Главная



 





Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 02.12.2016 21:18 #117628




Благостные болваны продолжают троллить протестный песенный флешмоб идиотскими алаверды. Скоро затанцюють гопак - надеюсь Волк присоединится.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 09:24 #117632


владимир сорокин :



ВОЛОДЯ, ну ты же сам должен быть благостным, поскольку выявлен, как гринписовец по защите мелких грызунов от санитаров леса, пусть тебя направят на курсы повышения квалификации.
Кстати, можно прямо в Днепропетровск (временно Днепр). Там, насколько я знаю, твои сратники по разделению славянского этноса готовят ответный флэшмоб, подключайся. ___ antifashist.com/item/povorachivaj-oglobl...e-soprotivlenie.html

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 15:13 #117644


У русских с украинцами гораздо больше общего, чем с поляками, англичанами и американцами. Вряд ли там подпели бы нашим (общим) песням. Понимаю, что кому-то не нравятся ни русские, ни украинские песни, какие пел, поёт и будет петь как русский, так и украинский простой народ, и в минуты радости, и в трагические минуты. Их, этих людей, гораздо больше тех, кто в советское время не наслушался джаза и чего там им ещё не хватало.
Володя, я не понимаю, что тебя так разозлило? Ничего в этих роликах не разделяет русских в разных городах, а только объединяет. Да, в общем-то, и не кончалось оно никогда, наше общее. Загнали его сейчас глубоко, но надолго этого сделать не получится, прорвётся всё равно.
Юрий, и с Вами не согласна. Пользы от такого больше, чем мы между собой здесь что-то обсуждаем, пусть даже очень больное и личное. Оно между нами и остаётся.
Если вспомнить с чего начинались антироссийские настроения, то и с таких вот, на первый взгляд "невинных" флешмобов с речёвками и "танцами" , которые работали на разрушение, а не на созидание.
Спасибо сказали: volkangel777

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 18:04 #117658


Татьяна Цибизова :
У русских с украинцами гораздо больше общего, чем с поляками, англичанами и американцами


Татьяна Цибизова :
Володя, я не понимаю, что тебя так разозлило? Ничего в этих роликах не разделяет русских в разных городах, а только объединяет.


Татьяна, дык Вы бы разобрались о ком Вы пишите: о русских и русских, или о русских и украинцах? Вы бы разобрались и может быть тогда поняли причины моей злости.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 18:23 #117661


Я всё прекрасно поняла. Я думаю, что Вы увидели в этом не совсем то, что люди хотели этим показать. Для меня здесь единственный смысл, что мы вместе были, есть и будем. Просто по-человечески.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 18:31 #117663


Да ладно со мной. Я знаю точно что в Донецке и Луганске люди были просто оскорблены этой Червоной Рутой. А, и да, люди хотели показать то, что они показали - на Украине было показано одно, а флэшмоберами в России прямо противоположное.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 18:53 #117664


Согласна, в последнем ролике, люди и слов не знали, и выглядели при этом далеко не радостно. Но может в тот момент такой именно народ в зале оказался. Автору ролика возможно незачем было этим делиться. неискренне прозвучало.
А "Распрягайте хлопцы коней" было хорошо подхвачено. Оно и понятно, песня не эстрадная, а больше народная и поётся чаще.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 19:46 #117668


владимир сорокин :

ВОЛОДЯ, не стоит говорить за весь Донбасс. Там территория войны, и восприятие у людей обострённое, НО! относится это прежде всего к фашиствующей раде и их прихлебателям на местах. Вон Стрелков (Гиркин), сидя в Москве, вообще строит конспирологические версии по поводу этих флешмобов, ну с ним-то всё понятно - он сейчас стихи пишет). А вот это Донбасс___ donbass24.su/news/30783/ ___ совершенно спокойное взвешенное отношение.
Ты тут о Русском Мире писал. Поясни мне, как ты себе представляешь Русский Мир на географической карте РФ и Украины. А то я всё больше на карту Российской Империи смотрю).

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 21:43 #117682


Волк ты либо троллишь, либо издеваешься. Где я тебе говорил о том что Донбасс против того чтобы в Запорожье пели русские песни? Донбасс против того чтобы из России в ответку русским в Запорожье и Днепропетровск из Москвы и Липецка слали песни украинские.Где в твоей сноске___ donbass24.su/news/30783/ ___ хоть что-то что опровергает мои слова? Неужели вы все настолько закостенели в своей непробиваемости, что не понимаете всей мерзости происходящего??? Сколько раз вам повторять чтобы вас хоть чуть-чуть пробило? Люди в Запорожье и Одессе стали лицом к Москве, к России и спели русские песни, поскольку они все (и евреи и молдаване и магометяне - похуй кто) считают себя русскими ментально. А в ответ наши придурки выскочили со своими Рутами - поличите укры - мир, жвачка, у нас много общего. Да нет, бараны , у нас много общего - мы просто одно целое - хули вы нам эту Червону Руту втюхиваете под радостный копипаст полезных идиотов?

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 03.12.2016 22:31 #117695


владимир сорокин :

ВОЛОДЯ, я об этом и написал. Донбасс отнёсся к песне на украинском из Москвы взвешенно и с пониманием, зачем это было сделано. А отдельные мнения, о которых пишешь ты, можно отнести на обострённость восприятия тех, кто потерял в этой войне близких, и весь народ Украины связал с хунтой.
"Укропы" - это не украинцы, это искусственно выведенная агрессивная субстанция.
Кстати, ты так и не ответил - как ты себе представляешь Русский Мир на географической карте РФ и Украины?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой