Главная



 





Ёлы-палы, Полыгалова
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 19:37 #9002


Троянда :
)) Сударыня, а вам не всё равно из низов - из верхов?) "

Да нет, вам с нинелью не по фигу. Вы всё тему педалируете о своей родовитости и моей ущербности умственной. Ну если это вас возвеличивает как-то, разрешаю. Развлекайтесь.)))

Вы мне даже стих намедни написали, хотите процитирую здесь?)

.
Троянда, вы что-то запамятовали - это же вы эту тему подняли). А я и Нина подхватили, бо показательно зело). И стишок мой вспарил уже после! долгих бесед). Я ссылку и сам могу дать).
1. www.stihi.ru/rec.html?2013/02/16/7587
2. www.stihi.ru/rec.html?2013/02/16/9212

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 19:44 #9005


Аркадий Эйдман :
Хочется многоуважаемой Троянде высказать своё мнение о книгах Синельникова ,так ради Бога, пусть высказывает. От самого Синельникова и его книг от этих высказываний не убудет. И от нас с вами не убудет.


Совершенно верно.
Привет, Аркадий.
Должна сказать, что книги Синельникова и Лазарева мне очень помогли. Реально(!) помогли.
Даже и не знаю, что бы сейчас было со мной, если бы не эти книги.
РАда встретить единомышленника.))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 19:58 #9007


НиНа :
Аркадий Эйдман :
Хочется многоуважаемой Троянде высказать своё мнение о книгах Синельникова ,так ради Бога, пусть высказывает. От самого Синельникова и его книг от этих высказываний не убудет. И от нас с вами не убудет.


Совершенно верно.
Привет, Аркадий.
Должна сказать, что книги Синельникова и Лазарева мне очень помогли. Реально(!) помогли.
Даже и не знаю, что бы сейчас было со мной, если бы не эти книги.
РАда встретить единомышленника.))

привет, НиНа. Я в этом не сомневаюсь. Могу ещё Анатолия Некрасова порекомендовать. Со временем ,просто ,начинаешь понимать, что то, что помогло и подошло тебе ,не обязательно должно подойти другому, тот, другой, может быть ещё и не готов к принятию этой информации. И в этом нет ничего плохого, просто так есть. Пусть человек идёт своим путём, а мы пожелаем ему счастья.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:08 #9010


Синельникова она не читала, скорее всего ей их кто-то перепел, но, даже если и читала. Ну понял так человек. Что же тут такого? За что его ругать? Пусть говорит, что хочет. А мы послушаем, молча :)Вот так, родненькие вы мои


Чукча не читатель, чукча писатель.))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:11 #9012


Как правильно заметил Юрий Крошин, вы - лжёте. Причём, походя, запросто и вполне естественно. Гармонично так брешете. Вторая натурка.))))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:11 #9013


Это я Вам, ангелочек.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:13 #9015


Роза, если Вам очень хочется ещё что-то приятное сказать в мой адрес - говорите, не стесняйтесь, я с удовольствием почитаю.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:14 #9016


НиНа :
Аркадий Эйдман :
Хочется многоуважаемой Троянде высказать своё мнение о книгах Синельникова ,так ради Бога, пусть высказывает. От самого Синельникова и его книг от этих высказываний не убудет. И от нас с вами не убудет.


Совершенно верно.
Привет, Аркадий.
Должна сказать, что книги Синельникова и Лазарева мне очень помогли. Реально(!) помогли.
Даже и не знаю, что бы сейчас было со мной, если бы не эти книги.
РАда встретить единомышленника.))


вам помогло и слава богу!
мне помощи не надо было, поэтому дочитать я его не смогла. не пошёл целиком.
но его замыслы не новы, скомпилированы из первоисточников, банальны.
А вы можете восхищаться, мы ведь разные люди. на разных полюсах жизни.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:19 #9019


Аркадий Эйдман :
Роза, если Вам очень хочется ещё что-то приятное сказать в мой адрес - говорите, не стесняйтесь, я с удовольствием почитаю.


А это я не Вам, а Ангелочку, на цитату не надавилось.)))
Вы вполне жентельменисто себя ведёте, нет претензий.
Маркса "Математические рукописи" не читали ещё? обязательно почитайте, очень популярно и не про марксизм.)))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 17.02.2013 20:21 #9020


Троянда :
Как правильно заметил Юрий Крошин, вы - лжёте. Причём, походя, запросто и вполне естественно. Гармонично так брешете. Вторая натурка.))))

.
Бастинда, тоись Троянда, в чём я солгал? Я Юрику всё написал, к вам это отношения не имеет.
Сдаётся мне, что вы мелкий провокатор, НО! вам это нравится, а это уже червоточина в психике, порушенная искрой, из которой возгорелось пламя).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой