Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

и на моей улице...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: и на моей улице... 29.01.2013 20:20 #7439


Сонь, а ты стих сама подбирала или Волк Ангел? Были пожелания по мелодии?

Тандем хороший получился

Re: и на моей улице... 29.01.2013 20:43 #7441


КОШАКОВУ. Андрей, спасибо). Кстати, видеоклип делал ваш земляк с Украины - Юра Кулик.
.
НИНА, слушай, как я РАд тебя видеть). БлагоДарю тебя).
.
БОДАЙБИНКА - спасибо. Когда песня воспринимается, как про себя и для себя - это значит что-то получилось.
.
МУДРЫЙ ЧУКЧА, приветствую). Спасибо!
.
МАХНОВЕЦ, гастроли планирует тётя Валя, вопрос к ней. НО! обнадёживаю)).
.
АНЯ, я выбрал три стиха, которые сразу знал, как спеть и перекинул Соне на выбор. А она сама уже выбрала вот этот. Я песню сделал ещё 9 января. Так вот, она меня включила, это почти мистика. Могу здесь рассказать, бо всё счастливо закончилось. Соня знает, автор клипа Юра Кулик - тоже знает. Соне переслал песню только вчера.
.
ВСЕМ всех Благ. Спасибо! Волк Ангел.

Re: и на моей улице... 29.01.2013 21:06 #7444


Волк Ангел :
...Так вот, она меня включила, это почти мистика. Могу здесь рассказать, бо всё счастливо закончилось...


Расскажи

Re: и на моей улице... 29.01.2013 21:39 #7448


Спелись.
Кузька, пойдём!
Ну и жри свою сметану.

Re: и на моей улице... 30.01.2013 12:08 #7469


АНЯ, рассказываю. Мы с Соней договорились ещё в начале декабря. НО! я предупредил, что реально за песню могу взяться только после всех Новогодних праздников. Перед Новым Годом всегда дел полно, а сами Новогодние праздники у нас длинные и шумные - мы их любим и гуляем с 25 декабря, аж до 14 января. В общем, у нас 8-го января разлетелись гости, и девятого я решил сделать песню. Начал петь и запнулся на первом куплете. Причём, читал же сколько раз раньше. А тут вдруг, что такое? Вот этот куплет_____
.
«слушай, а давай удерём.
завтра хватятся, а пташек и нет.
если двинемся мы в путь где-то к трём,
то к обеду позапутаем след».
.
НО! всё-таки спел, записал, прослушали вместе с моей супругой и что-то нас обоих закрутило. Вроде бы всё замечательно, а крутит. Я тогда заглянул на стихиру, просто так – развеяться, и подумал, что давно не заходил на страницу Насти Спивак. Это совершенно замечательный автор, совсем девочка. Она пишет так! что "народным" (в нынешнем своём составе) и не снилось. Настя из так называемых "новых" детей. Я с ней познакомился на основной странице 3 года назад, практически сразу после того, как только зарегился на стихире. Ей тогда ещё не было 15. Причём, она просто "сливала" на страницу стихи и сама выбирала, с кем ей говорить, кому-то плоскому и случайному отвечала односложно, в рейтинг никогда! не играла, рецензии пачками не писала. НО! очень ранима, я её от всяких неадекватов-критиканов всегда отмахивал. Вообще её всегда интересовали только стихи, она умеет вылавливать удивительные образы, очень тонко чувствует энергетику строки.
.
А потом я пересел на страницу Ивана Крючкотворного со «спец.операцией», основную страницу практически забросил, кое-кому сообщил, а ей нет, бо ещё маленькая. НО! там рядом остались замечательные авторы, да и она сама уже освоилась. И получилось, что я на год как-то выпустил её из вида, не читал стихи за 2012 год, а они изменились до пронзительности. Обычно, я со своим позитивом мог тональность менять. Короче, зашёл к ней на страницу, а там сообщение____ "пропала 28 декабря 2012г. Ушла из дома в 3 ЧАСА дня на встречу с подружкой и до сих пор не вернулась"._____ Вот оказалось, что дёрнуло___ «давай удерём», «3 часа» и «позапутаем след»___ АНЯ, а теперь перечитайте первый куплет в стихе Сони. Вот же совпало. Я как-то был уверен, что девочка ушла сама и на этот момент с ней всё в порядке. Утром 10 сообщил в своём в лит. дневнике - www.stihi.ru/diary/volkangel7 и отключился. Ну, а дальше были вполне реальные шаги, уже без всякой мистики и поэзии. Всё окончилось благополучно, 24 января её нашли. Замечательно, что ей по пути попадались хорошие люди, никто не обидел. НО! я мог бы повторить то же самое, что писал, когда вышел в инет, на ветке Дальнобойщика в последнем посте - http://тётяваля.рф/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=18&id=6341&limit=6&limitstart=366&Itemid=78
Так что, СПАСИБО СОНЕ за то, что её стих нажал какую-то кнопку, что-то вроде___ «на старт, внимание, марш».
.
Вот о чём, стоило бы поговорить в другой ветве – это о том, зачем и почему люди зависают в вирте, в частности на такой площадке, как стихира, что они там ищут помимо! стихов? Поскольку вот эта вполне реальная ситуация выявила, кроме нормальных людей такую! мразь, что, кроме как великим трёхэтажным, не выразишься.
Вот такие дела.
Всем всех Благ и МиРА вашим домам. Волк Ангел.

Re: и на моей улице... 03.02.2013 23:16 #7705


Здорово!
Такую песню здорово слушать в компании самых близких и дорогих друзей. Спасибо авторам!
Спасибо сказали: volkangel777

Re: и на моей улице... 07.10.2013 09:37 #25913


Соня, передаю тебе и всем соавторам клипа (а именно Волку Ангелу и Юре Кулику) огромную БЛАГОДАРНОСТЬ от одного очень хорошего совершенно постороннего сайту человека.
Вы не представляете, КАКОЙ сорезонанс получил человек, прослушав эту песню.
И потом было искреннее удивление - почему так мало просмотров в ютубе, а когда узнал(а) (кто, это неважно, подруга моя заДушевная), что я с вами (авторами) так запросто общаюсь, то просто "выпала в осадок"
У неё очень непростая история жизни и Любви. Мне порой кажется, что роман "Поющие в терновнике" - это про неё.
И вдруг, когда вчера поздно вечером, прослушав по моему совету "Слушай", она просто, без ожидания получить ответ, кинула ссылку в скайпе дорогому человеку, вдруг, спустя какое-то время, через тысячи километров и лет получает
"прости, родная"...
Ребята, это дорогого стоит.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: и на моей улице... 07.10.2013 10:27 #25925


Отличная песня! Исполнение потрясающее! Спасибо вам, ребята!!!!
Спасибо сказали: volkangel777

Re: и на моей улице... 07.10.2013 10:39 #25928


ОЧЕНЬ. Очень понравилось...
Многабукафф не буду писать. Когда что-то завораживает, хочется просто раствориться, помолчать и подумать.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: и на моей улице... 07.10.2013 12:29 #25944


Я почему-то голос Волка совсем иначе представлял.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой