Главная



 





Посвящается... Василию Чуприну, кажется.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 01:10 #8465


Спасибо, Михаил, наверно Яковлев, у него ещё были ссылки в избу читальню там.
Артём здесь был на сайте - я с ним на эту тему говорил -
то-есть, он называл это невинным протестом, кажется, своим, и Яковлев на стихире
упоминал Заболотина... Но - автор, о котором мы говорим,
тоже живёт в Израиле, насколько я знаю. А Лену он как раз называл пособницей Кравчука,
а у неё закрыли страницу... вобщем, запутано всё!

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 11:00 #8473


Князь Кошкин :
Ну, Соня тоже может наехать ни за что - на меня. Два клипа уже удалила. )))


Юрий Робертович!
Ваши клипы были поставлены сюда в здравом уме или в моменты затмения разума чем-то другим?
Тут было Иннокентий приписал некую цифру к моему высказыванию, так вот, ваши клипы можно смотреть только как 100+, то есть избранным)))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 11:03 #8475


Юрий Крошин :

Вот тот стишок:

У меня спросил дружок...


Замечательная вещь!))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 11:38 #8477


Спасибо за комплимент, Тётя Аня!
Гражданин (Канады) Липец, меня вдохновил был на рифмовку есчё одного анекдота.
Сейчас специально Для Вас выложу ево на суд.
Если найду...

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 12:12 #8478


Юрий Крошин :
Спасибо за комплимент, Тётя Аня!
Гражданин (Канады) Липец, меня вдохновил был на рифмовку есчё одного анекдота.
Сейчас специально Для Вас выложу ево на суд.
Если найду...

Юра, ответь, пожалуйста ,максимально честно на два вопроса: "Как Ты относишься к людям, которые за Твоей спиной перемывают Тебе косточки?" и "Как бы Ты их назвал!"

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 12:26 #8479


Аркадий Эйдман :

Юра, ответь, пожалуйста ,максимально честно на два вопроса: "Как Ты относишься к людям, которые за Твоей спиной перемывают Тебе косточки?" и "Как бы Ты их назвал!"


Аркадий, я абсолютно не вижу "перемывания костей" в своём посте. Я просто сообщил кто вдохновил меня на написание анекдота.
А если хочешь почитать пример "перемывания костей" - могу дать адрес одной особи. Она, сцуко, аж трусится, когда обо мне языком чешет.))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 12:31 #8480


Ах, да! Я не ответил на вопросы!
1. По-разному отношусь.
2. Я бы их назвал "Имиджмейкерами"

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 12:32 #8481


Юрий Крошин :
Аркадий Эйдман :

Юра, ответь, пожалуйста ,максимально честно на два вопроса: "Как Ты относишься к людям, которые за Твоей спиной перемывают Тебе косточки?" и "Как бы Ты их назвал!"


Аркадий, я абсолютно не вижу "перемывания костей" в своём посте. Я просто сообщил кто вдохновил меня на написание анекдота.
А если хочешь почитать пример "перемывания костей" - могу дать адрес одной особи. Она, сцуко, аж трусится, когда обо мне языком чешет.))

Юра, я прочитал всю эту ленту, в ней Ты мне однозначно дал повод обратиться к Тебе с этими вопросами. Примеры мне не нужны. Не переводи стрелки. Лишнее это. Отвечай за себя ,так правильнее.

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 12:43 #8482


Во-во, некоторые здесь говорили, что стихирой запахло. Когда приходите оттуда - переодевайтесь и тапочки надевайте, ну, или туфли другие. Как в ресторан, ага.
Я там про стих написала, что замечательный. Именно стих, а не привязка его к конкретным личностям. Хотя без этого он для вас, наверное, теряет свою ценность.

И обратите внимание - весна скоро. У нас так вообще - солнце, капель и дикие вопли котов)))

Re: Посвящается... Василию Чуприну, кажется. 13.02.2013 12:49 #8483


Тётя Аня :
Во-во, некоторые здесь говорили, что стихирой запахло. Когда приходите оттуда - переодевайтесь и тапочки надевайте, ну, или туфли другие. Как в ресторан, ага.
Я там про стих написала, что замечательный. Именно стих, а не привязка его к конкретным личностям. Хотя без этого он для вас, наверное, теряет свою ценность.

И обратите внимание - весна скоро. У нас так вообще - солнце, капель и дикие вопли котов)))

С оценкой стихотворения, кстати, я солидарен с тётей Аней. Оно хорошо само по себе. Без оглядки на "источники" вдохновения.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой