Главная



 





Давайте делать добро!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 07:42 #18974


Этот, как его, плюрализм, так вот, подразумевает взаимоуважение.

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 11:54 #19003


Иннокентий :
Этот, как его, плюрализм, так вот, подразумевает взаимоуважение.


Да.

Я уважаю мнение Юрия Робертовича. Особо ценно было бы замечание, что добро не обязательно делать в ответ. Я в его словах не вижу никакого влияния алкоголя. Всё логично. А что, если бы цепочка добра прервалась? НО! Когда-то всё равно кто-то (и в клипе) добро сделал не в ответ, а первый. Как с этим-то, князь?

А вообше, у меня давно возникает отторжение зарубежных, особенно, американских, клипов и особо фотографий. Пусть даже и социальных, и правильных. Вот говорят "русский лубок", а тут голливудская неестественность, гиперхорошесть, причёсанность. У нас же присутствует национальная черта - пофигистская легкость.
Махновец, найди мне чё-нибудь нашинское правильное про добро, ты же меня всегда выручал

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 12:30 #19004


Тёть Анюта, ты сейчас прямо хорошая такая. Я радуюсь, честно, ни капли иронии. Нафига Кошкин это слово сказал - "свиньи" и ещё там что-то. Лично я охотно ему это прощаю. Кошкин, позволь мне тебя простить, очень прошу, тоже без никакой иронии.

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 13:16 #19013


О том, чтобы добро делать именно в ответ, по-моему, никто и не говорил. Добро нужно просто делать. Весь вопрос в мотивации. Некоторые люди (очень не хочется писать слово "многие") перестали понимать зачем нужно делать добро. Да хотя бы потому, что оно возвращается. Об этом ролик нам и говорит. А американский он или наш, если он хороший, мне не особо важно. Тем более определённой цели поставить ролик в Лопатино у меня не было. Наткнулась на что-то интересное на мой взгляд - выкладываю. Сейчас специально посмотрела парочку наших на подобную тему - наиграно и не интересно. Для себя посмотреть и подумать можно, а сюда выкладывать не стала бы. Зрелище тоже не маловажно. Что касается того же Кошкина, так он тут вроде ещё ни с кем нормально не поговорил, всем уже нахамить умудрился. Даже Инне, не смотря на её почти материнскую любовь к нему. Так чего же он ждёт в ответ? Лично я его ни разу не обозвала и не оскорбила - вполне себе доброе дело, особенно с учётом всех его пьяных истерик, а на его личные комплексы, мне честно говоря, плевать.

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 13:36 #19018


Администратору. Спасибо за удалённый стих Пономарёва с моей страницы!
Больше ничего о себе писать не стану, поскольку так и не знаю как удалить.
Новый пароль пока не запомнил, старый был проще.

Клип Ольги Стручковой - конешно, вовсе не плохой. И кому-то
вовсе не лишне сказать, что так бывает.
Смотрите - свиньи мещанские, уроды самодовольные - это, по существу,
о моём отношении к некоторым качествам, ничего личного.
А сколько раз здесь всячески коверкали мой ник? Я хоть раз так поступал?
Думаю, я заслужил некоторое право на рисковнные высказывания -
исключительно в воспитательных целях!

Возвращается не только добро - и зло тоже - вот поэтому! разумнее делать добро. )))

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 13:45 #19023


Кошкин, возвращай ДОБРО, ибо...
Погряз ты (чистое имхо).
Остановись, болезный.
Тут все к тебе (и я в том числе) НИКАК!
Просто не мельтеши, и ффсьо!

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 13:53 #19027


Матерь божья... Скока здесь навалено княжеским превосходительством! Княже, Вы или малолетка(как бесноватый Лео Куни), или ополоумели на ниве возлияний. Насчёт второго я не уверена, потому что, хоть мысли Ваши и скачут, как блохи в период вегетативного размножения, но грамматических ошибок, помимо тех, кои Вы делаете постоянно - не прибавляется.
Значит, остаётся первое - Вы не достигший совершеннолетия, тинейджер.
А вообще, правильно Вам написал админ о том, что играете с огнём. Вылететь из Лопатино можно в любую минуту. Вернуться - сложней.
Живу я тут. Вот.

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 13:59 #19031


Это вам всем надо - чтобы было как-то. А мне - никак самое то.
Вы - всёвремя пытаетесь подменить реальность своими измышлениями -
стал бы я от этого зависеть. Будете ныть и дальше, а я - поступлю,
как окажется целесообразным - в данный конкретный момент. Скорее всего.

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 14:07 #19034


Кошкин, вот скажи, какого имбецила, ты тут вращаеццо?
Несёшь малосвязный бтед, психуешь, истеришь. - и при этом считаешь, что это все вокруг тебя не поняли и с тобой не нянчатся.
А нафуй ты мне сдался - нянчится с тобой и с твоим эго (дурнуватым и невменяемым)? У меня есть, с кем няннчится. А ты - проблема твоей мамки (или жены)... Просто не знаю, на кого ты своей невЪебенной колодой неприятия Мира лёг на плечи.
А об том, что ты ярмо, так и говорить не хочу - всем и так видно.
Прими в себя! Хоть немного.
Осознай реальность.

Re: Давайте делать добро! 17.06.2013 14:19 #19036


НиНа. Я - только что сказал прямо противоположное.
Только я с вами не няньчусь. Хотя - если будет какой прок -
я не возражаю. Просто другой взгляд на ситуацию, вы - помогаете мне смотреть.
И - я уверен, что не совершаю зла. Очевидно одно - кто-то из нас ошибается. )

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой