Главная



 





Нравится
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Нравится 30.08.2018 17:57 #122804


Чуть-чуть:

Нравится 01.09.2018 15:57 #122813


Продолжим, немного фантазируя:

Нравится 01.09.2018 22:39 #122815


владимир сорокин :
Это да - ходили бы в кокошниках, репу трескали. Благодать!

Это да- по звездам бы плавали, на коре деревьев писали,копьеметали, квадратный корень не извлекали итд, итп...
При чем здесь цивилизационный процесс и техническая революция; картофель с помидорами?!
Татьяна же не об этом. А когда "приёмную" "ресепшен" называют и русский исторический фильм сопровождается "саундтреком" на аглицком языке- это нормально?!
А если бы Вы досмотрели ролик до конца то увидели бы там и сиртаки, и еврейский танец.
Эти молодые ребята попытались донести очень простую мысль, понятную мне и Татьяне. Но до вас достучишься! Как же!
Скучно стало в Лопатино: модеры друг друга развлекают.

Нравится 01.09.2018 22:57 #122817


Гоша Стреньджерь :
!\
А если бы Вы досмотрели ролик до конца то увидели бы там и сиртаки, и еврейский танец.
Эти молодые ребята попытались донести очень простую мысль


попадробней, за донесение "простой" мысли, Игорь, а то с этих "молодых ребят" станется: им что сиртаки, что "еврейский танец", что гопак, ога.

Нравится 02.09.2018 00:20 #122820


Мурлай Нетыбля :
Гоша Стреньджерь :
!\
А если бы Вы досмотрели ролик до конца то увидели бы там и сиртаки, и еврейский танец.
Эти молодые ребята попытались донести очень простую мысль


попадробней, за донесение "простой" мысли, Игорь, а то с этих "молодых ребят" станется: им что сиртаки, что "еврейский танец", что гопак, ога.


Помни о своих корнях, простирай их как можно дальше, но получай только питательные соки из дальних земель.При этом относись с глубоким уважением к чужой культуре и не насаждай свою,"универсальную". Вот и всё. Просто!
Спасибо сказали: мурлай

Нравится 02.09.2018 16:23 #122824


Если кому либо нравится лаяться, то сии подвиги логичней сотворять на "Пустыре за околицей". Однако противогазы забывать не советую ибо вонища там зело великая.

Нравится 02.09.2018 19:30 #122827


Гоша Стреньджерь :
модеры друг друга развлекают.


Игорь, ты случаем ктвс со с.ру не спутал? А насчёт "скучно" - несколько раз уже объясняла причину скучности. Большинство из вас настолько нетерпимы к мнению оппонента, что аж кушать не могут... Я умышленно не называю персоналии.
Живу я тут. Вот.

Нравится 02.09.2018 23:50 #122828


Софья Сладенько :
Гоша Стреньджерь :
модеры друг друга развлекают.


Игорь, ты случаем ктвс со с.ру не спутал? А насчёт "скучно" - несколько раз уже объясняла причину скучности. Большинство из вас настолько нетерпимы к мнению оппонента, что аж кушать не могут... Я умышленно не называю персоналии.


Меня вообще-то здесь "Гошей" кличут. Но, разумеется те, кто меня знают давно могут обращаться ко мне запросто, по имени: живу я честно и скрывать мне нечего.)Ты же знаешь, что я нигде не клонируюсь, за полы сюртука никого к себе не затягиваю и другими дешёвыми приёмами не пользуюсь.

Под "с.ру" ты, очевидно, имела в виду "стихи. ру"? Да, я использую этот сайт, хотя бы как "антиплагиатор". Мне и раньше добрые люди сообщали о том, что читали мои стихи в каких-то мухосранских боевых листках. Если бездарь районного масштаба решил подзаработать на мне- ну и ладно. А если что серьезней... Так ведь и ты подтвердишь авторство, хоть и не выдаёшь сертификаты, если что, неправда ли? У меня есть два-три "мёртвых" ресурса, на которых я лет десять не засвечивался, но там же тоже какие-то стихи печатались.Зачем закрывать? Столько талантливых ребят и девчат позакрывали по дури свои электространички! А ты уверена, что все они успели перенести стихи и прозу на другие ресурсы или в "твердые" копии ? Я ж не для себя это делаю, для потомков.Мое дело творить, а уж потомки сами решат нужно им то что я натворил, или нет.

Это ты меня што-ли умышленно не упоминаешь, как предствителя большинства испытывающего трудности с пищеварением? Сонь, ну не смеши ты меня! Если говорить о нетерпимости, то ты сама пребываешь в крайней степени дистрофии ( или анорексии?)! Впрочем, если само присутствие на "вражеском" сайте не совместимо со званием "Почетный житель", лишай меня наград ( там еще пара-тройка медалей)- твоё право. Тот же, нетерпимый тобой до боли в пятках, Григорий Липец вычеркнул меня из списка друзей и перестал писать комментарии сразу же, как я принял твоё приглашение. Я тогда очень сильно удивился.
Сейчас вряд ли удивлюсь.

А вообще... Мир оказался еще более глупым, чем я предполагал, а Война -более подлой и жестокой, чем её описал Лев Николаевич. То что сейчас витает в воздухе, настолько серьёзно, что если произойдёт, то ни у кого из нас не будет времени даже удивиться. А так хочется, чтобы хоть один русскоговорящий потомок знал кириллицу и умел ей пользоваться!

Нравится 03.09.2018 09:40 #122831


Странный человек этот Гоша! И оный ещё говорит, мол я не отвечаю на вопросы. Соня выделила не весь пост Гоши, а конкретную фразу: " модеры друг друга развлекают". В итоге она получила очередную "простынь" от Гоши совершенно о другом.

Нравится 03.09.2018 13:08 #122832


Гоша Стреньджерь :
Меня вообще-то здесь "Гошей" кличут.

да, разумеется. Извини.
Честно говоря, я как и Михаил, не очень поняла, почему ты не ответил на моё удивление о каких-то модерах, которые якобы развлекаются в Лопатино. Ну и ладно. Не ответил и не ответил. Бох с ними, с модерами... Тем не менее, я постараюсь не отмалчиваться.

Гоша Стреньджерь :
Под "с.ру" ты, очевидно, имела в виду "стихи. ру"?

именно этот сайт я имела. Просто имела. И точка

Гоша Стреньджерь :
Да, я использую этот сайт, хотя бы как "антиплагиатор"


а меня никогда не волновала публикация моих стихов на других ресурсах. Ну, перепечатывают. Да и хрен с ними. А ты, конечно же, вправе быть автором сайта исключительно по причине отслеживания своих публикаций.
Кстати, я от многих авторов слышала, что они используют с.ру исключительно как хранилище. Сидят себе, пишут, складывают. Не высовываются, не конфликтуют, критикой не занимаются... Этакие хомячки. Но в отличие от основной оравы тупорылых графоманов с.рушки, рвущих другу другу волосья за рейтинг - хомячки неглупые...
Вообщем-то и я была таким же хомячком, пока не стала противиться рейтингу, с подачи Кравчука позорящему Поэзию и агрессивным стукачам, имеющим каналы с продажными модерами главреда. Результат тебе известен - вместо надёжного хранилища стихов и статей я получила амбарные замки на все мои страницы и исчезнувшую туеву хучу стихотворных рецензий и самих стихов. Вот тебе и объяснение: почему не "стихи.ру", а "с.ру".

Гоша Стреньджерь :
Это ты меня што-ли умышленно не упоминаешь, как предствителя большинства испытывающего трудности с пищеварением?


всех упоминаю, без конкретики. А "трудности пищеварения" взяты отсюда:



Гоша Стреньджерь :
Впрочем, если само присутствие на "вражеском" сайте не совместимо со званием "Почетный житель", лишай меня наград ( там еще пара-тройка медалей)- твоё право.

До чего ж, всё-таки, ты мнительный человек, Гоша... Прям беда с тобой в этом плане! Чего-то домысливаешь за собеседника, потом начинаешь себя накручивать. Накручиваешь так, что в результате произносишь фразу, после которой мне хочется послать всё к ебеням собачьим. Вот сейчас сижу и думаю: ты ли тот самый Гоша, с которым давным-давно(!) были, на мой взгляд, идеальные отношения?
Ты на пару с Александром сетуешь на время, когда Лопатино было более живое, и спрашиваешь про персоналии. Блин, прикажешь мне письма штоль вывалить на всеобщее? Так не будет этого. Но, поверь уж, на слово - периодически люди отваливались с письмами, где было что-то типа "как же ...(такой-то такой) заебал своей тупостью!" Кто-то более мягко удалялся в сторону, но смысл был тот же. Сначала я уговаривала не горячиться, а потом забила. Троеточие - это, по сути, около семи ников(спокойно - тебя в их числе не было).
Махновцу. Александр, если будешь читать, то это и в твой огород. И прекрати уже скотничать на форуме насчёт Михаила и Юрия. Научись чувствовать грань. Я ж просила об этом. Не можешь? - я помогу! Удивляюсь выдержке их обоих. Особенно Юрия, о жизни которого мне много известно. Не переживай, Александр - ему я уже написала письмо с той же просьбой о выдержке. А между прочим, он был одним из потенциальных кандидатов закинуть в дальний угол сначала форум, потом и сам сайт. Зато потом мы удивляемся: "Как же так, почему в некоторых избушках в Лопатино давно не включается свет?" Ага...

Гоша Стреньджерь :
Тот же, нетерпимый тобой до боли в пятках, Григорий Липец вычеркнул меня из списка друзей и перестал писать комментарии сразу же, как я принял твоё приглашение. Я тогда очень сильно удивился.
Сейчас вряд ли удивлюсь.


хм... Вот если б я тебе написала фразу, отражающую твоё отношение к какому-нибудь негодяю "нетерпимый тобой до боли в пятках" - ты бы офигел и посчитал это за хамство. А мне что остаётся? В очередной раз смолчать и сделать вид, что ничего страшного не произошло. Да, Гоша? Кстати, то, что Липец вычеркнул тебя из списка живущих - лишний раз доказывает, что я была права насчёт него. И правильно делают, что мочат этого долбоёба в Доме стихов. Особенно, Юша. Как, например, здесь: clck.ru/EFj34
И я буду продолжать. Только без боли в пятках, а просто-напросто унижая иронией и юмором.

Гоша Стреньджерь :
То что сейчас витает в воздухе, настолько серьёзно, что если произойдёт, то ни у кого из нас не будет времени даже удивиться. А так хочется, чтобы хоть один русскоговорящий потомок знал кириллицу и умел ей пользоваться!

Здесь я с тобой соглашусь. Но, к сожалению, план Даллеса работает.

Вот как-то так...
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой