Главная



 





  • Страница:
  • 1

Ещё раз про симметричный (ассимметричный?) ответ
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ещё раз про симметричный (ассимметричный?) ответ 23.04.2014 20:27 #48441


Вначале было слово (2012 г.)
www.stihi.ru/2012/12/07/4478

Потом - клип (2014 г.) потому что тема "ассиметричных ответов" вновь стала актуальна
Спасибо сказали: ant69

Re: Ещё раз про симметричный (ассимметричный?) ответ 23.04.2014 20:34 #48443


Да, забыл добавить.

Текст - мой.
Всё остальное выполнил мой виртуальный товарищ, о котором я знаю мало:
Его зовут - Андрей.
Ник на ютубе - punkchords
Ник в Тви - @punkchords

Спасибо ему!

PS Псевдо-патриото-государственники - не парьтесь с комментами. Я на литературных ресурсах (а теперь уже и на других) в политические дискуссии не вступаю.

Re: Ещё раз про симметричный (ассимметричный?) ответ 26.04.2014 14:07 #48954


О художественности говорить, увы, не приходится. А кто такие псевдо-патриото-государственники?

Re: Ещё раз про симметричный (ассимметричный?) ответ 26.04.2014 14:14 #48955


Артём Z :
О художественности говорить, увы, не приходится. А кто такие псевдо-патриото-государственники?


Считающие себя патриотами, но при этом смешивающие понятия "страна" и "государство"

Re: Ещё раз про симметричный (ассимметричный?) ответ 26.04.2014 15:37 #48956


По-моему, ты считаешь, что патриот - это человек, любящий свою родину, но родину можно любить будучи приверженцем любой политической силы или вообще не участвуя в политической жизни страны. Причём последний (антигосударственный) вариант для тебя, сдаётся мне, и является истинно патриотическим. Однако здесь-то и таится твоя(?) главная ошибка, и берёт она начало в неверном посыле, ибо патриот - это человек, служащий своему отечеству, или народу, как говорил Чернышевский. Для чего и создаются государства.

Re: Ещё раз про симметричный (ассимметричный?) ответ 26.04.2014 15:56 #48957


Квази-патриоты - это тот, кто в русской косоворотке блюёт пьяный с Эйфелевой башни с криком "ай-м раше", и его боле-менее трезвый товарищ, который, вместо того чтобы час назад уложить своего друга спать, снимает его на мобильник и выкладывает видео в инет под заголовком "русиш швайн".
Спасибо сказали: piligrim.

Re: Ещё раз про симметричный (ассимметричный?) ответ 26.04.2014 18:25 #48965


Артём, я услышал твою точку зрения.

Но я, как уже указал выше, не участвую в политических дискуссиях на литературных ресурсах.
Спасибо сказали: piligrim., артём
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой