Главная



 





Ёлы-палы, Полыгалова
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 17:12 #9161


Юрику на стишок) - www.stihi.ru/rec.html?2013/02/18/7627

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 17:23 #9162


Юрий Крошин :
Кого у нас только нет...
Особенно много - ментов...
И все - продажные. Надо???

Ты же говоришь, что дикарей у вас нет )))) а этого добра, которое продажное, у нас и своего достаточно, но Бог им судья.
Вот что-то после того, как узнал, что нет на Украине дикарей и бамбука, расхотел туда эмигрировать )))) вы уж там без меня, как-нибудь, ладно?

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 17:50 #9163


Смотри после не пожалей.
Аркадий, вот пройди по ссылке, которую твой друг выложил и убедишься, что он даже в мелочах не может услышать так, как слышат другие. Но главное, что НЕ ХОЧЕТ слышать и не может допустить, что другие слышат по-другому!
Вот и получается... Как у Филатова:

Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.(С)

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 18:01 #9164


Юрий Крошин :
Смотри после не пожалей.
Аркадий, вот пройди по ссылке, которую твой друг выложил и убедишься, что он даже в мелочах не может услышать так, как слышат другие. Но главное, что НЕ ХОЧЕТ слышать и не может допустить, что другие слышат по-другому!

.
Юрик, а что там слышать?) Всё написано букфами). Или ты обиделся, что я тебе на ашипку стихосложения указал. Дык спасибо скажи, ты же за критику или где?))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 18:03 #9165


Юра, вы все мне тут друзья и коллеги. Никогда не жалею о содеянном
И, по секрету, Ты от него не сильно отличаешься в своём желании быть правее ...

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 18:15 #9166


Аркадий Эйдман :
Юра, вы все мне тут друзья и коллеги. Никогда не жалею о содеянном
И, по секрету, Ты от него не сильно отличаешься в своём желании быть правее ...


АРКАДИЙ, скажу по секрету)). У меня друзья в реале, а тут! авторы, стихи которых мне нравятся или не нравятся (это субъективно), и позиции, которые я принимаю или не принимаю - это уже мировосприятие и мировоззрение. И ещё по секрету) - я и Юрик - очень! отличаемся, мы из разных подвидов). Он излишне серьёзно относится к своим опытам стихосложения и излишне обидчив для пародиста. А я играю, аки дитя малое). Всех Благ).

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 18:22 #9167


Ангел, я говорю только о схожести ОДНОЙ черты - доказать свою правоту во что бы то ни стало. Это моё впечатление такое. Поверьте читал много полемик и с Вашим, и с его участием. У меня сложилось такое мнение. Ну что я могу с этим поделать? Ничего...но это же не имеет никакого отношения ни к Вам, ни к Юре, потому что это всего лишь моё мнение )))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 18:33 #9168


Аркадий Эйдман :
Ангел, я говорю только о схожести ОДНОЙ черты - доказать свою правоту во что бы то ни стало. Это моё впечатление такое. Поверьте читал много полемик и с Вашим, и с его участием. У меня сложилось такое мнение. Ну что я могу с этим поделать? Ничего...но это же не имеет никакого отношения ни к Вам, ни к Юре, потому что это всего лишь моё мнение )))

.
АРКАДИЙ, это-то я понял. НО! отчего сложилось такое мнение неясно). Вы о полемиках на странице Ивана Крючкотворного? Это спец-страница и она свою роль отыграла, как положено, причём тихо, без пыли и пиара. Кое-что надо было менять и оно изменилось.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 18:52 #9170


Да, конечно, не могу сказать, что видел и читал много полемик Волка Ангела. Но...я человек достаточно простой и людей воспринимаю также просто: что вижу - то и "пою". Две страницы одного человека - это для меня всё равно один человек. Ясно, что он таким образом решает какие-то задачи, играет какие-то роли, но вот лениво, ей Богу, эти ребусы разгадывать упорен был Иван Сергеевич в доказательствах своей правоты, значитца и в совокупности с Волком Ангелом он такой же для меня...но ничто не вечно под луной, может быть, у меня будут возможности убедиться в обратном

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 19:19 #9182


Аркадий Эйдман :
Да, конечно, не могу сказать, что видел и читал много полемик Волка Ангела. Но...я человек достаточно простой и людей воспринимаю также просто: что вижу - то и "пою". Две страницы одного человека - это для меня всё равно один человек. Ясно, что он таким образом решает какие-то задачи, играет какие-то роли, но вот лениво, ей Богу, эти ребусы разгадывать упорен был Иван Сергеевич в доказательствах своей правоты, значитца и в совокупности с Волком Ангелом он такой же для меня...но ничто не вечно под луной, может быть, у меня будут возможности убедиться в обратном

.
Да я везде один и тот же - какой есть. Поэтому на странице Ивана, как я ни шифровался, меня быстро "раскрыли" и я поставил там ссылку на основную страницу).
Аркадий, Вы ПРАВы, я упорен). НО! если цель того стоит. Если уж я вдруг! три с лишним года назад попал на литературный сайт и решил поиграть в стихосложение, то рано или поздно я должен был оглянуться. Оглянулся). И пересел на страницу Вани Крючкотворного). А цель, пусть это слишком громко сказано, того стоила, иначе всем и каждому неприлично было публиковать стихи, неважно хорошие или плохие. В этом я определённо ПРАВ, потому что изначально хорошо думаю о людях. Обо всех.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой