Главная



 





А это для "подумать"...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:03 #3904


Дважды два оказывается, пять?Ох и пожурю продавщицу молочную, что мне сдачи с тортика передала!Так же и закризничать можно!Может, ценник неправильно понят?Но, это уже их проблемы...

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:13 #3905


"И всё-таки она вертится!"
Это - любовь. Сколько таких с дырками вокруг? От одной мысли об этом уже болит сердце.
Как бы то ни было, каждый нормальный человек любит себя. Я - не исключение. И не хочу такую дыру! Не хочу...

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:18 #3906


Простая Простая :
...женщина держала зонтик над головой мужчины


Инна, а вот если подотошничать?
Пересмотри, если не затруднительно, эпизод "под зонтом" - там: считанные миллисекунды, вид сверху, и! из-под зонта Её туфелька, единожды (!).
Можно ли из этого видеоряда делать категорический вывод, что от дождя она защищает Его?

Кстати, ещё раз - спасибо. И тебе, и Лене за возможность поговорить (а вдруг как мы эту возможность сообща да и реализуем!) об Искусстве, его Языке и прочих художественных штуках.

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:23 #3907


Лен, а отчего утек мужчина?

1. Постоянное горизонтальное положение и отсутствие всякого почти движения самостоятельного!
2. Неравество в еде. (одежде, деньгах...)
3. Отсутствие свободы и личной без Женщины! жизни.
4. Роль затыкачки ее пустоты.

Вот и подумайте, милые дамы, а не создаете ли и вы подобные тяжелые условия выживания? Кому легче в их положении - ей или ему???

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:24 #3908


Марин, больная тема. Столько всего в голове сидит. Нарисовать бы - не умею. Снять бы - не могу. Написать бы - слов не хватает итд итп...
А может я просто ленивая?
Искусство... Ведь, есть же, есть(!) такие вещи, мимо которых не можешь пройти - перечитываешь, пересматриваешь, тянешься к ним еще и еще... Каждый раз это как клад, как находка. Забываешь обо всем и вся.

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:24 #3909


  • Фото автора
    Тётя Валя
Елена :
...И не хочу такую дыру! Не хочу...


Правильно родная моя ! А вобще то все правы !

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:28 #3910


Тетя Валечка любимая пришла! Скучаем по тебе. Ты, как красно солнышко на севере - появляешься редко). Передай Соне, что мы бы и с ней поболтать хотели. Пусть, когда вернется с танцев в клубе, заходит к нам!

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:33 #3911


Инна, снова - спасибо тебе.
"Пилите, Шура" (с)

У меня, к сожалению, ПУТЬ выходит кружным (всё никак не приближусь к "горячо-горячо", простите великодушно))), но мне отрадно видеть и читать, что этот (вполне заурядный, но ОЧЕНЬ добротный мувик) ну... располагает нас как-то. Дислоцирует, что ли? на карте этой ТЕМЫ/БЕСЕДЫ.

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:33 #3912


Все ж не гляньте мой предыдущий пост!

Марин, она от дождя себя родную защищала, а он как бы "за компанию".

Чой-то я мужика шибко пожалела. Махновец прав - измываются бабы крепко, ммучают ...

Re: А это для "подумать"... 20.11.2012 22:39 #3913


Настоящее искусство ( ЛИЧНО ДЛЯ САШИ!) оно всегда правдиво и точно - каким боком ни крути - а ТОЧНОСТЬ охеренная, а не настоящее - не логично.

Космос поэзии - это ее точность. Не я придумала.
А тут-таки поэзия и точность и ВЫХОД ИЗ ШТАМПОВАННЫХ мировозрятин в иную плоскость.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой