Главная



 





Посвящается... Василию Чуприну, кажется.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 12:52 #8484


Аркадий, ты мне в последнее время представляешься эдаким безгрешным и мудрейшим блюстителем морали, бесплатно взявшим на себя обязательства давать ценные советы и учить уму-разуму.
Только я заметил, что когда тебя ставишь перед фактом твоей неправоты, ты вместо признания оной, начинаешь ловко петлять.
Причём, как я понял, у тебя и мысли не возникает в том, что ты можешь быть неправ.
Вывод такой я сделал после постов подобных этому:

"нет, не шутил - провоцировал, чтобы посмотреть на Твою реакцию. Должен сказать, что она меня зело порадовала"(С)

Я конечно рад, что тебя порадовал, но в этом посте не хватает одного слова.
Угадай какого?

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 13:04 #8485


Юра, я в угадайки играть не собираюсь. Выводы Ты волен делать любые. И не утруждая себя аргументацией. Твой ответ мне тоже позволяет сделать вывод, что дискуссии Ты вести не умеешь, от прямого ответа на прямо поставленный вопрос увиливаешь. Пытаешься увести тему в сторону и перевести стрелки на кого угодно. Вот обидишься сейчас, знаю, но Твои "заклятые друзья" саентологи этим приёмом пользуются постоянно, их этому специально учили.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 13:14 #8486


Ладно, объясню...
Когда человека преднамеренно провоцируют, это значит, что вводят его в заблуждение, обманывают, обижают.
А обманывать - нехорошо. (децкий сад)
Так вот, когда тот кто обманул, признаётся в содеянном, он говорит слово "извини" а потом объясняет почему он обидел другого мальчека.
А девочек, Аркаша, воопче нельзя обижать! Ай-Аяй!

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 13:30 #8490


Юрий Крошин :
Ладно, объясню...
Когда человека преднамеренно провоцируют, это значит, что вводят его в заблуждение, обманывают, обижают.
А обманывать - нехорошо. (децкий сад)
Так вот, когда тот кто обманул, признаётся в содеянном, он говорит слово "извини" а потом объясняет почему он обидел другого мальчека.
А девочек, Аркаша, воопче нельзя обижать! Ай-Аяй!

Юр, ну право слово, хоть бы в Википедию, тобой так любимую, заглянул ))) посмотрел, что такое провокация ))) нет в определении этого понятия ни обмана, ни попытки ввести в заблуждение, ни намерения обидеть. Это действие с целью вызова у оппонента определённой реакции, с тем, чтобы потом поставить его в неловкое положение. Проверь. И за что тут извиняться? Более того, я оценил, как Ты достойно не повёлся на мою провокацию. Кстати, Твоя вчерашняя тема про Сонины конкурсы - тоже чистейшей воды провокация, Ты сам в этом потом признался. Но прощения ни у кого не попросил. И попытка перевести стрелки с себя на меня - это тоже провокация, поскольку Ты ждёшь определённой реакции, что я оправдываться начну. А мне - не в чем. Вот тут чуть пооправдывался, и хватит. А теперь хотелось бы, всё-таки, получить ответы на заданные мной в самом начале вопросы. Те, на которые Ты так не хочешь отвечать. Если не ответишь - ничего страшного не произойдёт. В принципе, и так всё ясно. Мне, во всяком случае. А дальнейшее сотрясание воздуха смысла не имеет.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 13:53 #8494


Тётя Аня :
Во-во, некоторые здесь говорили, что стихирой запахло. Когда приходите оттуда - переодевайтесь и тапочки надевайте, ну, или туфли другие. Как в ресторан, ага.
Я там про стих написала, что замечательный. Именно стих, а не привязка его к конкретным личностям. Хотя без этого он для вас, наверное, теряет свою ценность.

И обратите внимание - весна скоро. У нас так вообще - солнце, капель и дикие вопли котов)))


Тётя Аня, извините за запахи. Наверное я ещё не пропахся той атмосферой доброжелательности, которая здесь царит.
Возможно это произошло бы быстрее, если бы Вы сказали в своё время одному мальчеку, чтобы он на меня какашками не бросалса!
Есчо в своё оправдание могу сказать, что мальчека Гришу и тётю Вашу я наверное упомянул потомушто там где плохо пахнет, они не давали мне и слова сказать, и игрушки мои уництожали. А теперь я знаю, что они четают мои каляки-маляки и злятца! Так им и надо! Бе-бе-бе!

Аркадий, я ответил на Твои вопросы. Ты наверное просто пропустил один мой пост.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 14:00 #8495


Юрий Крошин :


Аркадий, я ответил на Твои вопросы. Ты наверное просто пропустил один мой пост.

Да, Юра, извини, действительно, пропустил. Теперь увидел. На мой взгляд - это не ответ, а попытка уйти от него, поскольку "по-разному" - это не ответ.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 14:14 #8498


Аркадий Эйдман :

Да, Юра, извини, действительно, пропустил. Теперь увидел. На мой взгляд - это не ответ, а попытка уйти от него, поскольку "по-разному" - это не ответ.


А если я действительно по-разному отношусь к тому, что Ты назвал "перемыванием косточек"?
И вообще, с чего Ты взял, что я буду заниматься флеймом, воруя у себя время и трепля себе нервы?
Впрочем, если тебя это успокоит - пусть это будет "не ответ"

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 14:27 #8501


Юра, а меня не надо успокаивать - я и так спокоен. Думаю, что закончим на этом. Я Тебя понял, надеюсь, что Ты меня - тоже.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 14:38 #8505


Аркадий Эйдман :
Юра, а меня не надо успокаивать - я и так спокоен. Думаю, что закончим на этом. Я Тебя понял, надеюсь, что Ты меня - тоже.


Я то Тебя понял. (но промолчю)))
А вот понял ли Ты меня - сомневаюсь. ))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 14:41 #8506


Юрий Крошин :
Аркадий Эйдман :
Юра, а меня не надо успокаивать - я и так спокоен. Думаю, что закончим на этом. Я Тебя понял, надеюсь, что Ты меня - тоже.


Я то Тебя понял. (но промолчю)))
А вот понял ли Ты меня - сомневаюсь. ))

а Ты не сомневайся )))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой