Главная



 





Ёлы-палы, Полыгалова
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 12:10 #9101


Спасибо, Роза! Не надо преувеличивать. Стадионы на Тарапуньку со Штепселем собирались, а на поэтов - Политехнический музей. Кстати, и молодых интересующихся поэзией в Лыткарино (и не только там) - достаточно.

Институтские залы были переполнены, тарапунек и штепселей мы не застали.
А вот кадры выступлений Высоцкого, Рождественского, Евтушенко и Вознесенского - общеизвестны, хотя тоже уже история. И как их носили на руках тоже знаем.))
Это я не к тому, что у Вас вечер не удался, а к тому, что поэтов притесняли.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 12:14 #9103


Опять же хохочу без удержу.))))
Это уже не богемность, а скорее мелкобуржууазность, батенька.
Как везде, музыка заказывается платежеспособными, поэтому им должно быть удобно и комфортно. Любят оне осетринку и аплодисменты.))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 12:17 #9105


Тьфу ты, никак не научусь здесь пользоваться ссылками!
Это я, разумеется, Юрию Крошину написала: Хохочу и бью в ладоши.
приятно встретить умного и (не побоюсь этого слова) остроумного собеседника.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 13:19 #9129


Аркадий Эйдман :

И только наш безупречный друг Юрий Крошин представляет из себя цельную натуру, одет всегда во всё белое, руководствуется исключительно первой сигнальной системой, которая всегда подсказывает ему, что обсуждать проблемы, вопросы и тексты без перехода на личности скучно и неинтересно. И с завидным постоянством продолжает быть верным себе - переходит на личности и всё.



Аркадий, объясни мне, пожалуйста, что это такое "переходит на личности"? Это что, приём какой-то ипонской борьбы, который я применяю даже не зная о нем?
Или это способ перехода через реку? (гору) Или я личность чью-то использую в качестве моста? (бревна, ходуль) Мне непонятно почему вы постоянно с упреком употребляете это словосочетание. Если Ты видишь "переход на личности" в том, что я в качестве примера намекаю на конкретных людей, то это не значит, что я их личности топчу. Ты сам в этом своем посте говоришь о моей личности с сарказмом, обсуждаешь прилюдно особенности моего характера, но я хоть раз упрекнул тебя или кого другого в "переходе на личности"?
И вообще, об чем тогда говорить на форуме, где уважаемые Тобой авторы, авторы которых Ты ни разу не упрекнул в "переходе на личности" называют темы не иначе как: "Ёлы-палы, Полыгалова", "Один вопрос Юрию Крошину" ( а задали уже вопросов 100) и т. п.
Я так подозреваю, что вы тут все летаете подобно ангелочкам и одариваете нас своими вкусными перьями, а мы с Розочкой топчемся по вашим ранимым душам. Причём не снимая калош.
В общем непонятно мне отчего всё так запущено.
Но зато понятно отчего вы никогда меня не победите.
Я на всё это смотрю легко и с юмором, а вы - сквозь призьму (или клизьму) учения Синельникова или какого-нибудь другого Хрейда.
Жалко мне вас. (даже не смотря на то, что жалость по Синельникову - признак гордыни)

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 13:40 #9133


Юра, а с чего Ты взял, что я с Тобой борюсь? Оно мне надо? Наоборот, я Тебе разрешил говорить в мой адрес всё. что Тебе заблагорассудится. И опять Ты недоволен. Проблема -то в чём? Ты считаешь, что Ты говоришь с юмором, а другие с сарказмом? Что такое переход на личности, спрашиваешь? Поясню на конкретном примере: когда Кеша нелестно отозвался о творчестве горячо тобой любимого Оззи (заметь, о творчестве Оззи, а не о Тебе), Ты ему что ответил? Перечитай, если забыл. А о творчестве Оззи и в защиту его ни сказал ни слова. Просто наехал конкретно на человека - и всё. Ты по поводу книг Синельникова что-то путное и конкретное можешь сказать? Не можешь, ибо не читал, как и Троянда. Но обхаять их автора и тех, кому эти книги интересны - пожалуйста. Более того, Ты не сможешь привести ни одного конкретного примера, когда я наехал на Твою личность (юмор же не в счёт, да?). тебя не любят, говоришь? А Ты сам кого -то любишь? Или, хотя бы, уважаешь? Продолжай дальше, Юра. А я закончил - мне с Тобой не интересно уже.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 13:41 #9134


Юрий Крошин :

Если Ты видишь "переход на личности" в том, что я в качестве примера намекаю на конкретных людей, то это не значит, что я их личности топчу.
Я так подозреваю, что вы тут все летаете подобно ангелочкам и одариваете нас своими вкусными перьями, а мы с Розочкой топчемся по вашим ранимым душам. Причём не снимая калош.
В общем непонятно мне отчего всё так запущено.
Но зато понятно отчего вы никогда меня не победите.
Я на всё это смотрю легко и с юмором, а вы - сквозь призьму (или клизьму) учения Синельникова или какого-нибудь другого Хрейда.

.
ЮРИК, не расстраивайся). Ты действительно смотри на всё легко и с юмором, а не только декларируй). Когда я говорю, что некая крошка от цахеса попала на мои ботфорты, а я её стряхиваю не глядя, и дальше иду, то это не значит, что я топчусь на крошкиной ранимой душе). Я просто это делаю, и меня мало волнует, что крошка начинает истерить, жаловаться, открывает-закрывает свою страницу с крошечными поэзками - это личное дело крошки, меня сие не касается). Призьму протри, Юрик).

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 14:27 #9139


Аркадий Эйдман :
Юра, а с чего Ты взял, что я с Тобой борюсь? Оно мне надо? Наоборот, я Тебе разрешил говорить в мой адрес всё. что Тебе заблагорассудится. И опять Ты недоволен. Проблема -то в чём? Ты считаешь, что Ты говоришь с юмором, а другие с сарказмом? Что такое переход на личности, спрашиваешь? Поясню на конкретном примере: когда Кеша нелестно отозвался о творчестве горячо тобой любимого Оззи (заметь, о творчестве Оззи, а не о Тебе), Ты ему что ответил? Перечитай, если забыл. А о творчестве Оззи и в защиту его ни сказал ни слова. Просто наехал конкретно на человека - и всё. Ты по поводу книг Синельникова что-то путное и конкретное можешь сказать? Не можешь, ибо не читал, как и Троянда. Но обхаять их автора и тех, кому эти книги интересны - пожалуйста. Более того, Ты не сможешь привести ни одного конкретного примера, когда я наехал на Твою личность (юмор же не в счёт, да?). тебя не любят, говоришь? А Ты сам кого -то любишь? Или, хотя бы, уважаешь? Продолжай дальше, Юра. А я закончил - мне с Тобой не интересно уже.


Аркадий, реально Твой ответ ничем не отличается от плевка с балкона.)) Ты наговорил мне "комплиментов" а в конце сказал, что больше Тебе не интересно.)))
А мне вот интересно выяснить для себя с чего Ты взял, что я с чего-то взял, что Ты борешься со мной? ))) С чего Ты взял, что я недоволен Тобой?
Насчёт Кеши поясню:
Его критика творчества Оззи заключалась в двух фразах:
1. Оззи - барахло
2. Дочка тоже барахло
А я просто сообщил, что Оззи мерзким животным головы откусывал. Если не веришь - можешь биографию его почитать. На одном из концертов ему на сцену бросили летучую мышь и Осборн откусил ей голову. Факт известный, я думал Ты знал об этом.
Далее ты говоришь, что я обхаиваю учение Синельникова, а это не так, я просто констатирую факт того, что им руководствуются.
Затем Ты говоришь, что я жалуюсь на нелюбовь, на наезды, а такого не было. (жалоб)
А после Ты задаёшь мне нелепые вопросы, цель которых - оскорбить собеседника.
Но если Тебе так интересно - я отвечу: Да, Аркадий! Я Тебя люблю и уважаю!
Только никому не говори об этом, а то какой-нибудь щусёнок запросто посмеётся над моими чувствами.
Да, и сделай милость, передай ему, что говорить мне с ним больше не о чем. Пусть сначала научится культурно с женщинами разговаривать...

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 14:36 #9142


Юрий Крошин :

1. Оззи - барахло
2. Дочка тоже барахло
А я просто сообщил, что Оззи мерзким животным головы откусывал. Если не веришь - можешь биографию его почитать. На одном из концертов ему на сцену бросили летучую мышь и Осборн откусил ей голову. Факт известный, я думал Ты знал об этом.

Но если Тебе так интересно - я отвечу: Да, Аркадий!

Юра, я начну с конца. Я Тебя тоже люблю и уважаю, поэтому мне неинтересно с Тобой выяснять отношения. Думаю, что мы друг друга поняли. А вот Кеше Ты ответил не совсем так, как говоришь здесь. Там было ещё одно слово: ТАКИМ мерзким животным...извини, но кромне Твоего собеседника я не увидел к кому можно было бы это слово отнести. Если я что-то недопонял или пропустил, то поясни пожалуйста, тогда мне будет легче признать свою неправоту.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 14:55 #9144


Юрий Крошин :

.
Пусть сначала научится культурно с женщинами разговаривать...

.
Замечательно, ЮРИК). НО! не тебе меня учить. Я РАд, что ты чуть-чуть научился после моего мастер-класса - www.peeep.us/0066a05e Ежли будет нужно ещё подучиться - обращайся).

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 14:56 #9145


Ты, наверное обратил внимание, что у Кеши в качестве портрета, там где у нас с тобой человеческие фотографии, помещена фотография мерзкого на мой взгляд кота. Вот как раз к этому коту и адресовалось слово "таким".
А вообще я не понимаю людей, которые скрывают свой облик , выставляя вместо себя фотографии котиков, собачек, волков и изображения каких-то ангелоподобных гомосексуалистов.
Я думаю, что они делают это, чувствуя, что за их трёп могут и по таблу настучать.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой