Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

О важном и грустном
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О важном и грустном 20.11.2012 20:07 #3876


Короткий социальный ролик. Ребят, кто не смотрел, досмотрите до конца. У меня на глазах выступили слезы.
Это всё происходит рядом с нами...
"

Re: О важном и грустном 20.11.2012 21:03 #3887


Лена, это ХОРОШО. Весьма.
Это - "кислород", этого и подобного должно быть в информационном воздухе больше, чем... стихококашек, туреческих каникул на фото, всевозможных-прочих постов, являющихся по сути мусором и испражнениями эгоизма. Типа, - Держи интернет! Вот он - Я!

Люди, сделавшее это - молодцы и художники, А главное - Люди, с большой буквы ЛЮ.

И я заслезила глядючи. Ка́тарсис, блин!

Re: О важном и грустном 20.11.2012 21:26 #3891


Моя ты хорошая...
Знаешь, Маринка, у нас говорят "свой свояка видит издалека".
А, ведь, правы же, черт побери!

Re: О важном и грустном 21.11.2012 00:51 #3936


Лен, я только сейчас посмотрела.
Страшно было как-то "о грустном".
Я даже Малахова не смотрю - не люблю грустное и жестокое.
А потом все же глянула. Но мне не грустно. Сколько позитива, радости получил "медведь"!
Я тоже ..., ясен пень, старше чем на фоте, но это я! И любят на фоте МЕНЯ.
Что-то же от меня осталось. Так и тут - Его, парня, любили и целовали. И он любил людей! А это всегда приятно.

Re: О важном и грустном 21.11.2012 08:21 #3946


Простая Простая :

... Я даже Малахова не смотрю - не люблю грустное и жестокое.
... это я! И любят на фоте МЕНЯ.


п.1
Инночкин, даже и не смотри, ибо федеральные каналы - штука, эээ... специальная в общем штука, а Время - ресурс дорогостоящий, его если уж и тратить - на удовольствия только!

п.2
Конечно, любят тебя! Ты - здесь и сейчас, а на фото клали мы "с прибором" (с) Бабель

Re: О важном и грустном 21.11.2012 10:00 #3950


Инн, всё бы было намного позитивнее, если бы не слоган "Мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе?" и идея ролика.
Много ли народу побежало обнимать этого парня, если бы он был без костюма медвежонка?...

Re: О важном и грустном 21.11.2012 10:48 #3956


Лен, вот если бы я к тебе подошёл на улице
и стал обниматся? Сходу, в смысле. ))
Не думаю, что парень маскировался костюмом,
наоборот, это был мостик.

Re: О важном и грустном 21.11.2012 11:12 #3958


Юр, если бы ты был трезвым и благодушно настроенным - почему нет?)
Конечно, мостик... Но согласись, к людям с физическими недостатками и ограниченными возможностями наше общество относится очень худо, если не сказать с пренебрежением.
Волчий закон - загрызем слабого.
А многие их "не таких" людей намного лучше и "светлее" здоровой половозрелой особи.

Re: О важном и грустном 21.11.2012 11:54 #3962


Вот, значит, как? Здоровая половозрелая особь?

Re: О важном и грустном 21.11.2012 13:30 #3968


Юр, так не о тебе ж речь)))
Просто не хочется ругательные слова говорить. Как иначе назвать здорового детину (вне пола) с одной извилиной в голове, беспрерывно сосущего пиво и изрыгающего нечленораздельные словеса? (Шариков отдыхает). Зато он физически здоров, а значит вписывается в стандартное общество.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой