), если номер не отвечает, приедут с другого конца света. А всякие проходные варианты, записанные в "друзья" случайно – это как раз тот балласт, который надо скидывать. И даже хорошо, что какие-то мелочи или не мелочи таких якобы "друзей" проявляют в сложные моменты, как на рентгене. Я так считаю. А то, что "герой" питается в забегаловке, ну так это гарантия, что, по крайней мере, не голодает, пусть попробует и такую пищу. Почему ему нелегко? Потому что за него внимания не обращают и это для него самая главная "беда"? Ну, это же глупости. И что он делает – этот, здоровый, с двумя руками-ногами, одетый-обутый и вполне состоятельный молодой мужчина? Он хватает за полу незнакомых прохожих, как истеричная барышня, на колени падает. У меня такие сочувствия не вызывают.

Это, Танюша, моё мнение). Остальное я написал в предыдущих замечаниях.
Всех вам Благ и поменьше слёз из-за ерунды. Ну, хотя бы потому, что все болезни от неустойчивых нервов.
Спасибо сказали: Татка40а

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 23.03.2017 18:34 #119447


Все разные конечно Иван))Спасибо за ваш взгляд.)А у меня слезы возникли радости,что все хорошо завершилось в фильме.Раньше меньше было,но возраст уже начинает видимо брать свое.Шучу.Счастья вам и тепла.С добром
Спасибо сказали: volkangel777

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 23.03.2017 19:37 #119448


Подновлённая идея каиновой печати.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 23.03.2017 22:25 #119458


Иннокентий :

Похоже на то.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 11.04.2017 13:14 #119682


Волк Ангел :
Пчеламухин :

Это мне надо, потому что я не временщик и не даун, и отвечаю за своих детей, надеюсь, сил хватит и на своих будущих внуков. Понял, "вовсёмбывший"? Хотя вряд ли.


не ответил. ссышь походу. за детишек наших - русских, ога!!!

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 11.04.2017 16:46 #119700


Пчеламухин :

за своих русских детишек я отвечаю, и за прочих - тоже.
а ты, пчёл, хотя бы себе и за себя ответь. НО! и то вряд ли.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 11.04.2017 17:11 #119708


почему бы нет, а, браза? я хер знает когда я в этом году случусь в столице, но я готов посмотреть тебе в глаза, ога.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 11.04.2017 17:19 #119710


вот когда случишься, тогда и посмотришь, если "фэйсконтроль" пройдёшь.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 11.04.2017 17:30 #119714


договорились, ога.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 12.04.2017 00:38 #119746



 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой