Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Ярик. (советую)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ярик. (советую) 03.12.2012 21:34 #4918


Уж сколько дней, как я смотрела, а тошнота и ужас не проходят. Крепкая ты, Лена, ежели советуешь посмотреть.
Не с моей психикой.
Сегодня навязали мне соседскую девочку 6 лет в провожатые - сходить к моей подопечной старушке, котят покормить (бабусеночек 84 годика, а отъявленная кошатница, себе не варит, а кошкарям и 1-е, и 2-е +десерт).
Девочка гиперживая, то впереди меня летела, то вдруг в кусты куда-то, то сзади меня... А меня ужас почему-то душить начал - вдруг украдут малышку...
Счастливая была, когда сдала ее маме. У мамы кроме нее нет никого - сын погиб на Ливанской войне, муж недавно умер... Зачата девчонка в пробирках была после смерти взрослого сына, родила ее мать в 57 лет.

Re: Ярик. (советую) 03.12.2012 23:12 #4921


Лена, какой страшный фильм. До последнего надеялась, что мальчика спасут. Такая тяжесть в груди... Точно не засну сегодня, в глазах стоит последний кадр...
В каком же дерьме мы живём!!!??

Re: Ярик. (советую) 05.12.2012 22:45 #5008


Тяжелый фильм и страшная реальность, имеющая место быть. А еще страшнее то, что это система. Причем базирующаяся на колоссальных деньгах и опирающаяся на поддержку в самых высших эшелонах власти. С любой системой тяжело бороться, а с такой практически невозможно.

Re: Ярик. (советую) 05.12.2012 22:49 #5009


Привет, Татьян. Ты знаешь, я тоже надеялась, что спасут. Вообще последние минуты фильма самые страшные. С того момента, как свет из иллюминатара превращается в свет ламп в операционной...

Re: Ярик. (советую) 05.12.2012 23:15 #5012


Привет, Ксюш! Ну, как эти монстры потом живут с оганами этих ангелов, это страшнее любых выдуманных ужастиков. А те, кто продаёт, как потом эти деньги тратят, с них же кровь капает((( Это выше моего понимания! А мальчик какой хороший, не могу я...

Re: Ярик. (советую) 05.12.2012 23:44 #5015


Монстры к этому так же относятся, как продавец мяса к продаже "на котлеты и на холодец" - работа...

Могу тебя, Тань, успокоить только тем, что родители настоящего мальчика неплохо толкают его по карьерной лесенке и вполне заботливые люди . В твои годы он будет прекрасным актером (режиссером). Будущее его
интересней чем у многих сверстников.

Re: Ярик. (советую) 06.12.2012 00:05 #5016


Так я о том, что творится в этой долбаной стране, а не о конкретном мальчике. Сколько таких "Яриков" исчезло? И вообще, у меня последнее время врачи вызывают неподдельный ужас. Страшно туда ходить. Такое ощущение, что они там для того, чтобы избавить тебя от имеющейся наличности, а, если ты при этом ещё и выживешь, то это удача.

Re: Ярик. (советую) 06.12.2012 00:08 #5017


Во всем мире так. В Хайфе в больнице Рамбам беспредел - сдохнешь и никому дела нет.

Re: Ярик. (советую) 06.12.2012 00:23 #5018


Да уж, перед цинизмом и отсутствием чего-либо человеческого нынешних врачей-трансплантологов меркнет даже "слава" доктора Менгеле...
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой