Главная



 





Нравится
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Нравится 03.09.2018 14:47 #122835


Софья Сладенько :

Хорошо, спасибо. Всё понял. Спасибо за то, что потратила своё время на обстоятельный ответ.
Я уже было подумал, что Льва Николаевича Толстого больше не читают. А если и читают, то забывают начало предложения ближе к его концу. Спасибо за хомячка. Я только не совсем понял, в чём ты меня обвиняешь. Насколько мне помнится я ни на стихире, ни здесь не оставил без ответа ни одного коммента на мои произведения. Я очень вежливый и благодарный автор. Но скажи, какой смысл постить на твоём форуме, если ничего, кроме насмешек, псевдонаучного чванства или откровенного недружелюбия не получаешь в ответ на попытку завязать дискуссию? Я не жалуюсь, Боже упаси! Констатирую факт.
Вот свежий пример. Стоит только мне высказать своё мнение, тут же выскакивает Минаичев с очередной хамской колкостью. Даже если обращение адресное и его вообще никоим образом не касается. Возмущается тем, что Махновец ему проходу не даёт, но сам занимается ровно тем же в отношении других. Смех, да и только!
Ещё в одном ты права: весьма достойные авторы постепенно покинули КТВС, но озлобленные и непримиримые на пустом месте почему-то не уходят. Если задуматься над этим, то станет понятен мои подозрения на счёт "модераторских игр".Должен прерваться. Да собственно все и сказано.

Нравится 03.09.2018 20:30 #122838


Гоша Стреньджерь :
Я только не совсем понял, в чём ты меня обвиняешь.


Гош, внимательней читай мой ответ. По-моему, я в нём всё достаточно понятно объяснила.

Гоша Стреньджерь :
...скажи, какой смысл постить на твоём форуме, если ничего, кроме насмешек, псевдонаучного чванства или откровенного недружелюбия не получаешь в ответ на попытку завязать дискуссию? Я не жалуюсь, Боже упаси! Констатирую факт.


Эх, Гоша, Гоша... Тебя бы забросить на Альма-нах, или в Литзону, или в Стихидлу, или на Стиходром(с тем админом, который был лет 10 назад), или на стихию.орг с рулящим тогда Брумелем. Может ты думаешь, что я не ранима? Да нет. Просто я научилась отличать стёб от троллинга, честность в споре от скотства, предательство от вынужденного отступления.

О Минаичеве. Он не "выскакивает", а имеет право появиться в любой теме. Так же как и ты, как и любой автор. Слава богу, здесь не с.ру, где нежелательного в своих суждениях чела просто слили бы нахрен. Липец, Ауров и Вшивая Лена, будучи такими сливателями, в курсе.
Насчёт твоих повторяющихся заблуждений о том, что "модеры друг друга развлекают" - прошу, остынь и больше не смеши. Здесь только я и человек, который мне помогает. У него ключ от админки. Если ты утверждаешь(или думаешь), что мы с ним занимаемся подобной хернёй - мне жаль тебя...
Живу я тут. Вот.

Нравится 03.09.2018 22:31 #122839


Софья Сладенько :


Не надо меня никуда десантировать. А жалеть- тем более.
Благодарю Минаичева за то, что снова не встрял в диалог, как... Ладно, проехали.
Между прочим, тут кинотеатр, люди кино смотрят, а ты меня громким шёпотом жизни учишь.Больше негде?
Приношу свои извинения Елене и зрителям.

PS. И пожалуйста, не надо убеждать меня в том, что серьёзная архетипная тема никому здесь не интересн; при таком обилии милосердных дам, страдающих за тех, кто выйдет на пенсию через восемь лет,ни одна не пожелала выразить радость по поводу чудесного освобождения мальчиков из пещер. Не поверю.

Нравится 21.09.2018 13:58 #122883



 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой