Главная



 





  • Страница:
  • 1

подлость forever!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

подлость forever! 23.11.2015 10:21 #97804


Великое чудо снизошло на стихушный дом - стукачи перестали долбать администрацию своими клювами. Три самые отъявленные мрази попрятались в свои норы и не кажут оттуда носов. Да сама администрация в лице модеров стала сквозь пальцы смотреть на явные нарушения. Вы спросите, чем вызвана столь явная аномалия, если считать, что раньше кравчуковские штатные и внештатные держиморды в мгновение ока отслеживали любое упоминание о мракобесии на стихи.ру?
Ответ прост: в очередной раз, не мытьём, так каканьем насолить Софье Сладенько. Да, да, это не опечатка - именно каканьем. В этот раз срёт клон-провокатор, не только открывший страницу "Соня Сладенько" (www.stihi.ru/avtor/retrofm1), но и активно раскидывающий комментарии по сайту. Естественно, от имени настоящей Софьи.
Вчера одного из своих друзей я попросила написать т.н. блюстителям порядка. Чуть позже сама отправила маляву. Результат - нулевой.
Т.е. вместо того, чтоб стукачам заниматься их прямыми обязанностями - стучать, а модераторам делать всё возможное, чтоб о Кравчуке не дай бох никто не подумал плохо - удалять, все как будто ничего не замечают. Все, кроме тех возмущающихся авторов, кому эта "Соня Сладенько" подкидывает свои кучи, очерняя имя настоящей Софьи Сладенько...

Нет, что ни говори, а гнилой сайт у тебя, Кравчук. И сам ты гнилой человечишко. И команду ты набрал стоящую тебя. Подлость forever! archive.is/ci5Ys

зы. Отдельно к стукачам(Григорию Липецу, Вашей Лене, обоим Ауровым).
Вот вы и показали свои истинные хари. Показали, чего стоит вся ваша принципиальность, честность, нетерпимость к плагиаторам, провокаторам и прочей дряни. Наконец-то поставлена жирная точка в диссертации "ублюдство как основополагающая составляющая на сайте Стихи.ру"
И если в последующем я невзначай услышу что-то типа "на стихире пахнет справедливостью", отвечу: да, пахнет. Только не справедливость, а ублюдством. И не пахнет, а воняет!
Но, по всей видимости, Кравчука устраивает эта вонь. Ну что ж, Дима... Вдыхай полной грудью амбре, источаемое твоим сервером.
Живу я тут. Вот.

подлость forever! 23.11.2015 16:44 #97834


Настоящие друзья, Соня, не остались бы на стихире. )
Вы говорите - попросила написать администрации друзей.

подлость forever! 23.11.2015 20:00 #97853


"Страница не отображается"

подлость forever! 23.11.2015 20:10 #97856


Князь Кошкин :
Настоящие друзья, Соня, не остались бы на стихире. )
Вы говорите - попросила написать администрации друзей.

ну почему? Они ж мне не близкие родственники. Просто виртуальная дружба. Наоборот, я считаю, что именно друзья, которым на глаза попалась эта херня, прислали мне письма с вопросом "Неужели это ты? Не может быть. Стиль не похож". Из лопатинцев это спросили три человека: Виктор Воскресенский, Андрей Азаров и Михаил Битёв. Не сомневаюсь, что каждый из них связался с модерной рубкой. А вот там, к сожалению, говнюки. Трое суток "Соня Сладенько" полоскала мозги доверчивой стихушной публике. Само собой, финал был прогнозируем, но с одобрения кравчуковской администрации, кой-какой результат этой дрянью достигнут.
Живу я тут. Вот.

подлость forever! 23.11.2015 20:15 #97857


Софья, не бери в голову! Болонкой буду, лучше никому не сказать.

подлость forever! 23.11.2015 20:38 #97863


360 Total Security
Фишинговый сайт
По некоторым данным этот сайт является фишинговым. Обмен конфиденциальными сведениями на этом сайте подвергает вас риску кражи личных данных и/или финансовых махинаций. Настоятельно не рекомендуется посещать эту страницу.

Вы посещаете: archive.is/ci5Ys

подлость forever! 23.11.2015 21:08 #97876


Иннокентий :
"Страница не отображается"

Кеш, только что княже ответила. Да, не отображается, но перед этим снесли и Декабре. Вообще-то я не держалась за Декабре. Более того - "ни сек" не сомневалась, что эксперимент с ней долго не продержится. Разве ж можно выжить в окружении мразей?
Во, какую картиночку подогнали:



Ну и само собой, для развлекаловки, несколько перлов неутомимых борцов с нарушениями их сраных правил:

Володя. Модераторов сейчас нет, судя по всему, еще с выходных не вернулись.
Ваша Лена 23.11.2015 12:25 Заявить о нарушении


Ах ты ш йоптвоюмать, бяда-то какая - сайт трое суток был подвержен атакам нарушителей, а им никто не мог дать отпор. Все, сука, были на уикендовских гулянках. Заметьте, что это произнесла крыса, которая даже спит в короткие минуты на поле её боя, подложив под голову клаву.

Володь, а мне, как всегда, уже некогда разбираться, убегаю:)) Хотя кое-какие догадки об авторстве клона уже есть.
Вам хорошего дня.
Ваша Лена 23.11.2015 12:37 Заявить о нарушении


Ну конечно, конечно, беги, родная. Ты ж на протяжении многих лет только и трындишь о том, что "ой, я уже в дверях" или "убегаю". Насмерть застряла своей жирной жопой. Пропихнул бы тебя штоли кто. Наружу. Кстати, обратите внимание, господа присяжные: эта стервь воткнула развесёлый смайл, что лишний раз подтверждает мои мысли о буйной радости в стане мразей. Заметьте, она не бежит с воплями к модерам о вопиющем нарушении кравчуковских правил. Хорошего дня желает коллегам "по цеху" перед тем, как сдристнуть

факт, что "нестучащие" снесли здесь мои размышлизмы))
и неопровержимый факт, что у соньки есть новый повод разразиться у себя морем помоев в адрес этого сайта) кто создал этот повод - другой вопрос))
и ещё факт, что сонька не раз заявляла, что сюда ни ногой,, но приходит снова и снова!)
Дед Аяй 23.11.2015 16:27 Заявить о нарушении


На тебе, старый пердун твои сраные "размышлизмы". Подотрись: archive.is/47yvO
Хотя тебе хоть ссы в глаза, ты будешь верещать "сонька сносит". Правильно тебя, мудака, в фейсбуке размазали, как соплю по асфальту. И на стихире сотни раз в рыло заезжали. Жаль, ты не пробиваем в своей злобе и тупости. Видимо, так и гикнешься со скрюченными пальцами.
Насчёт "приходит снова и снова" - поподробней.

Володя, вопрос уже неактуален - обе страницы приказали долго жить. Интересно: что она теперь придумает в своей клоаке про наши действия (или бездействия)? А вообще - на нас уже пожизненно будет ТАМ висеть клеймо типа "если в кране нет воды..." (и ты попадёшь в "жиды" до кучи ☺☼☻☼☺) или, если выражаться языком классика, "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Мы будем виноваты везде и всегда - смирись. ☺☼☻☼☺
Григорий Липец 23.11.2015 16:45 Заявить о нарушении


Ну, пипец не был бы пипецом, если б не серанул свои файф копеек в общак. Не ссы, пипец, ничего нового я не придумаю, кроме того, о чём постоянно говорю: не выкручивайся, аки червь. ЖИД - это не еврей. ЖИД - это интернациональное погоняло гнилого человека. Такшта, успокойся, всё на своих местах: ты, ваша и даже оёй - ЖИДЫ. Послюнявь химический карандаш и напиши это на своём глупом лбу.

Гриш, мне наплевать чо там висит, если мне только не захочется поржать)
ей уже свои там устали мягко намекать, что она сумашедшая.
Дед Аяй 23.11.2015 17:49 Заявить о нарушении


Ага, конечно... Только почему-то твоя айпишная харя насмерть вросла в лопатинскую землю. Не иначе, как тебе всё время хочется поржать.
"ей уже свои там устали мягко намекать, что она сумашедшая"(с) Свои мне намекают, чтоб я с вами, долбоёбами, не перетирала. Т.ч. постарайся приспособить своё помело в жопе близстоящего товарища по партии. Кто там ближе всего к тебе? Брательник? Хайфовская тётя с пипецом? Ну, короче, сами разбирайтесь там друг с другом. Без толкотни.
Живу я тут. Вот.

подлость forever! 24.11.2015 00:44 #97884


Был на стихире один автор, который каждый день открывал
новую страницу, я, кажется, здесь рассказывал, но давно.
Каким-то образом он успевал послать рецки значительному
числу авторов. Мне, по крайней мере, приходили. Я как раз познакомился с Вашей Леной - если правильно помню, нашёл
её в рецензентах Ад минуса, который написал мне рецку.
Примерно с этого времени и начались мои баны на всех сайтах,
до этого я сидел в любовной лирике и общественной жизнью
не интересовался. ) Так вот, рецки упомянутого автора были довольно скандальные, но это была акция потеста на произвол
Кравчука и иже. Я с ним немного пообщался, хотя его каждый
день удаляли. Постепенно я узнал о многочисленных претензиях
к администрации стихиры. И в конце концов сделал так, что
мою страницу закрыли - нарушил правила. Хотя о каких правилах
может идти речь, когда они не одинаковые для всех на сайте?
Потом вернулся, чтобы пообщатся с знакомыми, открыл новую страницу, но опять, насколько помню, не надолго. Мне было легко, я там ни за что не держался. Потом я ещё узнал разные истории... В итоге - однозначное уже нет на присутствие там.
Я к чему говорю. Да, моя страница меня особо не волновала
и у меня лично проблем не было, тем не менее... )
Всё-таки надо делать выбор. А не трястись над своей аудиторией,
у кого она есть, в неподходящем месте.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой