Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Это государство необходимо сохранить.Для потомков.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 20:38 #13261


Гоша, ты не серчай на меня. Я прививаю народу русскому любовь к Израилю, как могу.

А если серьезно, то какого хрена ты в Австралии сидишь, когда нормальные патриоты усе тута???

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 21:33 #13277


Херувим волкообразный, Вы у себя на кухне женой командуйте, тёщей и пр., а здесь вы - никто. по крайней мере для меня. Что мне делать, как и другим людям, разберусь без сопливых.)))

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 21:40 #13279


Простая Простая :
Гоша, ты не серчай на меня. Я прививаю народу русскому любовь к Израилю, как могу.

А если серьезно, то какого хрена ты в Австралии сидишь, когда нормальные патриоты усе тута???

Серчать?Бог с тобой! Если я не "серчаю" на Николая Юрьевича и ВолкаАнгела, то на тебя-то за что?
А насчёт "прививки" я вполне иННосказательно отреагировал в начале своего предыдущего панегирика.

Если серьёзно... Когда в Советском Кувейте начали убивать людей средь бела дня и столицу наводнили кувейтцы из Ирана, все неарабы, а также многие образованные арабы стали разбегаться. Нам было всё равно КУДА БЕЖАТЬ.В Австралии были родственники. Плюс нужные дипломы, возраст,язык - в сумме набрал баллов больше, чем достаточно.Если бы нас "завернули" на Кропоткинской, мы бы оказались в Израиле.Но добровольно убегать из места, где стреляют туда, где взрывают...
Тогда мы думали, что зелёная чума ещё не скоро доберётся до края Ойкумены. To err is human.Ответил на твой вопрос?

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 21:43 #13280


Троянда :

Что мне делать, разберусь.

.
Не нервничайте, Троян). Мы оба тут! рядовые пользователи, НО! есть существенная разница - вы пришли сюда троллить, все ветки в ваших дурнопахнущих кучках. Хоть эту оставьте в покое. Понимаю, у вас работа такая свинская, НО! может, вам помочь матерьяльно?)

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 22:36 #13301


Волк Ангел :
Троянда :

Что мне делать, разберусь.

.


Роза и Иван.

Могу я вас обоих попросить прекратить ваши "тёрки" или перенести их в другое место?

Прошу обратить внимание на обращение в начале обращения.

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 22:43 #13302


Гоша Стреньджерь :

Роза и Иван.
Могу я вас обоих попросить прекратить ваши "тёрки" или перенести их в другое место?

.
ГОША, доброго времени суток. Я это уже много! раз предлагал трояну и его двойнику бендеру, НО! оне на "работе"). Что до меня, то я только "за". Сейчас дык вообще отключаюсь, бо время вышло). Всех Благ. Волк Ангел.

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 23:24 #13322


Я те, Гоша, своим стареньким стишком, написанным в Ливанскую войнушку,
скажу:

Заложники.

Мы заложники злой безымянной войны.
Кем-то важным, как куры, мы все сочтены.
И касамы-катюши для нас сочтены.
Потому мы важны.

Невозможно уйти, хлопнув дверью войны.
Невозможно уйти, хлопнув дверью страны.
И про тех, кто кричит: "Я за мир, я за мир!"
Говорят: "Дезертир".
------
Двойственное положень, однако...

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 23:30 #13323


Радостно тебе, Гоша, тама в далекой веселой Австралии, сохранять милое государство Израиль, а у меня дети в бомбежку самую в армии находились -
дочь в морских войсках служила, а сын в танковых.
Шалом-шалом.

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 23:49 #13338


Простая Простая :
Я те, Гоша, своим стареньким стишком, написанным в Ливанскую войнушку,
скажу:

Заложники.

Мы заложники злой безымянной войны.
Кем-то важным, как куры, мы все сочтены.
И касамы-катюши для нас сочтены.
Потому мы важны.

Невозможно уйти, хлопнув дверью войны.
Невозможно уйти, хлопнув дверью страны.
И про тех, кто кричит: "Я за мир, я за мир!"
Говорят: "Дезертир".
------
Двойственное положень, однако...


Так получилось, Инна. Если бы не было сотен, а может и тысяч, брестких крепостей, нас с тобой точно бы не существовало.Когда бы "миротворцы",забыв о сиюминутной прибыли, вместе ткнули бы пальцем в виновных и разогнали бездельников по домам, мир бы наступил очень скоро.Но этого никогда не произойдёт. Поэтому - больше мешков с песком и пуленепробиваемых жилетов. Уверен, честные люди, во многих странах мира, придут на помощь. Так или иначе.

Re: Это государство необходимо сохранить.Для потомков. 31.03.2013 23:59 #13346


Простая Простая :
Радостно тебе, Гоша, тама в далекой веселой Австралии, сохранять милое государство Израиль, а у меня дети в бомбежку самую в армии находились -
дочь в морских войсках служила, а сын в танковых.
Шалом-шалом.


Дезертир -это солдат сбежавший с фронта.
Я приехал в Австралию из СССР. Да, поддерживаю Израиль. И не я один. Ты бы себя чувствовала гораздо лучше, если бы я, как многие, конформисты, поддерживал врагов Израиля?
В чем же ты меня упрекаешь? Причем тут "весёлая" Австралия?Каждый держит фронт на своей территории.
Извини, не понимаю тебя. Честь и хвала твоим детям.
Но если бы ты знала, как "весело" быть в Австралии "русским" или "евреем", то не стала бы упрекать меня.
Давай закроем тему,хорошо?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой