Главная



 





Посвящается... Василию Чуприну, кажется.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 14:47 #8507


Я не сомневаюсь в людях, которые на деле доказали объективность своих суждений и оценок.
А пустым словесам - не верю.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 14:50 #8508


Юрий Крошин :
Я не сомневаюсь в людях, которые на деле доказали объективность своих суждений и оценок.
А пустым словесам - не верю.

оценка объективности - это дело сугубо субъективное )))))))))))))
я доказывать ничего не собираюсь и не должен. У меня нет необходимости производить впечатление. А верить или нет - это Твоё дело. ))))))))))))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 14:52 #8509


Мальчики, а слабО на пустырь и поэтическими кулаками выяснить отношения, а?
Всем было бы хорошо. А я зрителей соберу)))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 15:06 #8512


Тётя Аня :
Мальчики, а слабО на пустырь и поэтическими кулаками выяснить отношения, а?
Всем было бы хорошо. А я зрителей соберу)))


Тетя Аня, не надо только устраивать цырк.
Я не клоун, Аркадий думаю тоже на эту роль не согласится.
Тем более, что он, как мне кажется нашёл уже себе человека для компостирования моска. ))
Я думаю Наташа с удовольствием ответит на все его вопросы и не будет заставлять его думать над ответными. ))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 15:10 #8515


Да, Юра, согласен. Дуэли - это пустое занятие.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 15:15 #8516


Аркадий Эйдман :
Да, Юра, согласен. Дуэли - это пустое занятие.


УРРРРАААААА!!!!
Аркадий хоть в чём-то согласился!)))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 15:21 #8519


Юрий Крошин :
Аркадий Эйдман :
Да, Юра, согласен. Дуэли - это пустое занятие.


УРРРРАААААА!!!!
Аркадий хоть в чём-то согласился!)))

Юра, если у Тебя будет желание. то перечитай всё наше общение по всем темам з эти два-три дня и Ты увидишь, что соглашался я с Тобой гораздо чаще. И Ты бы это давно заметил, если бы не Твоя привычка от обсуждения темы скатываться на обсуждение личности. Ты видишь во всех, кто не согласен с Тобой или выражает мнение, с которым Ты не согласен, врагов. А с какой стати мне быть Твоим врагом? Мнеия разные - так это мнения. Люди-то тут при чём? Ладно, замолкаю, а то Ты опять скажешь, что я Тебе моск выношу (слава Богу, что мозг при этом не трогаю ))))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 15:32 #8525


Аркадий Эйдман :

Юра, если у Тебя будет желание. то перечитай всё наше общение по всем темам з эти два-три дня и Ты увидишь, что соглашался я с Тобой гораздо чаще. И Ты бы это давно заметил, если бы не Твоя привычка от обсуждения темы скатываться на обсуждение личности. Ты видишь во всех, кто не согласен с Тобой или выражает мнение, с которым Ты не согласен, врагов. А с какой стати мне быть Твоим врагом? Мнеия разные - так это мнения. Люди-то тут при чём? Ладно, замолкаю, а то Ты опять скажешь, что я Тебе моск выношу (слава Богу, что мозг при этом не трогаю ))))


Аркадий, обычно ты соглашаешься в первой части своей речи.
Во второй следуют или нравоучения, или вопросы (часто провокационные" или оговорки с упрёками и подковырками.
Всё это ты можешь найти и в посте, который я зацитатил. ))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 15:44 #8528


Юрий Крошин :
Аркадий Эйдман :

Юра, если у Тебя будет желание. то перечитай всё наше общение по всем темам з эти два-три дня и Ты увидишь, что соглашался я с Тобой гораздо чаще. И Ты бы это давно заметил, если бы не Твоя привычка от обсуждения темы скатываться на обсуждение личности. Ты видишь во всех, кто не согласен с Тобой или выражает мнение, с которым Ты не согласен, врагов. А с какой стати мне быть Твоим врагом? Мнеия разные - так это мнения. Люди-то тут при чём? Ладно, замолкаю, а то Ты опять скажешь, что я Тебе моск выношу (слава Богу, что мозг при этом не трогаю ))))


Аркадий, обычно ты соглашаешься в первой части своей речи.
Во второй следуют или нравоучения, или вопросы (часто провокационные" или оговорки с упрёками и подковырками.
Всё это ты можешь найти и в посте, который я зацитатил. ))

Юра, заметь, что в отличие от Тебя, я при этом, не затрагиваю личности оппонента, чем Ты не брезгуешь постоянно. Кстати ,попытка зацепить собеседника язвительной репликой в его адрес - это ли не провокация? (тут я соглашаюсь с Тобой, следуя послушно описанной Тобой схеме моих ответов). Всё, что я хотел до Тебя донести во всех этих разговорах (и не только до Тебя), можно заключить в короткой фразе из знаменитой басни И. А. Крылова "Чем кумушек считать трудиться ,не лучше ль на себя ,кума, оборотиться?" . И можешь это опять отнести к очередному нравоучению. У каждого из нас своё хобби (Сергей Образцов ,кстати, когда его спосили про хобби, ответил, что раньше у людей были пристрастия и увлечения ,а сейчас хобби появилось, но в любом случае и то ,и то - можно дурью назвать )))))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 15:48 #8529


Тётя Аня :
Князь Кошкин :
Ну, Соня тоже может наехать ни за что - на меня. Два клипа уже удалила. )))


Юрий Робертович!
Ваши клипы были поставлены сюда в здравом уме или в моменты затмения разума чем-то другим?
Тут было Иннокентий приписал некую цифру к моему высказыванию, так вот, ваши клипы можно смотреть только как 100+, то есть избранным)))


Тётя Аня. В коментах к последнему удалённому и заменённому клипу
я подробно объяснил - что никакого там 100+ я не усматривал и не планировал.
Наоборот - матерный текст, например, послужил поводом задать вопрос -
а уместен ли вообще мат на этом сайте? Почему в кинозале нельзя или мне нельзя,
а кому-то в стихах можно? Причём далеко не всегда это стильно
и соответствует имиджу автора. Клип сейчас называется Спокойствие. Только спокойствие.,
не вижу смысла повторять сказанное мной там. Не забывайте, пожалуйста,
что клипы эти не мои, они, насколько я знаю, в свободном доступе, что хотели сказать авторы - я могу только предполагать, а для меня это был способ
небуквально высказатся на различные темы. Это не значит, что я считаю возможым
выставить любой клип с такой целью. Скажем, если бы упоминались конкретные лица
без явного их согласия. На самом деле, мне абсолютно без разницы - удалили,
я сам люблю удалять, лучше бы такую опцию добавили. А то, типа, собственность форума.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой