Главная



 





Посвящается... Василию Чуприну, кажется.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 16:56 #8541


Аркадий Эйдман :

Всё, что я хотел до Тебя донести во всех этих разговорах (и не только до Тебя), можно заключить в короткой фразе из знаменитой басни И. А. Крылова "Чем кумушек считать трудиться ,не лучше ль на себя ,кума, оборотиться?" . И можешь это опять отнести к очередному нравоучению. У каждого из нас своё хобби (Сергей Образцов ,кстати, когда его спосили про хобби, ответил, что раньше у людей были пристрастия и увлечения ,а сейчас хобби появилось, но в любом случае и то ,и то - можно дурью назвать )))))


Аркадий, зачем столько красноречия?
Я уже хорошо знаю весь ход твоих мыслей, ты - моих.
Чем разводить такие длинные речи с цитатами - сказал бы тривиальное "Сам дурак" и делу конец.
Всё равно по смыслу - то же. ))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 17:15 #8542


Юра, уважая Твою просьбу, отвечаю коротко: Сам дурак - это не мой стиль. Только убеждён на все 1000% ,что во всех своих бедах человек виноват всегда только сам. И только сам может решить свои проблемы.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 17:23 #8543


У Тебя что-то случилось?
Может давай помогу?( не советом конечно)

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 17:41 #8544


нет, спасибо ))))) у меня всё в полном порядке

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 19:34 #8559


(шёпотом)...оспадя, неужели они остыли?.. (на цыпочках, штоп не спугнуть мирную тишину, удалилась)...
Живу я тут. Вот.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 20:29 #8563


Сонь, а чего, дуэли - это и вправду цирк?

Я почему-то так не считаю. И даже согласна в будущем участвовать в анонимной (для остальных, а не для соперника) дуэли. Пока только равного соперника не вижу. Боюсь быть подстреленой или неудовлетворенной (от слова "сатисфакция")

Кстати, в этой ветке я, как ни странно, увидела одну положительную черту в Юрии. Не скажу пока - какую, чтобы не сглазить.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 20:40 #8565


Ань, ты ж знаешь моё отношение к дуэлям

Кстати, давайте-ка на конкурс проголосим!
Живу я тут. Вот.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 21:13 #8569


Тётя Аня :


Кстати, в этой ветке я, как ни странно, увидела одну положительную черту в Юрии. Не скажу пока - какую, чтобы не сглазить.


Тетя Аня, на этой же ветке дядя Аркадий только только распиналса о том, каг нехорошо человека опсуждать за ево спиной!
Ану-ка быстренько говорите мне прямо в глазья:
Какую такую черту вы в Юрии увидели? Положительную. М???

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 21:22 #8570


Я не опсуждаю. А хвалю. Я еще должна убедиться, не ошиблась ли я. А вы пока помучьтесь, заодно покажите во всей красоте ВСЕ ваши хорошие качества.

Соне
Я проголосовала. Удивлена низкому качеству некоторых работ.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 21:23 #8571


Аркадий Эйдман :
Юра, уважая Твою просьбу, отвечаю коротко: Сам дурак - это не мой стиль. Только убеждён на все 1000% ,что во всех своих бедах человек виноват всегда только сам. И только сам может решить свои проблемы.


А! Я понял, Аркадий! Про человека Ты в общих чертах сказал, а не конкретно о ком-то. (я сперва подумал, что Ты типо жалуешься)

Так Ты считаешь, что Осип Мандельштам зря таки про "кремлёвского горца" высказался?
Да, ты прав, (на 1000%) не было бы у него таких неприятностей...
Но я на его месте, тоже не смолчал бы.
Даже не смотря на предупреждения осторожных пастернаков.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой