Главная



 





Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 09:40 #117501


Волк Ангел :
владимир сорокин :
Абсолютно мерзкий флешмоб.

ВОЛОДЯ, это конечно, очень нетривиально вякнуть что-то подобное на лопатинском диванном форуме, НО! всё-таки объясни - почему?


Мерзко петь одесситам и харьковчанам украинськы писни. Вы не понимаете, но мерзко подобным образом загонять русским русских в стойло чужого этноса? Там, блять, русские живут - ферштеен? Там - в Запорожье и Харькове с Одессой - русские пели свои русские песни. Какого хрена вы вноввь всё пытаетесь опошлить?
"А ось, дывысь, хохлы прыихалы" - так в начале девяностых, на ж/д вокзале Краснодара, встречал нас, молодых гастарбайтеров, вырвавшихся из голодного, абсолютно русского Крыма , толстый и мерзкий мент с написанной, на ждущей хабаря морде, соврешенной в своей чистоте бердичевской родословной. Большего оскорбления я не слышал никогда в жизни.
Вы для этого мента пойте свои писэньки - при чём здесь Харьков? Вы просто вновь, со своими пошлыми благоглупостями, делитесь внутри себя. Выталкиваете людей их их автохтонного /русского/ мира. Вы не имеете деликатности, хорошего вкуса и грамма понимания происходящих процессов. Это очень прискорбно.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 11:42 #117503


Юрий :
Писать стихи и участвовать в конкурсах - это общественно-полезная работа, а стоять посреди вокзала и в ожидании поезда горланить "виновата ли я, виновата ли я" - это идиотизм. От безделия. Иван, Вам не идет быть похожим на Мохновца...

ЮРА, когда работа общественно-полезна, то, прежде всего должно быть общество, которому она полезна.
Вы серьёзно считаете свои интернет-поэзы настолько полезными, что они сделают общество в России или на Украине добрее, мудрее, милосерднее? Сомневаюсь, Юра, поскольку я от вас на форуме не слышал ничего, кроме недовольства страной (Россией), которая вас приняла, когда вы бежали от войны из Мариуполя, а позже вы позорно стёрли даже название родного города с авторской страницы. Почему? Так ведь добегаетесь, что и бежать будет некуда. Все ваши высказывания на форуме обращены только к желудку. И вы ещё что-то говорите о безделье тех ребят, которые вышли на улицы с этим флешмобом. Вы что, Юра, действительно не понимаете, что произошло искусственное духовное разделение России и Украины? А вы этого добавляете. Хорошо, что не все такие страусы, как вы. Вам не понравилось, как ребята спели? По-моему, замечательно спели. А вокруг были люди, живые люди, которые их услышали. Это уже хорошо. И это неизмеримо важнее, чем все ваши поэзы вместе взятые. Вы хотя бы заметили, что в Одессе ребят снимают сверху, в полутёмном зале, чтобы не было видно лиц. Это Одесса, сожжённая Одесса. Или, Юра, вы уже забыли? А там не забыли. Поэтому и те, кто поёт, и те, кто подпевает, и те из прохожих, кто аплодирует, рискуют. Они все человеки. И оставьте уже свою неоправданную застарелую неприязнь к Махновцу, так и заболеть недолго, лечи вас потом в наших российских медучреждениях).

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 12:04 #117504


владимир сорокин :


Мерзко петь одесситам и харьковчанам украинськы писни. Вы не понимаете, но мерзко подобным образом загонять русским русских в стойло чужого этноса? Там, блять, русские живут - ферштеен? Там - в Запорожье и Харькове с Одессой - русские пели свои русские песни. Какого хрена вы вноввь всё пытаетесь опошлить? Вы не имеете деликатности, хорошего вкуса и грамма понимания происходящих процессов. Это очень прискорбно.

Ух ты). Давай уж про пошлость, деликатность и хороший вкус не будем. Как говорится, на вкус и цвет__ и далее по тексту. Или, может, ты икона стиля?).
А вот про понимание происходящих процессов, чтобы тебе не было прискорбно, можно было бы поговорить, только вряд ли ты скажешь что-то путное.
Володя, какой чужой этнос? Это ты прокололся. Да, Харьков русский город, НО! он сейчас на территории Украины, и там всегда знали и русский и уж по крайней мере суржик. Одесса вообще город многонациональный, я хорошо знаю Одессу, и там всегда говорили на суржике.
А про 90-ые ты мне не рассказывай. Надо же – "вырвался" он из Крыма подзаработать в России. Тебя что на блокпосте задерживали, в кутузку на допрос волокли? Нет. Подумаешь, харя мента ему не понравилась, тогда многие менты скурвились. "Хохлом" его назвали. Ну надо же, какое оскорбление). Ты этимологию слова посмотри или моск включи. Менту простительно не знать, НО! ты же теперь пает). У меня полно приятелей на Украине, украинцев в том числе, на "хохла" никто не обижался, как и я на "москаля", поскольку голова на месте. Это надо быть либо провокатором, либо просто идиотом, чтобы разделять один и тот же этнос. У нас вон в Вологде окают, а в Москве акают, может тоже поделимся на княжества?
Ты лучше скажи, "аналитег", ты хотя бы понял, откуда в этой свистопляске на Украине ноги растут? Или тебе предпочтительнее было бы петь под семь-сорок, это для тебя, как я понимаю, не пошло. Ты, Володя, как тебе ни прискорбно, осознай, что нью-израилю в нашем Крыму и на Украине в целом – не бывать. Ветхозаветный проект на нашей территории закрывается. Ферштейн, амигос?

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 15:21 #117506


Ещё раз, специально для тех кто в танке: в Одессе, Харькове и Запорожье вышли русские люди и спели русские песни. Они не говорили на суржике, не трясли чубами и не светили вышиванками. Они не обзывались хохлами или москалями - к чему этиот Ваш бред, Волк? Они не передавали никому приветов и не выдвигали политических лозунгов - они просто сказали миру что они есть. Всё.

Вылазить из потаённых афедронов собственного невежества и непонимания с тупым и пидарастическим алаверды, как это сделали спивуны на Киевском вокзале - это дно, Волк. Вылазить из жопы чтобы сказать русским одесситам или запорожцам о том что их нет, а есть суржик, украинские песни и возможность по дружески называть их хохлами - это пробитое дно. Вылазить из ануса с тезисом о том что русских там нет, а есть какая-то "многонациональность" - это адское дно.

Многонациональность пусть делает что хочет - самые большие в мире флажки, рушныки и вышиванки, но отдельно от малонациональности. Уберите от малонациональности свои потные ручонки, зычные голоса и глупые мысли - засуньте их себе куда подальше.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 16:32 #117507


владимир сорокин :

Так и хочется по-детски спросить___ дядя, ты дурак? Про "обзывались хохлами и москалями" - это я, Володя, тебе писал про твои замшелые обиды из туманной юности при воспоминании о встрече с ментом 90-ых. Обижаются неграмотные идиоты. Читай внимательно. А по поводу флешмоба, ни ты, ни я не в курсе, кто по национальности те ребята, которые вышли в Одессе, Запорожье и Харькове и спели на русском языке русские песни. Они могли быть этническими украинцами, белорусами, русскими, да кем угодно. Важно одно – они этим сказали, что несмотря на укро-нацизм в нынешней Украине, у нас общая история, общие песни, общее прошлое и общее будущее. Передать привет в Россию забыли? Да ты сбрендил, дядя. Сидишь себе в безопасном Крыму на жопе ровно и что-то вякаешь в инете. Ты, Володя, сейчас выступаешь в роли эдакого гаденького провокатора, косящего под незапятнанную русскость.
Про алаверды ребят на Киевском в Москве, не тебе судить. Я не буду писать тебе, Володя, насколько тупо-озлоблённо ты сейчас выступаешь по этому поводу. Они-то – и Одесситы, и Запорожцы и Харьковчане как раз есть, живые и неравнодушные, и алаверды предназначалось им, они уже отписались и рады, что их услышали.
А ты сиди в своём отдельном анусе и в индивидуальном дне, почёсывая свою "русскость". Что за "малонациональность" - не понял). Кого это ты так визгливо взялся отделять и защищать, взмахивая потными ручонками? Не дёргайся, Володя, всё будет так, как должно быть. Вот так, как я написал тебе в последних строках своего поста. Больше не занимай моё время глупостями. Ариведерча).

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 18:09 #117509


А Вам сколько лет, Волк? Судя по нику, сумбуру в мыслях и желанию выдать себя за кого-то другого, более успешного и крутого - Вам лет пятнадцать. А если просто говорить об интеллекте, то лет одиннадцать. Может ошибаюсь на год-два - не обессудьте, но Вы таковы.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 19:53 #117510


владимир сорокин :

До пенсионного возраста мне ещё очень далеко, НО! меньше, чем ты подсчитал). Ты же, Володя, взрослый дядя, а пишешь, как обиженный истеричный тинейджер, которого поймали за потные ручонки на рукоблудстве и ему крыть нечем. С такой по-дамски лабильной психикой, как у тебя, не стоит даже и пытаться защищать какую-то неведомую мне "малонациональность". Это вообще кто? Ты, Володя, уж лучше вступай в Гринпис по защите мелких грызунов от санитаров леса. И повышай интеллект, а то он у тебя какой-то википедиальный).

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 20:57 #117513


"От малых знаний-многие забавы!"
В любом дерьме найдётся свой червяк.
В случайных спорах многие неправы,
Но бьют дуг друга словом. Просто так.

Они порой безумные, как дети
И доказать безумное хотят.
Пора собрать все вёдра на планете
И в них топить беззлобно. Как котят.

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 29.11.2016 22:01 #117515


новость дня: Тётя Аня посмотрела КВН
Спасибо сказали: tanusha149

Киножурнал НОВОСТИ ДНЯ 02.12.2016 00:03 #117582


Это Днепропетровск, который, надеюсь, временно обозвали "Днепром"). Там 30 ноября поддержали волну "песенного флэшмоба", который прошёл в городах Украины и России. Украинские чиновники и СМИ уже назвали подобные акции пропутинским средством гибридной агрессии). Видимо, подобные песни действуют на некоторых, как ладан на чёрта.

Под роликом в описании стихи, я их повторю здесь___

Назло изолгавшейся прессе – протестный рождается шквал!
Запели «Смуглянку» в Одессе – её подхватил весь вокзал.
И в Харькове, и в Запорожье – то «Клён» запоют, то «Весну»…
Есть то, что всего нам дороже: мы помним большую страну!
Да! Ту дорогую, святую, что мир от фашизма спасла.
И пусть русофобы лютуют, а песня надежду зажгла!
Давайте, родные, давайте! Споём на Днепре! На Неве!
И «хлопцi, коней розпрягайте!» - в ответ зазвенело в Москве!
На Киевском старом вокзале, под русский лихой перепляс -
в столице «Марусю» играли, души исполняя приказ.
Как будто опять партизаны вдруг вышли из тёмных лесов…
Не верим мы в эти Майданы, а верим в добро и любовь.
Ну что, СБУ?! Эту песню нельзя ни поймать, ни убить.
То вера святая воскресла! Маэстро сказал: «Будем жить!»
Ведь мы – от рожденья артисты, а песня – народный дебют:
славянские «сепаратисты», поют «колорады», поют!
Поют и поют, хоть ты тресни! А кто запретит? – да никто!
Тут всё – и прозрачно, и честно: вот – люди, вот – песня.И что?!
ВСЕМ слышно?! Мы рядом. Мы вместе. МЫ – дети великих отцов.
И наша бессмертная песня - примета борцов и творцов!
© ЛАРИСА РАТИЧ

Спасибо сказали: tanusha149

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой