Главная



 





А это для "подумать"...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

А это для "подумать"... 18.11.2012 17:56 #3717


Наверное, больше для девочек, чем для мальчиков. Но не факт. Ребята, не пожалейте 4 с лишних минуты для просмотра. Только досмотрите обязательно до конца, даже когда пойдут титры... Надеюсь, понравится.
"

Re: А это для "подумать"... 18.11.2012 18:05 #3720


Мужчины - то наши дети!
Вот теперь, в свои 51, я это очень хорошо понимаю.
Жаль, что это знание приходит порой слишком поздно.

Re: А это для "подумать"... 18.11.2012 18:13 #3721


Я увидела этот мини-фильм пару лет назад.. Конец грустный и правдивый. Автор молодец. Так и есть, Нин.

Re: А это для "подумать"... 18.11.2012 18:18 #3724


Интересно. Внутренний мир женщины.
Он ушел и в ней образовалась дыра, сквозная....
А когда был, все время думала о нем и таскала всюду с собой... Да, Нина, дети...

Re: А это для "подумать"... 18.11.2012 20:20 #3741


Насчет детей согласна полностью. Спасибо, Лена - интересно.

Re: А это для "подумать"... 18.11.2012 20:39 #3743


Я рада, что вам понравилось!

Re: А это для "подумать"... 18.11.2012 21:02 #3747


Ушел, не зови, не ищи -
он канул в другие миры.
Без явных весомых причин
судьба отбирает мужчин.
В душе темный профиль - остры
края незажившей дыры.

Re: А это для "подумать"... 18.11.2012 22:15 #3758


................... ЭПИГРАФ:
................... А это для "подумать" (с)
................... Заметьте! не я это предложил! (с)


Здравствуйте, девочки.
Мне мувик ОЧЕНЬ понравился, но! я, как ни стараюсь, не могу «прочесть» его в том ключе, с которым Вы, девчата, единогласно согласились. Я не «вижу» здесь ни слова о мужчинах-детях.

Вот ТЕКСТ с моими скромными размышлениями (и, кстати, сразу замечу, какой Мужчина в жизни Героини маленький, - это важно, хотя и не главное).
ИТАК:

===Однажды в меня ВОШЁЛ МУЖЧИНА, на следующий день ОН НЕ УШЁЛ===

Героиня «жертва обстоятельств»? Так ли это? Кстати, в мульте – ни слова о любви. В этой истории любви вообще нет. И это одна из проблем. Героини. Она – не любит Мужчину. Зачем Она с ним? Про что вообще эта история? Вот давайте подумаем, а?…

===…И Я поняла, что ДОЛЖНА БУДУ к нему ПРИВЫКНУТЬ. Поначалу это было не просто===

Кому и что она ДОЛЖНА? И смотрите, на словах «это было не просто» = Она делает дырку в своём платье. Можно много чего нафантазировать про этот образ. Мне очень понравилось это решение.

===…Позже, когда я увидела соседку, я поняла, что МНЕ ЕЩЁ ПОВЕЗЛО… Мой мужчина никогда ничего не говорил, и не причинял никаких беспокойств…===

Он для неё настолько незначителен, что никак не беспокоит.
И ЭТО (с оглядкой на соседку) ей представлялось даже каким-то ВЕЗЕНИЕМ.
Её мужчина – молчал. А может она его не слушала? А может – не слышала? Он в Её жизни – антураж. Чтобы как у других.

===ЕГО УХОД меня ОШЕЛОМИЛ…===

И тут, после Его ухода внутри неё обнаруживается ДЫРА. Только вот от Его ли ухода?

...Давайте вернемся к тому моменту, когда она делала ДЫРУ в ПЛАТЬЕ... А теперь резко к самому началу...

===> А что если ДЫРА до всех этих событий была в НЕЙ САМОЙ?

Поначалу ДЫРУ скрывало платье, потом эту пустоту занял первый встречный (ненужный Ей) мужчина.
Больше того! А может быть из-за того, что ДЫРА уже была,в Геороиню Кто-то и ВОШЁЛ?

Может поэтому ДО ЕГО УХОДА (и оставленной ИМ, но (!) только в платье ДЫРЕ) ЕЁ собственную, изначальную ДЫРУ мы не замечали?
* * * * * * * * * *
Я думаю, что ровно такой же мувик может быть от лица Мужчины. А может даже быть вариант, когда ДЫРУ обнаруживают, уходящие ДЕТИ, или банально - ДЕНЬГИ, или… да что угодно.

Re: А это для "подумать"... 18.11.2012 23:45 #3770


ad libitum.Верные размышления!Вот только дыру мы замечаем в себе, когда занимающий её уже безвозвратно ушёл и унёс с собой часть тебя.Крайне неоднозначны и вопрос и толкование...

Re: А это для "подумать"... 19.11.2012 00:11 #3771


Махновец, потрудитесь впредь ко мне не обращаться. Хотите высказаться – вперёд. Меня не упоминайте.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой