Главная



 





А это для "подумать"...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:41 #3914


Простая Простая :
Чой-то я мужика шибко пожалела. Махновец прав - измываются бабы крепко, ммучают ...


Инна, я как не видела, так и не вижу в этой истории мужчину. Здесь и женщина - всего лишь ПРИХОТЬ Автора.

Не нахожу я в этой истории ОТНОШЕНИЙ. Тут есть Героиня. Одна. А мог бы быть и ГЕРОИН.
И всё бы то же самое и так же драматично. Потому что... Почему?

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:46 #3916


  • Фото автора
    Тётя Валя
Елена :
...Ты, как красно солнышко на севере - появляешься редко). Передай Соне, что мы бы и с ней поболтать хотели. Пусть, когда вернется с танцев в клубе, заходит к нам!


Леночька милая моя ! Да я ж почьти всегда тут. Просто иногда так зачитываюсь умными вашими мыслями , что чюствую что есьли в клинюсь то могу помешать !
А Сонечька сечас робироидом крышу в уборной латает к зиме. Очень стараеться. Аж кушать не когда ей. Такая работящяя. Жаль только что про пахла вся гавном. Шутка ли - не выходить весь день из уборной.

ЗЫ. Ой , Сонечька когда прочитает то будет наверно ругать меня за открытие энтимных тайьн. Потому что она уже предупреждала что какой то поло умный дед Гавняй всё скруппулёзно записывает в свой кандоит.

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:48 #3917


БРАВВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умеешь ты из клеток выпрыгивать!

Итак, героин однажды вошел в героиню и начал мешать ей жить. Жрал ее добро и занимал все ее мысли, точней, прикрывал пустоту в районе ниже пупка.

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:52 #3918


ТетечкаВалечка! Да не расстраивайся ты!
Было бы чиво к сердцу принимать. Всирано крыша на нашей стороне!

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:53 #3919


Инна, согласен!Но меня корёжит однобокость взглядов, как встречное танковое сражение.Вот оседлали тему и дубасят из пушек по одному и тому же месту, избегая даже намёка посмотреть с противоположной плоскости.Хотя бы ради эксперимента, а вдруг оттуда новый обзор откроется?Ну, ладно!Завтра дальняя дорога и выспаться надо.Удачи всем, увидимся.Может быть...

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:54 #3920


Дык вот, потому, Марина, что это НАСТОЯСЧЕЕ искусство - ТОЧНОЕ оно, как не укрути, под какую схемь не приладь!

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:58 #3921


[quote="Тётя Валя" post=3916]Елена :
...какой то поло умный дед Гавняй всё скруппулёзно записывает в свой кандоит.


А ты, ТётьВаль, передай Сонечке, что на каждую порядочную Сонечку, найдётся свой Гавняй, да только ручки тех Гавняев растут из неоттуда, а умишко их так и вовсе… нефиксируется.

Даже этот бозон Хиггса, прастихоспидя, вот-вот датируют, а Гавняйско умишко, вряд ли. Шо делать, така вот сверхмалая величина.

Здравствуй Тебе, Тётя Валентина, кстати! Замоталась чё-та совсем. Прости, ога?

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 23:01 #3922


Тётя Валя :
Елена :
...


Леночька милая моя ! Да я ж почьти всегда тут. Просто иногда так зачитываюсь умными вашими мыслями , что чюствую что есьли в клинюсь то могу помешать !


Ты, тёть Валя даже думать такого не моги! Тоже выдумаешь - помешать)))... Рады мы тебе и ждем всегда. А Сонечка важным делом занимается - нужным. Без уборной люди жить не могут). Уважаю! Так ей и передай. Если че, предлагаю себя в помощь, а там и остальные подтянутся!)

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 23:17 #3923


ТетьВаль, Соне скажи, моя почта ее почту не воспринимает, письма от меня НЕПРОИЗВОЛЬНО идут. Я не посылаю, а у их какой-то на почте почтовый понос, дизентерия или ваще халера... Я получила от нее, хотела самореабилитироваться - ан нет!
Застряло! Ужо и не рыпаюсь. Хорошо, что задание есть.
Только башка пока не варит.

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 23:19 #3924


Роднули, родные и со-родичи! Взываю!

Вышлите, хриsтомбоhом заклинаю-прошу, - вышлите, пожалуйста! противосверчквый "Дихлофос".

Ну, заради гуманизьму! Нету во мне жылания мучить этих божьих тварей, но и "сожительстовать" с ними обязанностей на мне нет! и терпеть, сталбыть, обязательств - нет.

А когда и вдруг я начну применять напалм супротив их - меня не осудит никто! нету такой статьи в кодексах, - Пресвятых Уголовном и Гражданском!

Вот скажу я кому-то: "Гражданин, cicada! Ты - в лучшем случае, тупой валенок, говнюк одноклеточный и слизь", - и что?

Мне - ничего.
Лопатино - и подавно.
А Гражданину cicada - полстакана валерьянки запивать бутылкой водки; да и насрать бы на него, - близких ивоных жалко.

Дихлофосу пришлите. люди добрые!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой