Главная



 





Куликово поле
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Куликово поле 30.03.2016 22:10 #110261


владимир сорокин :
У Савченко, о которой вы здесь скупую мужскую слезу пускали, дремучий национализм. А у Бичевской вполне себе зашкаливающий за все шкалы патриотизм - вполне, кстати, заурядное и массовое явление среди штатовских кантри-исполнителей,которые такую же хрень поют только про Америку и на аглицком языке. И, что поразительно, никто там кантри исполнителей в дремучем патриотизме не обвиняет, а наоборот подпевают и руку к сердцу прижимают - в Штатах намного меньше идиотов-обвинителей чем у нас, поэтому Штаты и являются Штатами.


Не вижу разницы между Савченко и Бичевской в подобном разрезе. У Бичевской, именно дремучий национализм.
А вот что касается "в Штатах меньше обвинителей" - это вы откуда взяли? Это вам так кажется по незнанию. В Штатах полно людей, противостоящих всём местным ура-патриотам, расистам, нацистам и т.д. Много больше в процентном соотношении, чем у нас. А самих этих "махровых" много меньше, чем у нас. В Штатах полно людей исповедующих изоляционизм, там некоторые люди избирательные компании строят на обещаниях всех солдат вывести, никому не помогать, никуда не вмешиваться, базы позакрывать, никого не защищать и т.д. В нынешней России на подобном избирательную кампанию не построишь.

Куликово поле 30.03.2016 22:14 #110262


Ай да Сорокин! Малацца!
Дай-ко я вам помогу...
Не американец, правда, - англичанин...

Куликово поле 30.03.2016 22:22 #110263


английский надо бы запретить повсеместно. шипят, панимаиш, на всё и вся: раша, революшн, дистрибьюшн... нечеловечий езык, однако.

Куликово поле 30.03.2016 22:29 #110264


Михаил Минаичев :

В Штатах полно людей, противостоящих всём местным ура-патриотам, расистам, нацистам и т.д. Много больше в процентном соотношении, чем у нас. А самих этих "махровых" много меньше, чем у нас. В Штатах полно людей исповедующих изоляционизм, там некоторые люди избирательные компании строят на обещаниях всех солдат вывести, никому не помогать, никуда не вмешиваться, базы позакрывать, никого не защищать и т.д. В нынешней России на подобном избирательную кампанию не построишь.


Во первых, как раз людей, которые строят свою избирательную компанию на подобных принципах, в Штатах считают ксенофобами и чуть ли не расистами. Вы же о дяде, который пообещал избавить США от незаконных мигрантов?
Во вторых, не знаю ни одного примера противостояния американскому ура-патриотизму внутри Америки. Ни одного! Ну кто там с огромной натяжкой - Леннон в пору хиппи? Бобби Фишер? Майкл Мур? Это всё не то. Этого не может быть - потому что этого быть не может никогда. Нациоанализму и расизму противостоят без сомнения, но любой вид патриотизма всячески приветствуется и культивируется в США.

Куликово поле 30.03.2016 23:06 #110265


Ай Сорокин! Тролль, истинный тролль!
Какая подмена понятий.
Сначала называет оголтелый шовинизм Бичевской патриотизмом, а потом говорит, что "любой вид патриотизма всячески приветствуется и культивируется в США".
Что же плохого, что патриотизм приветствуется?

Вот Джоан Баэз, наверно, тоже патриот. Которой русской Баэз и возжелала стать Бичевская, как я уже говорил.
Но она была одним из лидеров борьбы против войны во Вьетнаме.
А Бичевская ЗА войну.
Чуете разницу?

Сорокин делает вид, что не чует.
Забирай, Пчеламухин, его в лабораторию! Для опытов.

Куликово поле 30.03.2016 23:06 #110266


владимир сорокин :
Михаил Минаичев :

В Штатах полно людей, противостоящих всём местным ура-патриотам, расистам, нацистам и т.д. Много больше в процентном соотношении, чем у нас. А самих этих "махровых" много меньше, чем у нас. В Штатах полно людей исповедующих изоляционизм, там некоторые люди избирательные компании строят на обещаниях всех солдат вывести, никому не помогать, никуда не вмешиваться, базы позакрывать, никого не защищать и т.д. В нынешней России на подобном избирательную кампанию не построишь.


Во первых, как раз людей, которые строят свою избирательную компанию на подобных принципах, в Штатах считают ксенофобами и чуть ли не расистами. Вы же о дяде, который пообещал избавить США от незаконных мигрантов?
Во вторых, не знаю ни одного примера противостояния американскому ура-патриотизму внутри Америки. Ни одного! Ну кто там с огромной натяжкой - Леннон в пору хиппи? Бобби Фишер? Майкл Мур? Это всё не то. Этого не может быть - потому что этого быть не может никогда. Нациоанализму и расизму противостоят без сомнения, но любой вид патриотизма всячески приветствуется и культивируется в США.


Да ну?!
Боб Блэк, Нейл Шульман, Тодд Мэй, Мюррей Букчин, Джон Зарзан, Ферал Фаун - и это ныне здравствующие, и это далеко не полный список. Как Вы думаете, где все они родились и проживаюи поныне, а? И какое влияние они имеют на умы американцев, а? А Вы, похоже, судите по американским фильмам? И ещё, не путайте понятия. Я писал про изоляционизм, а не про ксенофобию. Будте внимательнее, ежели конечно, это у Вас не специальный пропагандистский приём - переврать (с имперцев станется).

Куликово поле 30.03.2016 23:20 #110267


Девятый вал :
Ай Сорокин! Тролль, истинный тролль!
Какая подмена понятий.
Сначала называет оголтелый шовинизм Бичевской патриотизмом


Ну, во первых, без оскорблений, будьте добры. Кто здесь тролль, это большой вопрос. А во вторых, насчёт шовинизма Бичевской поподробнее, пожалуйста, приведите, приведите цитаты, я хочу видеть воочию всю низость этой подлой женсчины, проповедующей идею национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.
А если таковые не найдутся(цитаты) было бы неплохо вам попросить у женщины прощения за свою ложь и наговор.

И, кстати, поклонником Бичевской я не являюсь. Более того - терпеть её не мог никогда. Это так, к слову.

Куликово поле 30.03.2016 23:25 #110268


Михаил Минаичев :
Будте внимательнее, ежели конечно, это у Вас не специальный пропагандистский приём - переврать (с имперцев станется).


Какой то вы подозрительный, Михаил. Тема левая, познавательная и не стоит здесь искать чёрных котов, имперцев и потерянный рай. Кстати, а разве любой кто не либертарианец это имперец? Я дык вроде нет, просто пытаюсь задавать вопросы и говорить про очевидные вещи.

Куликово поле 30.03.2016 23:35 #110269


Михаил Минаичев :

Да ну?!
Боб Блэк


Да ну?! Знаю что он боролся с феменистками (за что респект и уважуха) и атомными станциями(что отстой). Также хотел чтобы было меньше работы, но больше игры - в чём я с ним солидарен)
Про борьбу Блэка с американскими ура-патриотами слышать мне , увы, не довелось.

Куликово поле 31.03.2016 00:00 #110270


владимир сорокин :
Михаил Минаичев :
Будте внимательнее, ежели конечно, это у Вас не специальный пропагандистский приём - переврать (с имперцев станется).


Какой то вы подозрительный, Михаил. Тема левая, познавательная и не стоит здесь искать чёрных котов, имперцев и потерянный рай. Кстати, а разве любой кто не либертарианец это имперец? Я дык вроде нет, просто пытаюсь задавать вопросы и говорить про очевидные вещи.


Хорошо, согласен, не имперец, но государственник. Так пойдёт? Ну, а насчёт Блэка - читайте. Вопрос не столько - с чем, сколько - почему?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой