Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Хомяк тролль
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Хомяк тролль 16.03.2013 22:49 #11153


Махновец. :
Да,ладно! Вообще то всё действо похоже на монтаж. Но весело! Спасибо за улыбку и пока...

.
МАХНОВЦУ. Это не монтаж). Наберите в поисковике___ "Интерактивный говорящий хомяк"___ там можно заказать в предложенных инет-магазинах. НО! завезут партию в апреле, сейчас все кончились. У нашего старшего сына по такому же типу была игрушка "говорящий попугай". На самом деле забавно). А на этого хомяка для младших я оформил предзаказ. Будем хомячить).

Re: Хомяк тролль 16.03.2013 23:02 #11158


Волк Ангел. Спасибо за ссылку, оформил тоже. Похомячим...

Re: Хомяк тролль 23.03.2013 22:52 #11929


И я бы купила, если не дорого...

Re: Хомяк тролль 24.03.2013 02:38 #11947


Мой приятель в детстве - писал стихи, в частности про хомяка:

Мой хомяк - расстрелян не вами, мой хомяк - расстрелян не мной.
Мой хомяк - расстрелян не нами - мой хомяк - покончил ссобой...

А ещё у него было на мотив... 40-й симфонии Моцарта? тарарам, тара рам, тара-ра-рам...

Я вас всех расстреляю из пушки, из небольшого, духового ружья...

Re: Хомяк тролль 24.03.2013 23:16 #12184


Вам ха-ха! А со мной летом приключилась такая история - Мой сын купил домик в лесном посёлке, типа нашего Лопатино. Место замечательное, лес, грибы, речка, рыбка, всё для спокойной жизни (жаль тырнэта нет) Правда, с одной стороны, нависает трёхэтажный дом и его жители постоянно наблюдают, что там у новых творится во дворе. Жену мою это раздражает, а мне даже весело. Иногда я подшучиваю над любопытствующими. Однажды вечером, когда уже и наблюдатели поуходили с балконов, мы с сыном вернулись из города и пока сын возился с продуктами, я взял несколько бананов и разложил на грядке с огурцами. Внуку Егорке сюрпризик на утро приготовил. Утром, после завтрака, говорю ему - поди ка внучек, поищи огурчиков. Реакция на балконах, как в заключительной сцене "Ревизор". Когда подросли цыплята и стали пробовать горло, привёз из города Егоркину игрушку - такой мягкий петушок когда, нажмёшь, кричит петушиным голосом кукареку! А после паузы, грассируя, человечьим - Доброе утро! Через три дня соседка пришла к сыну с просьбой продать ей одного петуха, мотивируя, что её петух - какой-то квёлый!
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой