Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Клеймо
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Клеймо 04.04.2013 13:15 #13837


"

Re: Клеймо 04.04.2013 13:35 #13838


В Норвегии есть специальные деревни даунов. Добровольные, разумеется. Они там в своей среде. Выращивают овощи, пекут хлеб. У них есть свой театр. Бассейн. Эх! А у нас в квартире газ.

Re: Клеймо 04.04.2013 14:01 #13839


Тут не только о людях с синдромом Дауна, больных шизофренией, аутистах речь, Миш. Вообще о нас всех. А еще стихи.
Ты прав - эх...

Re: Клеймо 04.04.2013 14:05 #13840


Да, я фильм посмотрел. Просто именно про даунов вспомнилось.

Re: Клеймо 04.04.2013 14:17 #13841


Почему все так? Почему мы, наш социум такой? Вопросы в никуда. Если задуматься, становится тошно.

Re: Клеймо 04.04.2013 14:28 #13842


Лена, я думаю, надо поменьше задавать глобальных вопросов, о смысле жизни и тэпэ, а просто жить и радоваться каждому мгновенью. И поменьше сравнивать себя с другими.

Re: Клеймо 04.04.2013 15:30 #13843


Тётя Аня :
Лена, я думаю, надо поменьше задавать глобальных вопросов, о смысле жизни и тэпэ, а просто жить и радоваться каждому мгновенью. И поменьше сравнивать себя с другими.
Живу я тут. Вот.

Re: Клеймо 04.04.2013 15:33 #13844


Тётя Аня :
Лена, я думаю, надо поменьше задавать глобальных вопросов, о смысле жизни и тэпэ, а просто жить и радоваться каждому мгновенью. И поменьше сравнивать себя с другими.

Какое колоссальное заблуждение... Вот именно из-за нежелания поставить себя на место родителей таких детей, я и ненавижу это государство со всеми его зажравшимися чиновниками, которым насрать на человеческме проблемы, на горе людское...
Живу я тут. Вот.

Re: Клеймо 04.04.2013 15:40 #13845


тётьВалина родственница :
Тётя Аня :
Лена, я думаю, надо поменьше задавать глобальных вопросов, о смысле жизни и тэпэ, а просто жить и радоваться каждому мгновенью. И поменьше сравнивать себя с другими.

Какое колоссальное заблуждение... Вот именно из-за нежелания поставить себя на место родителей таких детей, я и ненавижу это государство со всеми его зажравшимися чиновниками, которым насрать на человеческме проблемы, на горе людское...

Согласна, Сонь. Почаще бы люди задавались вопросами и смотрели на себя со стороны. Равнодушие засасывает, как болото (штамп, но уместно).

Re: Клеймо 04.04.2013 15:47 #13846


Тётя Аня :
Лена, я думаю, надо поменьше задавать глобальных вопросов, о смысле жизни и тэпэ, а просто жить и радоваться каждому мгновенью. И поменьше сравнивать себя с другими.

Аня, естественное сидеть и размышлять о смысле бытия, ничего при этом не делая - это глупо. Иногда нужно подумать: а, что я могу сделать, чтобы мир стал лучше? Хотя бы поменять самому отношение к чему-либо. Лет 10-15 назад я считала таких людей балластом общества. А потом отношение стало меняться. И я рада, что это так. Радоваться миру (пусть и своему), в котором что-то улучшилось, намного приятнее.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой