Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Моя работа.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Моя работа. 25.06.2013 21:22 #19557


Kery :
Тыщу лет не была в библиотеке. Книжки качаю из тырнета, а в последнее время настолько обнаглела, что ищу аудио-книжки. Хотя в детстве, когда не было тырнета, из библиотек я не вылезала.

А ещё здорово, когда человек занимается тем, что любит. Это сразу видно, и это не может не радовать. Вооот.


Не поверишь, Наташ- мне сейчас читать некогда, хотя я от книг- в шаговой доступности.)) А я вот аудио книги не могу слушать, но приходится из-за недостатка времени, но я плохо их усваиваю- на слух плохо воспринимаю.
Люблю, да. Но если бы мы только мероприятиями занимались- а так куча дурацкой бумажной волокиты, и вообще нас сокращать хотят. А идей много- хочу клуб создать, чтоб фонарики горели уютно, и люди в неформальной обстановке приходили и говорили о книгах, стихах(уже 5 желающих записала). Вот не знаю, если охоту не отобьют..

Re: Моя работа. 25.06.2013 21:29 #19559


Волк Ангел :
ЧЕРЕШЕНКА, замечательным Вы делом занимаетесь). Не заменят электронные книги вот таких - настоящих, где можно переплёт рукой погладить, шелест страниц послушать. Вы хранители, посему великое Вам спасибо). Мы своим детям читает токмо бумажные книги, у нас их полно, особенно им нравятся те, где их мама и папа тыкали в книжку пальчик). Спасибо!) Удачи Вам во всём.


Спасибо Вам, Волк Ангел, за добрые слова)) Если не разгонят нас- будем хранить, конечно)) Хотя отношение нашей местной администрации к культуре, мягко сказать, безразличное..А за удачу во всем- отдельное спасибо- она мне пригодится!))

Re: Моя работа. 25.06.2013 21:33 #19560


Махновец. :
Вот это жизнь! И муженька покусать некогда. Шютка, однако...


Вот это жизнь! А тут Бермуды..
Ну, что же Вы.Нельзя же так)))

Настоящих буйных мало- вот и нету вожаков))

Я иногда себя чувствую какой-то странной, идейной, вроде Искремаса(я это кино только недавно посмотрела- мне очень понравилось!). Но когда наши читатели говорят "спасибо"- понимаешь, что живешь не зря. Они нам всякие вкусности носят, цветы с огорода..

Re: Моя работа. 25.06.2013 22:24 #19572


Поёшь вроде не врешь, Черешня, насколько моё оттоптанное различает (это комплимент). Мама моя была библиотекарем так что почти коллеги. Привет!

Re: Моя работа. 25.06.2013 22:29 #19573


Черешенка, я просто добро завидую! Встречи с интереснейшими людьми, конкурсы, общения, обмен мнениями, беседы... А я уже 20 лет с железяками под стук пролетающих поездов общаюсь. Даже одичал малость. Компы мощные, но это компы и можно только поиграть в стрелялки, а с работы и в Инет через экраны редко прорвёшься. Во, ставлю фотик на зарядку и завтра фотки аппаратуры скину. Хоть будете знать, какая электорника следит за поездами, чтобы они под откос не падали. Можно прогуглить Аппаратура КТСМ, но при похожести составляющих каждый пост индивидуален. Короче, завтра фотоэкскурсия. А теперь- приятных снов!

Re: Моя работа. 25.06.2013 22:34 #19576


Иннокентий :
Поёшь вроде не врешь, Черешня, насколько моё оттоптанное различает (это комплимент). Мама моя была библиотекарем так что почти коллеги. Привет!


спасибо, Иннокентий))тихий голосок у меня) Привет!

Re: Моя работа. 25.06.2013 22:35 #19577


спокойных снов!
приходите в библиотеку- мы с вами конкурсы проведем)))

Re: Моя работа. 26.06.2013 13:10 #19643


Здорово! Мы с дочкой в двух библиотеках записаны ещё с садика. Мамашкам рассказываю - удивляются, говорят, даже не думали, что до сих пор такие библиотеки ещё есть. Вот это печально. Конечно, сейчас купить что угодно можно, но запах старых страничек библиотечной книги ни с чем сравнить нельзя!

Re: Моя работа. 26.06.2013 13:23 #19647


спасибо)) но у нас и новых книг много, не только старых)))

Re: Моя работа. 26.06.2013 13:41 #19649


Это понятно))) но старых-то в магазине не найдёёёёшь))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой