Главная



 





Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 19.01.2015 21:58 #79109


Ваня, прочитал комментарии и расхотелось тратить время
на просмотр этого ШИЗ-девра. Займусь чем-нибудь более приятным. Спасибо за наколку!
Спасибо сказали: volkangel777

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 19.01.2015 22:05 #79110


Вся съемочная группа "Левиафана" во главе с режиссером, после отказа Махновца лицезреть их картину, ушла за горизонты, в дальнюю безвозвратную даль, посыпая голову пеплом и всяческими другими сухими и крошащимися материалами, попадающимися под руку.

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 19.01.2015 22:32 #79112


Ага, "у нас это невозможно". Русофобские поклёпы. Хотя долбославы могли бы порадоваться на то, как изображена РПЦ.

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 19.01.2015 22:49 #79115


Мне неинтересен цвет пепла на головах и мундирах создателей "Леви-а-фана", но прочитав:
"Я решила вчера посмотреть этот фильм и не смогла. Через 15-20 мин. выключила. Такое количество нецензурных слов, даже не к месту, просто так хотелосьНе понятно... Мрачный фильм, даже невозможно понять режиссера. Я читала его дневники, размышления....он мне нравился по размышлениям... Но кино... Даже хваленная "Елена" мне не понравилась.Столько чернухи, алчности....не знаю, но мы все таки лучше в жизни, чем в таком кино. Может быть на Западе зрителю приятно видеть пороки постсоветского общества? не знаю, но мне лично такое кино не нужно. Простите , Звягинцев и Роднянский....."
-решил хотя-бы отложить восхищение этим всем до скучно-ленивых времён. Если не забуду о его существовании. Жизнь так коротка, а достойного внимания так много.

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 19.01.2015 22:54 #79116


Андрей, а ты "Дурака" смотрел? Если да, то как находишь этот фильм? Спойлерить не хочу.

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 19.01.2015 23:01 #79117


Махновцу.
Помнишь анекдот?

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Для того, чтобы составить своё, субъективное мнение, надобно самому посмотреть, прочитать, посетить концерт, побывать в стране, попробовать блюдо и.т.д. Только после этого, с чистой совестью, ты сможешь сказать - мне это не нравится.

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 19.01.2015 23:18 #79119


Помню и потратил 10 минут на просмотр начала. И обрадовался! Что потратил ВСЕГО! так мало времени. Это не моё при моём ИМХО. Но! Каждый выбирает для себя и пусть выбирает. Для себя!

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 19.01.2015 23:35 #79122


Елена :
Андрей, а ты "Дурака" смотрел? Если да, то как находишь этот фильм? Спойлерить не хочу.


Нет, не смотрел. Я вообще за новинками не очень слежу, вот.

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 21.01.2015 10:09 #79206


Мне понравился "Левиафан". Что так взъелись в него? Жизненно, правдиво. Только с обилием обшарпанных халуп перестарались. Концовка ваще вытягивает фильм на притчу.

Фильмы, которые нужно обязательно посмотреть 21.01.2015 17:37 #79212


Всё таки посмотрел "Левиафана" с напарником, выкроив время на работе. Не знаю, за что фильм премию получил. Довольно посредственный. Но основной сюжет - хороший: уничтожили мужика, посадили, семья разрушена и всё только для того, чтобы на месте его дома церковь построить. Похоже, что сделан по заказу РПЦ. Любые услуги за ваши деньги. Демо-кратия.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой