Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Ярик. (советую)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ярик. (советую) 26.11.2012 21:46 #4505


"

Re: Ярик. (советую) 27.11.2012 14:48 #4542


Лена, здравствуйте. Я этот фильм смотрел раньше. Вижу, нет отзывов, НО! думаю, если ранее не видели, то сразу что-то писать очень сложно. Это страшная тема, и в общем, подана репортажно, обнажённо. Тут не говорить надо, а каждому на своём месте что-то делать. Спасибо вам, что дали здесь ссылку. Надеюсь, что посмотрят те, кто не видел. Всех вам Благ, Лена. Волк Ангел.

Re: Ярик. (советую) 27.11.2012 15:20 #4545


Привет, Ангел, привет, Лена.
Если честно, то я начала смотреть. И НЕ СМОГЛА. Шок!
Так я восприняла фильм.
Всем всех Благ.

Re: Ярик. (советую) 27.11.2012 16:04 #4547


Видел раньше и посмотрел ещё раз.Комментарии здесь просто неуместны!Спасибо, Лена...

Re: Ярик. (советую) 27.11.2012 16:48 #4552


НиНа :
Привет, Ангел. И НЕ СМОГЛА. Шок!
Так я восприняла фильм.
Всем всех Благ.

.
ВСЕМ привет.
НИНА, я вот это "НЕ СМОГЛА" понимаю, НО! это всё ходит рядом - вот, что страшно. Беречь надо детей. А двуногим недо-человекам хребты ломать.
.
МиРА нашим домам и РАдости. Всем всех Благ. Волк Ангел.

Re: Ярик. (советую) 27.11.2012 18:21 #4555


Ребята, привет! Я смотрела его пару лет назад... Есть такие фильмы, которыми хочется поделиться. "Ярик" один из них.
Нин, чтобы понять всё - нужно досмотреть до конца. Волк Ангел правильно написал - комментарии излишни.

P.S. Счастье состоит из множества составляющих. Одна из них - осознание, что нас, нормальных, людей, больше.
Спасибо вам за отзывчивые сердца и не зачерствевшие души.

Re: Ярик. (советую) 27.11.2012 18:30 #4556


В моей версии фильма в начале и конце замечательная музыка. Но есть еще вариант со словами - колыбельная.
Послушайте её.
Что тут сказать...
"

Re: Ярик. (советую) 27.11.2012 18:43 #4557


И еще один фильм. Он не новый и возможно вы его смотрели. Эмоции были того же порядка...
Кто не смотрел тоже искренне советую.
Может быть мы все станем чуточку добрее.
"

Re: Ярик. (советую) 27.11.2012 23:42 #4572


Леночка, я такие фильмы, как про Ярика, смотреть не могу, как и Нина. Мне дурно после них очень.

Re: Ярик. (советую) 03.12.2012 21:20 #4917


  • Фото автора
    Софья
Лен, только что выдалось свободное время. Посмотрела "Ярик"...
Знаешь, трудно что-либо сказать. Как будто, сама умерла. И всё-таки, насколько бы фильм ни был хорошо снят - это сердцервач. Подобный смотрела в закрытом показе у Гордона год назад. Сценарий очень схож. Досмотрела до конца. Потеряла пару лет жизни...
Вот и думаю после этого - смотреть такие фильмы или...
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой