Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Аигел
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Аигел 03.10.2021 11:28 #126328


этот политический ролик должен понравиться Володе Сорокину
А вообще, человек, обладая хорошим голосом и умением слагать стихи, разменял себя на такую дешёвую пропаганду.
Живу я тут. Вот.

Аигел 03.10.2021 11:28 #126329


это я о последнем ролике Ангела.
Живу я тут. Вот.

Аигел 03.10.2021 19:59 #126332


Софья Сладенько :
этот политический ролик должен понравиться Володе Сорокину
А вообще, человек, обладая хорошим голосом и умением слагать стихи, разменял себя на такую дешёвую пропаганду.

Да ну, Соня, ну нельзя быть столь стремительной на выводы) Ролик Ангела мне вовсе не должен понравиться, во всяком случае в этой вселенной. Ну может быть если в твоей личной.
Мне правда жаль что после сотен простыней, мной тут написанных, ты так и не поняла что я воюю с одномерным восприятием мироустройства, с его плоским и некритическим восприятием. Ролик, который по твоему мнению мне должен понравиться, как раз такой. Это обратная сторона смердяковщины, которая во многом формирует твоё мировосприятие) И смердяковщина , и « Европа изыди» от Волка, по сути две стороны одной медали. И то, и другое по сути жвачка, для людей не желающих воспринимать мир критически и обьёмно.

Аигел 03.10.2021 21:27 #126333


Володь, если убрать фразу о "понравиться", то "и я того же мнения".
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Аигел 11.10.2021 22:00 #126406


владимир сорокин :

И смердяковщина , и « Европа изыди» от Волка, по сути две стороны одной медали. И то, и другое по сути жвачка, для людей не желающих воспринимать мир критически и обьёмно.

О как - критически и объёмно)). Не смеши, Володя, ни мои берцы, ни свои галоши. При чём тут, Европа, и Америка, кстати, тоже - я их в динамике наблюдаю собственными глазами с 5 лет до моих сегодняшних 50-ти. И то во что они превратились сегодня - да, мне не нравится.
Что касается 2-ого ролика, я как раз был уверен, что он тебе покажется слишком простым, поскольку в нём нет эдакого салонного эстетства. Судя по тому, какие ты поставил. НО! сейчас время говорить просто. Кстати, и самые лучшие стихи те, где всё просто, а не какой-то бредовый поток маленьких суетливых мыслей из палаты нумер шесть. Обычно, когда кому-то не нравится, я говорю - если сможешь - то спой, пташка, не стыдись). Да, вот ещё что - ты слишком часто по отношению, к кому попало, пишешь "смердяковщина". Ты сам-то чьих будешь, смерд?)

Аигел 11.10.2021 22:21 #126407


Волк, не обижайся на то что я тебе не отвечаю. Я просто не знаю что тебе отвтить. Есть такие люди которым я не знаю что сказать - ты один из них)

Аигел 11.10.2021 23:32 #126409


владимир сорокин :
Волк, не обижайся на то что я тебе не отвечаю. Я просто не знаю что тебе отвтить. Есть такие люди которым я не знаю что сказать - ты один из них)

Володя, а тебе нечего мне ответить, поскольку я пишу о том, что знаю, а ты о том, что тебе надо писать, чтобы сберечь тушку. Что до обид - это что-то из девчачьего лексикона). Кстати, он тебе присущ, особенно в твоих поэзах - тех, которые из хороших.

Аигел 11.10.2021 23:42 #126411


Ну вот что этот человек несёт?))) Какие-то тушки, лексиконы, поэзы))) Дай Бог ему здоровья. Мне почему-то представляется мальчик лет тринадцати

Аигел 12.10.2021 00:21 #126415


владимир сорокин :
Ну вот что этот человек несёт?))) Какие-то тушки, лексиконы, поэзы))) Дай Бог ему здоровья. Мне почему-то представляется мальчик лет тринадцати

Тебе же не велено мне отвечать)). Что ты опять завёлся? Я же твои некоторые поэзы похвалил).

Аигел 12.10.2021 00:28 #126416


Мальчики лет тринадцати - это как раз и есть возраст мамкиных революционеров - папы там мимо проходили. А выращивание сыновей - продолжателей РОДа - это мужское дело.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой