Главная



 





  • Страница:
  • 1

Секрет. Один из способов материализации мыслей
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Секрет. Один из способов материализации мыслей 05.02.2014 18:49 #38241


Спасибо сказали: ant69

Re: Секрет. Один из способов материализации мыслей 05.02.2014 19:06 #38243


Я это фильм смотрел раз пять. Мудрое кино! Спасибо!

Re: Секрет. Один из способов материализации мыслей 05.02.2014 19:34 #38253


Ну, пусть кто-нибудь расскажет, как у него что материализовалось.

Re: Секрет. Один из способов материализации мыслей 05.02.2014 19:46 #38258


Выходец из Убежища :
Ну, пусть кто-нибудь расскажет, как у него что материализовалось.

У меня часто материализуется, я уже даже мысли свои научился контролировать...о плохом вообще не думаю, только позитивные мысли.
Конкретный пример. Я когда ещё в столице жил, библиотека у меня была. Как сейчас помню, срочно деньги потребовались, определённая сумма. Обзвонил всех знакомых, ни у кого нет. Рас строился, сил нет. Пошло думаю всё в жопу. Достал книгу с полки, которую ещё не читал (ещё листы иные раз резать приходится), открываю, а между страниц заветный чирик...
Мне моя бывшая говорит: это ты от меня заначку спрятал. Ну во первых я заначек сроду не делал, а во вторых по логике вещей выбрал бы не эту книгу.
Спасибо сказали: aidman

Re: Секрет. Один из способов материализации мыслей 05.02.2014 19:48 #38259


Выходец из Убежища :
Ну, пусть кто-нибудь расскажет, как у него что материализовалось.


Всё материализовалось, чего хотел в жизни (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Эта доктрина не нова. Это индийская йоговская философия (а я в молодости увлекался хатха- и агни-йогой), адаптированная к туповатому евроамериканскому мышлению. И ничего больше. Этот фильм - просто дайджест, пособие по этой тематике для умственно отсталых бюргеров. Но тем не менее, надо отдать должное авторам, реально цепляет.
Спасибо сказали: eeeroo

Re: Секрет. Один из способов материализации мыслей 05.03.2014 20:17 #41401


нет. у меня по большому счету не выходит. так да не так...
фильм смотрела года 3 назад, бородатый...

Секрет. Один из способов материализации мыслей 11.06.2014 17:31 #55400


«Зелёный слоник» - фильм о свободе человека, о её краеугольном значении и бесценности для личности. Кино о возможных метаморфозах человеческой сущности в условиях замкнутого пространства, тотального унижения и безысходности. Фильм – о подвиге русского офицера".
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой