Главная



 





Ёлы-палы, Полыгалова
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:35 #9036


Волк Ангел :
Троянда :
Как правильно заметил Юрий Крошин, вы - лжёте. Причём, походя, запросто и вполне естественно. Гармонично так брешете. Вторая натурка.))))

.
Бастинда, тоись Троянда, в чём я солгал? Я Юрику всё написал, к вам это отношения не имеет.
Сдаётся мне, что вы мелкий провокатор, НО! вам это нравится, а это уже червоточина в психике, порушенная искрой, из которой возгорелось пламя).


А вы - крупный провокатор. Квасьте, сударь, капусточку и хрумтите на здоровье. Не барское дело в чужейных головах ковыряться.))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:37 #9038


Волк Ангел :

.
Бастинда, тоись Троянда, в чём я солгал? Я Юрику всё написал, к вам это отношения не имеет.
Сдаётся мне, что вы мелкий провокатор, НО! вам это нравится, а это уже червоточина в психике, порушенная искрой, из которой возгорелось пламя).


Ангел, а прелестной женщине Лейле Бегим ты бы смог так хамить?

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:39 #9040


Троянда :

А вы - крупный провокатор. Квасьте, сударь, капусточку и хрумтите на здоровье. Не барское дело в чужейных головах ковыряться.))

.
Отчего же не барское?) Возникла неведома зверюшка, стоило её рассмотреть, бо! в моём окружении таких не водится, а я любопытен, аки дитя малое).

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:41 #9043


Юрий Крошин :


Ангел, а прелестной женщине Лейле Бегим ты бы смог так хамить?

.
Конечно, нет, Юрик. НО! есть женщины, а есть кошёлки, которые другого не заслушивают. ИМХО.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 21:45 #9057


Измеряя, Многое Хочу Обнулить.
Изменяя, Многое Хочу Отменить.

У меня в туалете бумага лежит, у неё марка: БКПБ... аббревиатурка, а? Коммунисты, за 2млн. рублей назову фамилию предпринимателя, который эту бумагу выпускает.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 23:36 #9070


Аркадий Эйдман :
Роза, если Вам очень хочется ещё что-то приятное сказать в мой адрес - говорите, не стесняйтесь, я с удовольствием почитаю.


Посмотрела Ваш вечер встречи. Позитивно смотритесь.
То ли Синельников помогает, толи природа такова.))
Рада, что в Лыткарино жизнь не заглохла и там есть интересующиеся поэзией.
Жаль, мало молодых. А во времена оны (гнусного тоталитаризма), на встречу с поэтами стадионами собирались. Оно и понятно, ведь всех, кто не ходил на поэтические встречи ссылали в ГУЛАГи.)))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 08:05 #9080


Троянда :
Аркадий Эйдман :
Роза, если Вам очень хочется ещё что-то приятное сказать в мой адрес - говорите, не стесняйтесь, я с удовольствием почитаю.


Посмотрела Ваш вечер встречи. Позитивно смотритесь.
То ли Синельников помогает, толи природа такова.))
Рада, что в Лыткарино жизнь не заглохла и там есть интересующиеся поэзией.
Жаль, мало молодых. А во времена оны (гнусного тоталитаризма), на встречу с поэтами стадионами собирались. Оно и понятно, ведь всех, кто не ходил на поэтические встречи ссылали в ГУЛАГи.)))

Спасибо, Роза! Не надо преувеличивать. Стадионы на Тарапуньку со Штепселем собирались, а на поэтов - Политехнический музей. Кстати, и молодых интересующихся поэзией в Лыткарино (и не только там) - достаточно.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 09:06 #9082


Троянда :


Видите ли Юрий, в Мефистофеле и даже Шарикове (как литературных героях) больше жизни, это сочные гротескные персонажи. Они получились у авторов ярче, глубже, интереснее.


Розочка, вот с этим я полностью согласен.
Мало того, я даже уверен, что в лице Шарикова был убит поэт!
Вы только вспомните, какой внутренний протест был присущ этому герою:

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
– Да не согласен я.
– С кем? С Энгельсом или с Каутским?
– С обоими, – ответил Шариков.(С)

То есть, он не пошёл на поводу у швондеров, не принял предлагаемые ему правила, а предпочёл своё, подсказанное сердцем, пусть даже и собачьим.
Не может не вызывать уважения целостность его характера.

А что мы видим сейчас у тех, кто пытается стать героем нашего времени? Где их целостность?
Они мечутся, бросаются в крайности, но в то же время не могут жить своим умом, поскольку окончательно запутались в себе.
Причём эти метания определённо имеют сходства:
Один - пытается соединить в себе огромную рептилию и мотылька, а мозги себе вправляет у саентологов...
Другой - наполовину кровожадный хищник, наполовину пернатое существо и руководствуется учением Синельникова...
Третий вообще живёт по каким-то собачьим сигнальным системам...

Вспомнилась фраза из анекдота про Вовочку:

"И эти люди запрещали мне в носу ковыряться?"(С)

Внутренний голос, Розочка, мне подсказывает, что попрут нас скоро из этой богемной обители. Не вписываемся мы в их узкие рамки.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 11:47 #9096


Я не поняла, а чем стихира-то хуже/лучше (подчеркнуть).
Ну, баллы там зарабатывает каждый в меру своей испорченности/продвинутости (подчеркнуть) - и всё отличие? Чего же вы хотели от сайта Сони?

Я хотела конструктивных диалогов без перехода на личности. Не лютиков-цветочков (в этом меня обвинят навряд ли). Да и не Леопольд я. Но и не занимаюсь "охотой на ведьм".

Если кому-то показалось, что я просто тешу самолюбие - не обольщайтесь. Я хочу, чтобы сайт не самоликвидировался за ненадобностью. И только

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 18.02.2013 12:04 #9100


Юрий Крошин :



Они мечутся, бросаются в крайности, но в то же время не могут жить своим умом, поскольку окончательно запутались в себе.
Причём эти метания определённо имеют сходства:
Один - пытается соединить в себе огромную рептилию и мотылька, а мозги себе вправляет у саентологов...
Другой - наполовину кровожадный хищник, наполовину пернатое существо и руководствуется учением Синельникова...
Третий вообще живёт по каким-то собачьим сигнальным системам...


И только наш безупречный друг Юрий Крошин представляет из себя цельную натуру, одет всегда во всё белое, руководствуется исключительно первой сигнальной системой, которая всегда подсказывает ему, что обсуждать проблемы, вопросы и тексты без перехода на личности скучно и неинтересно. И с завидным постоянством продолжает быть верным себе - переходит на личности и всё. Юра, я аплодирую Твоей цельности и разрешаю говорить в адрес моей личности всё, что Твоей душе угодно. Чего же не сделать приятное такому замечательному человеку? Давай, Юра! Вперёд и с песнями. Ты порадуешься, и я за Тебя порадуюсь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой