Главная



 





Давайте делать добро!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Давайте делать добро! 13.06.2013 00:14 #18867




Там - иногда три слова проскакивает в первом куплете -
из чего можно сделать вывод - главное, чтобы было правильно понято!
Чего и вам желаю.

Re: Давайте делать добро! 13.06.2013 12:14 #18869


Вчера - этот клип опять проассоциировался с добром.
Нравится, как снято, о творческом процессе можно понимать,
можно как сатиру - на оппозиционеров, например...
Обвинять во всём одного человека, как это в клипе Пономарёва,
врятли разумно.

Re: Давайте делать добро! 13.06.2013 13:10 #18870


княже, неужели на самом деле такая тема как "Давайте делать добро!" у Вас ассоциируется со столь любимым Вами клипом?
И ещё. Я умышленно никак не отреагировала под Вашими многочисленными комментариями в моём стихотворении, посвящённым сумасшедшему аяю, где Вам почему-то очень хотелось примерить на себя личину долбоёба. Я ничего не сказала в теме Инны, которую Вы успешно зафлудили и, в конце концов, свели на нет.
Но вот что я Вам сейчас скажу: даже не нарушая правил сайта, не старайтесь казаться хуже, чем Вы есть и поступать так, что в один прекрасный момент будете непоняты большинством авторов.
Живу я тут. Вот.

Re: Давайте делать добро! 13.06.2013 14:44 #18871


Соня, я был бы очень не против, если бы администратор всё это стёр.
То-есть, в тех темах, которые Вы сейчас перечислили.
Вчера - мне вообще не следовало ничего говорить,
поскольку настроение было скверное, по личным обстоятельствам.
Тем более - в теме Инны я сразу сказал -
отрицательно отношусь к проникновению в чужие кабинеты.
На гражданскую тему - тоже надо высказыватся,
это - да, ассоциируется с добром, но можно было сказать как-то иначе.
Некоторое время я реже буду бывать в интернете, возможно, -
пожалуйста, не связывайте это с Вашим замечанием.

Re: Давайте делать добро! 13.06.2013 20:05 #18872


Ольга, спасибо за ролик.

Дай прямую ссылку на ютуб.

Хотел в твиттер ретранслировать, а он (зараза) не жрет ссылки с расширением РФ и тётя-валя - такого слова не знает. Кароче, ссылка получается неактивная.

Re: Давайте делать добро! 13.06.2013 20:28 #18873


Князь Кошкин :

...
Обвинять во всём одного человека, как это в клипе Пономарёва,
врятли разумно.


Привет, Князь Кошкин.

У меня для тебя несколько тезисов.

1. Клип не мой, клип на мой текст (ну и ещё и картинки я надёргал из инета)
2. Там не один человек обвиняется, а вся комарилья).
3. Это (самое важное)
ты когда-то спросил у меня разрешения выложить в своём резюме ссылку на мой стих "Не стреляйте в пианиста". Я разрешил.
Срок моего разрешения истёк. Не буду объяснять причины. Они очевидны.
Я не желаю, чтобы, что-либо связанное со мной было частью твоего "бренда".
Не нами придумано: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу... "

Кошкин!
Сейчас 23:24 по Москве.
Удали ссылку на моего "пианиста" в течение 24х часов.
Это избавит меня от необходимости попросить о том же самом админа.

Надеюсь на разумное решение с твоей стороны.
(

Re: Давайте делать добро! 14.06.2013 09:08 #18874


Александр Пономарев :


Дай прямую ссылку на ютуб.





Александр, если щёлкнуть по названию ролика, открывается страница ютба.
Рада, что понравилось.

Re: Давайте делать добро! 14.06.2013 09:09 #18875


Ничё се! По прямой ссылке видео опубликовалось!

Re: Давайте делать добро! 14.06.2013 09:35 #18876


Это не утопия, а вычлененная часть человеческих взаимоотношений. Делаем добро, разве нет? И чувствуем, что это хорошо и всем и нам.
И я на Кошкина сначала рассердился, а сейчас вот поймал себя на мысли: а это другая часть наших взаимоотношений выделена, не так уж и флуд, просто не слишком внятно сказано, но зато чересчур громко.

Ольга, совершенно согласен, надо такие кины крутить, надо их смотреть, даже если раздражают - в этом случае для самовоспитания.

Re: Давайте делать добро! 14.06.2013 14:48 #18881


Жил в деревеньке (моя малая родина) мужичок один. С детства у него с миром не заладилось. То сотворит непотребное, то ляпнет что невпопад, да и сам драку затеять любил. В общем, доставалось ему не слабо: и били его, и резали, да всё без толку. Со временем бить и обижаться стали реже – дурачёк, что с него возьмёшь? Работать он никогда не любил, хоть и руки были золотые, из дерева мог что угодно сделать. Лес знал, как свои пять пальцев, да охоту любил. Так и жил в основном калымами да шабашками. Бабу себе так и не завёл, хоть и имел, довольно большую усадьбу, доставшуюся от родителей. Семья у них большая – двенадцать детей!!! да разъехались все по союзу, в этой деревеньке один он и остался. Кто поближе, те приезжали иногда, но из-за сложности характера общение было не частым и не долгим. Вот кто его любил, так это собаки. Их у него всегда было штук по пять, видно только они могли с ним ужиться. Со временем и количеством потребляемого спиртного ситуация ухудшалась, то вором в законе провозгласит себя наш мужичёк, то агентом ЦРУ, то скандал устроит владельцам спутниковых тарелок, дескать это его выслеживают. Все, конечно, смеялись, но никто ничего не делал, может и шизик, да разве в деревне этим заниматься будут? Года три назад деревню разбудил пожар, горела его усадьба. Самого три дня искали. Нашли. В купленном и закрытом на зиму горожанами доме подъедался. Что там и как получилось – тайна покрытая мраком. Пожурили, посетовали, да на том и кончилось. Родственники в лето небольшой домишко сколотили, соседи кто одеждой, кто едой помогал, в общем, жил как-то. Последнее время совсем сбаловался, пьёт и пьёт, паршивец. А этой весной снова пожар, и снова у него. На этот раз быстро нашли, на кровати лежал, и две собаки рядом. Сказали, с сигаретой уснул, в дыму задохнулся. Пятьдесят два года всего прожил. К чему это я? А и не знаю, вспомнилось вот.
Князь, а Вы не курите?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой