Главная



 





Куликово поле
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Куликово поле 01.04.2016 15:44 #110324


Шовинизм (фр. chauvinisme), происходит от имени Николя Шовена (фр. Nicolas Chauvin) — полумифического солдата в армии Наполеона Бонапарта. ... Шовен оставался фанатично верным поклонником империалистической политики Наполеона. Он боготворил императора, считал его во всём правым и был готов вместе с ним воевать со всем миром.

Куликово поле 01.04.2016 16:19 #110325


владимир сорокин :
Девятый вал :


Не с кем за политику поговорить.



Глупый вы, Вал. Все мои разговоры здесь всего лишь проест против отсутствия логики и присутствия сектантской идеологической заточенности у многих здесь - у вас в том числе.


Что-то я не виде Ваших постов протестов против "секстанской идеологичнской заточенности" Волка Ангела, Вы её не видете? Почему? Может потому, что сами аналогичным образом "секстанско идеалогически заточенны", а?

Куликово поле 01.04.2016 17:08 #110326


Михаил Минаичев :


Что-то я не виде Ваших постов протестов против "секстанской идеологичнской заточенности" Волка Ангела, Вы её не видете? Почему?


Почему не вижу? Вижу. Ваш - идеология превыше всего - человек, просто с противоположным знаком. Но, дело в том, что протестантов против Волка и без меня здесь хватает - а я не пою в хоре, тем более где дирижёром скромняга ДВ)))

Куликово поле 01.04.2016 17:17 #110328


Девятый вал :
Шовинизм (фр. chauvinisme), происходит от имени Николя Шовена (фр. Nicolas Chauvin) — полумифического солдата в армии Наполеона Бонапарта. ... Шовен оставался фанатично верным поклонником империалистической политики Наполеона. Он боготворил императора, считал его во всём правым и был готов вместе с ним воевать со всем миром.


А онанизм, мозгоебической разновидностью которого вы здесь занимаетесь, произошёл от библейского Онана, который всего лишь занимался предохранением в сексе с женой. Какое отношение имеют оба к современными понятиями? Онан к рукоблудию, а полумифический Шовен к идеологии, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов?
Вал, вы реинкарнация Курдюкова - такой же скользкий и лживый чел, хытрувато подменяющий понятия когда его загоняют в угол.

Куликово поле 01.04.2016 17:44 #110331


В отсутствие Волка Сорокин принимает пост.
Напоминаю еще раз, что тема посвящена совсем другим вопросам.

Куликово поле 01.04.2016 17:58 #110333


Девятый вал :

Напоминаю еще раз, что тема посвящена совсем другим вопросам.


Да ну врать-то, Вал. Тема посвящена Бичевской, которую вы голословно обвинили в шовинизме и в том что она "за войну". Ну мимоходом ещё раз пустили слезу по карательнице Савченко, которая безусловно за мир и дружбу.

Куликово поле 01.04.2016 18:08 #110335


Заодно еще раз доказал, что Сорокин - тролль чистой воды.
Распустил вас Курдюков, нельзя с вашим братом проявлять мягкость и терпение.
Гнать!
В шею!

Куликово поле 01.04.2016 18:08 #110336



Куликово поле 01.04.2016 18:10 #110337



Куликово поле 01.04.2016 19:40 #110341


Девятый вал :

Гнать!
В шею!


Весёлый старикан)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой