Главная



 





Ёлы-палы, Полыгалова
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 15:02 #9146


Аркадий, предыдущий пост я тебе адресовал.
Просто, пока печатал, здесь недоразумение возникло.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 15:08 #9147


Юр, Тебе бы терпимости побольше к чужим мнениям, вкусам, взглядам, цены бы Тебе вообще не было,я бы Тебя ещё больше зауважал. Потому что для меня аватар и ник человека - это он сам. Почему он за ним прячется - это его дело, но уважать его выбор мы обязаны. Я тоже порой не понимаю, что движет людьми при выборе одежды, причёски, политических взглядов, сексуальных партнёров. страны проживания, алкогольных напитков, наркотических средств, образа жизни и т.д. и т.п. Но если человек выбрал что-то, то независимо от того, нравится мне это или нет, я этот выбор уважаю. Когда человек мне безразличен, то я не стремлюсь понять, чем он руководствовался, делая этот выбор. Когда человек небезразличен -то я пытаюсь понять его, почему он выбрал так , а не иначе. И то - не всегда и не по всем вопросам. Поэтому расценивай все мои предыдущие реплики и посты именно с этой точки зрения: понять Тебя хочу.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 15:11 #9148


Юрий Крошин :

А вообще я не понимаю людей, которые скрывают свой облик , выставляя вместо себя фотографии котиков, собачек, волков и изображения каких-то ангелоподобных гомосексуалистов.
Я думаю, что они делают это, чувствуя, что за их трёп могут и по таблу настучать.

.
Да, ЮРИК, вижу тебе давно не стучали по таблу). Вот и скатываешься на свою любимую подшконочную тему). Вспомнилось, да?)

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 15:43 #9153


Аркадий Эйдман :

Поэтому расценивай все мои предыдущие реплики и посты именно с этой точки зрения: понять Тебя хочу.


Жизнь - удивительно сложная штука,
но дикарям неизвестен шарнир,
им помогает ветка бамбука
жить без забот, познавать этот мир.

Чтобы узнать путь в открытую реку -
ветку бамбука бросают в ручьи,
если её запустить в человека -
можно услышать, как он кричит.

Ветка нужна, чтоб уйти от препятствий:
дал по башке - и препятствия нет;
ну, а того, кому что-то не ясно -
жарят на ветке себе на обед. (С)

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 16:07 #9154


озадачил, Юра...вот сижу и пытаюсь понять: а что делать тем дикарям, у которых бамбук не растёт? )))))))))))))))))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 16:25 #9156


Средняя полоса России? Тамошним дикарям хоть кол на голове теши. ))))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 16:32 #9157


а на Украине с бамбуком всё ОК? )))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 16:35 #9158


Откуда ему здесь взяться?
У нас и дикарей-то нет. )

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 16:46 #9159


а кто же у вас тогда есть?

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 16:56 #9160


Кого у нас только нет...
Особенно много - ментов...
И все - продажные. Надо???

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой