Главная



 





Ёлы-палы, Полыгалова
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ёлы-палы, Полыгалова 09.12.2012 20:53 #5112


Офигеть! Предупреждаю сразу, до конца можно не смотреть и звук лучше уменьшить.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 09.12.2012 21:17 #5113


Чего это до конца не смотреть! Тогда не узнает человек, что Светлана Полыгалова ещё и режиссер.
Заодно слушатель убедится до конца, что схема железная - украшения, подлежашее, сказуемое - почти в каждом стихе сказуемые в одном времени (здесь настоящее, часто бывает прошедшее и не помню будущего) и ещё украшения; отметит также ещё одну забавную деталь - почти в каждом творении что-либо заплетается или расплетается. Всё очень просто и неинтересно. Светлана без номера, если не ошибаюсь, пишет ответы в рифму - ну никак.
Кузьку в зал не пускайте, это кошачья потягота как раз, меня уже всего потянуло.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 09.12.2012 21:29 #5114


После просмотра клипа многое становится ясным.
Например, то, что совершенно бесполезно что-либо
доказывать оккупантам рейтинга.
Это клиника.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 09.12.2012 23:34 #5115


  • Фото автора
    Тётя Валя
Олечька какая ж ты молодец что устроила сеанс рэлаксации всему Лопатино. Я ж даже обратилась к нашему свизисту Витьке Базиликину что б он через радио рубку поставил. И сегодня мы все бабы которые ещё не очюхались от Кашпировского стали крутить своими шеями а Петровна аж даже чють голову не свернула нахрен. Вот как на неё чюдодейьственно подейьствовал Светочькин голос. Только ты уж родная моя передай ей что б она перед выступлением в следущий раз не баловолась самогоночькой ! А то это все заметили в репродукторе на столбе. А нюх как ты знаеш у Лопатинцев острый !

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 10.12.2012 09:53 #5116


Ой, ТётьВаль, как же такой скромнице и без допингу? Этош какая смелость во всём арганизьме должа быть, чтоп вот так, на всю страну! Она теперь самая звездатая звезда! Осталось только в Вечорке засветиться, как Гуськов предложил. А что касается клиники, так это, Андрей, не то слово))))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 10.12.2012 11:28 #5117


Шизофрения... Ребята, реальная, а не в переносном смысле. Медики не научились лечить это расстройство психики, только облегчают всплески. Осень прошла, теперь ждём весну

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 10.12.2012 12:22 #5118


Беда будет, если Светлана наймёт профессионалов, включая декламатора, мастерить клипы на свои творения. И после передачи с Гуськовым мне кажется очень возможным появление её в "Вечерних стихах". Ой, беда! Не ушёл ещё последний пароход в Константинополь?

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 10.12.2012 15:53 #5119


вот под такой какбээто назвать.. клип - прям в квантовый скачок. прям с головой.
а музыка.. а голос!!
просветленно- уползающая,
Алиса
спасибо за кино
))

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 10.12.2012 18:08 #5120


  • Фото автора
    Софья
Много бы я отдала, чтоб посмотреть в лица восхваляющих Светочкин гон после того, как однажды в инете появится скрин со справки, выданной Полыгаловой... Где чёрным по белому будет написано - ШИ-ЗО-ФРЕ-НИ-Я!
Чёрт подери, ну хоть когда-нибудь найдётся в администрации стихиры один-единственный адекватный человек, который скажет Кравчуку "Дим, может хватит позориться этим рейтингом, низводящим сервер до уровня птичьего помёта. Рейтингом, состоящим из сумасшедших домохозяек и агрессивных дядек, позорящих российскую армию тем, что выдают себя за офицеров. Это я, например, о Кротове 2. Кстати, я не удалила присланное мне в личку оскорбление этой свиньёй! И готова в любой подходящий момент предъявить это лично Кравчуку.

А Полыгалова... Думаю, мы, всё-таки, дождёмся документального подтверждения её "богоизбранности" О, это будет весёлый праздник души.

Re: Ёлы-палы, Полыгалова 10.12.2012 20:53 #5121


А, Олежек. Пробовал я с ним общаться. Сейчас скажу очень-очень преувеличенно:
Это была репетиция контакта с внеземной враждебной цивилизацией. Это чужеродное, враждебное, в первую очередь нечеловеческое. Ощущение внезапного контакта с опасным насекомым.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой