Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Даже на солнце есть пятна
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Даже на солнце есть пятна 18.11.2015 10:42 #97270


Да чтож это вы натворили то ? Обидили уважаемого человека. Вот и Сонечька ушла на кухню плакать и варить репу в сердцах. Сказала мне : Валя иди туда , покрути мышкой и посмотри , чем всё коньчилось. И я даже пошутила "Соня за репку , Валя за мышку" , но она вздохнула и устало посмотрела своими глазами мне прямо в мои глаза и сказала "Валя , иди и не еби мозги". И я пошла.
Открыла мышкой форум и чють не остолбенела. Сначала от того , что авы все пинаете ботинками Вовочьку. А потом от стращной

Даже на солнце есть пятна 18.11.2015 10:44 #97271


Нечайно нажала не туда.
... а потом от страшной эротической тайны , открывшэйся связи между Юрьевичем и Сонечькой. Предлагаю собрать собрание и заклейьмить позором эту грязную эротику !!!

Даже на солнце есть пятна 18.11.2015 13:37 #97298


ТётяВаличька, позвольте слово молвить.
Да, Владимира иногда клинит, в этом случае, думаю, именно это и произошло и по отношению к Соне мог бы сдержаться.
НО! он кучку сратников, судя по всему, не выносит ровно так же, как и Соня, а на стихире они оба очень давно, и там в далёком тумане у каждого какие-то свои виртуальные отношения с этой кучкой, в которых завязли оба, и Соня в том числе - каждый по-своему. Я бы мог посоветовать обоим вообще не заходить на их страницы, отрезать - пусть киснут в собственном соку.
Я, например, так и сделал, и вообще по жизни так делаю, если сталкиваюсь с гнилью - отработано, проявлено, по сусалам и забыто.
А Володя человек порядочный в отличии от представителей кучки.
Спасибо сказали: innokentij
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой